Afficher le menu   
   Cacher le menu   

France : Coupe de la Ligue

30-01-2018 Rennes - PSG
31-01-2018 Monaco - Montpellier

France : Ligue 1

21-01-2018 Nice - Saint-Étienne
21-01-2018 Monaco - Metz
21-01-2018 Lyon - PSG
26-01-2018 Dijon - Rennes
27-01-2018 PSG - Montpellier
27-01-2018 Angers - Amiens SC
27-01-2018 Guingamp - Nantes
27-01-2018 Metz - Nice
27-01-2018 Saint-Étienne - Caen
27-01-2018 Toulouse - Troyes
28-01-2018 Lille - Strasbourg
28-01-2018 Bordeaux - Lyon
28-01-2018 Marseille - Monaco
02-02-2018 Marseille - Metz
03-02-2018 Lille - PSG
03-02-2018 Amiens SC - Saint-Étienne
03-02-2018 Montpellier - Angers
03-02-2018 Nice - Toulouse
03-02-2018 Strasbourg - Bordeaux
03-02-2018 Troyes - Dijon
04-02-2018 Rennes - Guingamp
04-02-2018 Caen - Nantes
04-02-2018 Monaco - Lyon

Espagne : Coupe du Roi

Italie : Serie A

21-01-2018 Atalanta - Naples
21-01-2018 Bologne - Bénévent
21-01-2018 Lazio - Chievo
21-01-2018 Hellas Verona - Crotone
21-01-2018 Sampdoria - Fiorentina
21-01-2018 Udinese - SPAL
21-01-2018 Sassuolo - Torino
21-01-2018 Cagliari - Milan
21-01-2018 Inter Milan - Rome
22-01-2018 Juventus - Genoa
24-01-2018 Lazio - Udinese
24-01-2018 Sampdoria - Rome
27-01-2018 Sassuolo - Atalanta
27-01-2018 Chievo - Juventus
28-01-2018 SPAL - Inter Milan
28-01-2018 Torino - Bénévent
28-01-2018 Naples - Bologne
28-01-2018 Crotone - Cagliari
28-01-2018 Fiorentina - Hellas Verona
28-01-2018 Genoa - Udinese
28-01-2018 Milan - Lazio
28-01-2018 Rome - Sampdoria
03-02-2018 Sampdoria - Torino
03-02-2018 Inter Milan - Crotone
04-02-2018 Hellas Verona - Rome
04-02-2018 Atalanta - Chievo
04-02-2018 Bologne - Fiorentina
04-02-2018 Udinese - Milan
04-02-2018 Juventus - Sassuolo
04-02-2018 Cagliari - SPAL
04-02-2018 Bénévent - Naples

Italie : Coppa Italia

30-01-2018 Atalanta - Juventus
31-01-2018 Milan - Lazio

France : Coupe de France

Angleterre : League Cup

Italie : Série B

Portugal : Coupe de la Ligue

France : National

France : CFA

24-01-2018 Raon-l'Etape - Olympique Lyon II
24-01-2018 Fleury-Mérogis - Viry-Châtillon
24-01-2018 Arras - Drancy
27-01-2018 Lens II - Sedan
27-01-2018 Le Puy - Saint-Louis Neuweg
27-01-2018 Stade Bordelais - Nice II
27-01-2018 Monts Or Azergues - Épinal
27-01-2018 Belfort - Schiltigheim
27-01-2018 Raon-l'Etape - Yzeure
27-01-2018 Jura Sud - Andrézieux
27-01-2018 St. Maur Lusi - Poissy
27-01-2018 Arras - Beauvais
27-01-2018 Drancy - Viry-Châtillon
27-01-2018 Reims II - Fleury-Mérogis
27-01-2018 Saint-Malo - Granville
03-02-2018 Monts Or Azergues - PSG II
03-02-2018 Saint-Louis Neuweg - Yzeure
03-02-2018 Toulon - Stade Bordelais
03-02-2018 Jura Sud - Le Puy
03-02-2018 Reims II - Drancy
03-02-2018 Colomiers - Hyères
03-02-2018 Marignane Gignac - Tarbes
03-02-2018 Monaco II - Nice II
03-02-2018 Sète - Martigues
03-02-2018 Olympique Marseille II - Grasse
03-02-2018 Paulhan/Pézenas - Fréjus St-Raphaël
03-02-2018 Andrézieux - Belfort
03-02-2018 Épinal - Raon-l'Etape
03-02-2018 Saint-Priest - Schiltigheim
03-02-2018 FC Annecy - Olympique Lyon II
03-02-2018 Montceau - Villefranche
03-02-2018 Sainte-Geneviève - Poissy
03-02-2018 Sedan - Amiens AC
03-02-2018 Furiani Agliani - Fleury-Mérogis
03-02-2018 Lens II - Arras
03-02-2018 Iris Club de Croix - Viry-Châtillon
03-02-2018 St. Maur Lusi - Beauvais
03-02-2018 Lille II - Bastia-Borgo
03-02-2018 Vitré - Fontenay
03-02-2018 Stade Rennes II - Chartres
03-02-2018 Lorient II - Stade Briochin
03-02-2018 Le Havre II - St-Pryvé St-Hilaire
03-02-2018 Romorantin - Mantes
03-02-2018 Le Mans - Trélissac
03-02-2018 Bergerac - Mont-de-Marsan
03-02-2018 Boulogne-Billancourt - Granville
03-02-2018 Limoges - Saint-Malo

