Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

15ème grille pour le samedi 20 janvier à 13:00.
18:45 18:45Terminé Rennes4 - 2Toulouse
21:05 21:05Terminé Amiens SC0 - 2PSG
21:05 21:05Terminé Angers0 - 1Montpellier
19:00 19:00Après Prol. Caldas3 - 2Farense
20:00 20:00Après TAB Rio Ave4 - 4Desportivo Aves*
21:30 21:30Terminé CD Cova Piedade1 - 2Sporting CP
15:45 15:45Terminé Real Betis II1 - 0Villanovense
17:30 17:30Terminé UCAM Murcia1 - 2Saguntino
19:30 19:30Terminé Vilafranca3 - 0Peña Sport
20:00 20:00Terminé Langreo0 - 3Escobedo
20:00 20:00Terminé Burgos3 - 1Pontevedra
20:15 20:15Terminé Villarrobledo2 - 2Ontinyent
20:30 20:30Terminé SD Logroñés2 - 2Utebo
11:00 11:00Terminé Baník Ostrava7 - 0Valašské Meziříčí
12:00 12:00Terminé Osnabrück0 - 1Ingolstadt
13:00 13:00Terminé Patronato1 - 2Colón
13:30 13:30Terminé San Martín San Juan1 - 0Unión Santa Fe
14:00 14:00Terminé FC Schaffhausen2 - 0Zürich
14:00 14:00Terminé Energie Cottbus0 - 4Hallescher FC
15:00 15:00Terminé Jablonec6 - 0Oberlausitz
15:00 15:00Terminé Erzgebirge Aue0 - 2Ostende
15:00 15:00Terminé Union Berlin3 - 1La Gantoise
15:00 15:00Suspendu Bochum4 - 2Atlético Baleares
15:15 15:15Terminé Club Bruges2 - 1Groningen
15:30 15:30Terminé Heidenheim3 - 1Antwerp
16:00 16:00Terminé Sturm Graz4 - 2Allerheiligen
16:00 16:00Terminé Malines2 - 2Ingolstadt
16:30 16:30Terminé Písek1 - 4Teplice
17:00 17:00Terminé Viktoria Plzeň7 - 4Jiskra Domažlice
11:00 11:00Terminé Elche4 - 3Lokeren
13:00 13:00Terminé Osnabrück2 - 1Malines
13:30 13:30Terminé Hansa Rostock3 - 2Neustrelitz
14:00 14:00Terminé Hanovre 96 II0 - 3Germania Halberstadt
14:30 14:30Après TAB URA*0 - 0Young Africans
15:30 15:30Annulé Eintracht Brunswick Shanghai Shenhua
16:00 16:00Terminé Utrecht4 - 3Anderlecht
18:00 18:00Terminé Sporting Charleroi1 - 0Séoul
18:15 18:15Terminé Azam1 - 0Singida United
19:00 19:00Terminé Sonnenhof Grossaspach2 - 1Backnang
12:30 12:30Terminé Goztepe AS Izmir1 - 1Konyaspor
14:00 14:00Terminé Trabzonspor1 - 11461 Trabzon
14:00 14:00Terminé Bursaspor1 - 2Kukësi
16:00 16:00Terminé Kayserispor4 - 1Slovácko
16:00 16:00Terminé Sivasspor1 - 4Genclerbirligi SK
17:00 17:00Terminé İstanbul Başakşehir4 - 1Yeni Malatyaspor
16:00 16:00Terminé Anorthosis3 - 2Ayia Napa
16:00 16:00Terminé PAEEK5 - 1Karmiotissa
18:00 18:00Terminé Ermis0 - 2APOEL

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Livescore du mercredi 10 janvier 2018

Liste des résultats foot du 10-01-2018, au total il y a 153 matchs de football pour cette date.