France : CFA 2

21-01-2018 Ytrac - Montluçon
21-01-2018 Saint-Amand - Roye-Noyon
21-01-2018 Chartres Horizon - Châteauneuf-sur-Loire
21-01-2018 Saint-Apollinaire - Louhans-Cuiseaux
21-01-2018 Avallon CO - Clémenceau Besançon
21-01-2018 Pau II - Feytiat
21-01-2018 Aubervilliers - Racing Colombes 92
21-01-2018 Versailles - Bobigny
21-01-2018 TA Rennes - Plabennec
21-01-2018 Amiens SC II - Olympique Saint Quentin
21-01-2018 Bastia-Borgo II - Villefranche SJB
21-01-2018 Nantes II - La Suze
21-01-2018 ES Le Cannet Rocheville - Lucciana
27-01-2018 Prix-lès-Mézières - Sarre-Union
27-01-2018 Les Ulis - Aubervilliers
27-01-2018 Chamalières - Limonest
27-01-2018 Erstein - Mulhouse
27-01-2018 FCSR Haguenau - Troyes II
27-01-2018 Pontarlier - Gueugnon
27-01-2018 Angoulême - Niort II
27-01-2018 Blanc Mesnil - Versailles
27-01-2018 Saint-Ouen-L'Aumône - Noisy-le-Sec
27-01-2018 Rouen - Évreux
27-01-2018 Quevilly II - Dives
27-01-2018 Aurillac - Vaulx
27-01-2018 Montluçon - Clermont II
27-01-2018 Sarreguemines - Strasbourg II
27-01-2018 RC Épernay Champagne - Nancy II
27-01-2018 US Maubeuge - Feignies-Aulnoye
27-01-2018 Dunkerque II - Wasquehal
27-01-2018 Senlis - Grande-Synthe
27-01-2018 Roye-Noyon - Olympique Saint Quentin
27-01-2018 Selongey - Quetigny
27-01-2018 Concarneau II - Guingamp II
27-01-2018 Libourne - Poitiers
27-01-2018 Ailly-Sur-Somme - Tourcoing
28-01-2018 Oissel - Gonfreville
28-01-2018 Pacy Ménilles - Caen II
28-01-2018 Ytrac - Bourgoin-Jallieu
28-01-2018 Saint-Amand - Boulogne II
28-01-2018 Avallon CO - Besançon
28-01-2018 Trémery - Amnéville
28-01-2018 Ergué-Gaberic - Lannion
28-01-2018 Biesheim - Pagny Sur Moselle
28-01-2018 Metz II - Lunéville
28-01-2018 Amiens SC II - Chambly II
28-01-2018 Guichen - Vilaine Atlantique
03-02-2018 Guingamp II - TA Rennes
03-02-2018 Vilaine Atlantique - Saint-Colomban Locminé
03-02-2018 Montagnarde - Dinan-Léhon
03-02-2018 Lannion - Guichen
03-02-2018 Ergué-Gaberic - Brest II
03-02-2018 Pontivy - Vannes
03-02-2018 FA Ile Rousse Monticello - Aubagne
03-02-2018 Cannes - EF Bastia
03-02-2018 Sarre-Union - FCSR Haguenau
03-02-2018 Bayonne - Bressuire
03-02-2018 Bobigny - Les Ulis
03-02-2018 Créteil II - Saint-Ouen-L'Aumône
03-02-2018 Sénart-Moissy - Paris II
03-02-2018 Ivry - Blanc Mesnil
03-02-2018 Noisy-le-Sec - Aubervilliers
03-02-2018 Luzenac - Agde
03-02-2018 Nîmes II - Fabrègues
03-02-2018 Narbonne - Blagnac
03-02-2018 Caen II - Dives
03-02-2018 Saint-Lô Manche - Mondeville
03-02-2018 Quevilly II - Oissel
03-02-2018 Gonfreville - Bayeux
03-02-2018 Avranches II - Évreux
03-02-2018 Dieppe - Alençon
03-02-2018 Ain Sud - Limonest
03-02-2018 Aurillac - Bourg-en-Bresse II
03-02-2018 Bourgoin-Jallieu - Chamalières
03-02-2018 Clermont II - Thiers
03-02-2018 Volvic - Chambéry
03-02-2018 Montluçon - Vaulx
03-02-2018 Mulhouse - Biesheim
03-02-2018 Troyes II - RC Épernay Champagne
03-02-2018 Wasquehal - Tourcoing
03-02-2018 Olympique Saint Quentin - US Maubeuge
03-02-2018 Boulogne II - Ailly-Sur-Somme
03-02-2018 Senlis - Saint-Amand
03-02-2018 Chambly II - Feignies-Aulnoye
03-02-2018 Roye-Noyon - Dunkerque II
03-02-2018 Grande-Synthe - Amiens SC II
03-02-2018 Bastia - Bastia-Borgo II
03-02-2018 Châteauroux II - Étoile Bleue St Cyr
03-02-2018 Orléans II - Chartres Horizon
03-02-2018 RC La Fleche - Nantes II
03-02-2018 Le Poiré-sur-Vie - Laval II
03-02-2018 La Suze - Les Herbiers II
03-02-2018 Changé - La Roche-sur-Yon
03-02-2018 Mulsanne-Teloché - Challans
03-02-2018 Louhans-Cuiseaux - Jura Dolois
03-02-2018 Besançon Football Club - Dijon II
03-02-2018 Auxerre II - Gueugnon
03-02-2018 Clémenceau Besançon - Sochaux II
03-02-2018 Selongey - Besançon
03-02-2018 Amnéville - Prix-lès-Mézières
03-02-2018 Plabennec - Concarneau II
03-02-2018 Avenir Foot Lozère - Olympique Alès
03-02-2018 Balma - Rodéo FC Toulouse
03-02-2018 US Castanet-Tolosan - Montpellier II
03-02-2018 Vertou - Sablé
03-02-2018 Voltigeurs de Chateaubriant - Angers II
03-02-2018 Bordeaux II - Pau II
03-02-2018 Libourne - Angoulême
03-02-2018 Chauray - Niort II
03-02-2018 Montargis - Vierzon
03-02-2018 Blois - Drouais
03-02-2018 Bourges - Avoine OCC
04-02-2018 Mérignac-Arlac - Les Genêts d'Anglet
04-02-2018 Cozes - Lège-Cap-Ferret
04-02-2018 Feytiat - Poitiers
04-02-2018 Racing Colombes 92 - Gobelins
04-02-2018 Les Mureaux - Versailles
04-02-2018 Toulouse II - Canet
04-02-2018 Pacy Ménilles - Rouen
04-02-2018 Saint-Étienne II - Ytrac
04-02-2018 Strasbourg II - Erstein
04-02-2018 Pagny Sur Moselle - Trémery
04-02-2018 Nancy II - Lunéville
04-02-2018 Metz II - Sarreguemines
04-02-2018 Gémenos - ES Le Cannet Rocheville
04-02-2018 Lucciana - Ajaccio II
04-02-2018 Villefranche SJB - Le Pontet
04-02-2018 Saint-Rémoise - Marseille Endoume Catalans
04-02-2018 Tours II - Tourangeau
04-02-2018 Châteauneuf-sur-Loire - Bourges Foot
04-02-2018 Saint Vit - Saint-Apollinaire
04-02-2018 Quetigny - Pontarlier

France : Championnat National U-19

21-01-2018 Bordeaux U19 - Stade Rennes U19
21-01-2018 Olympique Marseille U19 - Montferrand U19
21-01-2018 Colomiers U19 - Saint-Etienne U19
21-01-2018 Trélissac U19 - Stade Brest U19
21-01-2018 Tours U19 - Angers U19
21-01-2018 Alençon U19 - Châteauroux U19
21-01-2018 Le Mans U19 - Stade Laval U19
21-01-2018 Nantes U19 - Niort U19
21-01-2018 Guingamp U19 - Vaillante Sports U19
21-01-2018 PSG U19 - Lens U19
21-01-2018 Valenciennes U19 - Amiens SC U19
21-01-2018 Le Havre U19 - Orléans U19
21-01-2018 Paris U19 - Boulogne U19
21-01-2018 Sannois-St-Gratien U19 - Lille U19
21-01-2018 Avranches U19 - Chambly U19
21-01-2018 Evreux U19 - Caen U19
21-01-2018 Toulouse U19 - Bastia U19
21-01-2018 Toulon U19 - Ajaccio U19
21-01-2018 Montpellier U19 - Nîmes U19
21-01-2018 Montceau U19 - Sochaux U19
21-01-2018 Belfort U19 - Auxerre U19
21-01-2018 Nancy U19 - Metz U19
21-01-2018 Troyes U19 - Evian TG U19
21-01-2018 Drancy U19 - Dijon U19
21-01-2018 Torcy U19 - Reims U19
21-01-2018 Nice U19 - Castelnau Le Crès U19
24-01-2018 Nancy U19 - Olympique Lyon U19
24-01-2018 Valenciennes U19 - Lens U19
24-01-2018 PSG U19 - Lille U19
24-01-2018 Belfort U19 - Dijon U19
27-01-2018 Ajaccio U19 - Toulouse U19
27-01-2018 Châteauroux U19 - Bordeaux U19
27-01-2018 Stade Rennes U19 - Tours U19
27-01-2018 Stade Laval U19 - Alençon U19
27-01-2018 Castelnau Le Crès U19 - Toulon U19
27-01-2018 Olympique Marseille U19 - Gazélec Ajaccio U19
27-01-2018 Nîmes U19 - Colomiers U19
28-01-2018 Angers U19 - Trélissac U19
28-01-2018 Saint-Etienne U19 - Monaco U19
28-01-2018 Niort U19 - Vaillante Sports U19
28-01-2018 Stade Brest U19 - Nantes U19
28-01-2018 Le Mans U19 - Guingamp U19
28-01-2018 Lens U19 - Avranches U19
28-01-2018 Amiens SC U19 - Le Havre U19
28-01-2018 Orléans U19 - PSG U19
28-01-2018 Boulogne U19 - Valenciennes U19
28-01-2018 Lille U19 - Caen U19
28-01-2018 Chambly U19 - Sannois-St-Gratien U19
28-01-2018 Paris U19 - Evreux U19
28-01-2018 Montferrand U19 - Nice U19
28-01-2018 Olympique Lyon U19 - Belfort U19
28-01-2018 Sochaux U19 - Strasbourg U19
28-01-2018 Auxerre U19 - Troyes U19
28-01-2018 Metz U19 - Montceau U19
28-01-2018 Evian TG U19 - Drancy U19
28-01-2018 Dijon U19 - Reims U19
28-01-2018 Nancy U19 - Torcy U19
28-01-2018 Bastia U19 - Montpellier U19
31-01-2018 Lille U19 - Le Havre U19
31-01-2018 Nîmes U19 - Nice U19

France : Féminine 1ère Division

Angleterre : Conference N/S

23-01-2018 Blyth Spartans - Alfreton Town
23-01-2018 Leamington - Gainsborough Trinity
23-01-2018 Harrogate Town - Stockport
23-01-2018 Kidderminster - United of Manchester
23-01-2018 Hemel Hempstead Town - Chelmsford City
23-01-2018 Poole Town - Chippenham Town
27-01-2018 Brackley Town - Salford City
27-01-2018 Chorley - North Ferriby United
27-01-2018 United of Manchester - Curzon Ashton
27-01-2018 Gainsborough Trinity - Alfreton Town
27-01-2018 Boston Utd - Blyth Spartans
27-01-2018 Harrogate Town - AFC Telford United
27-01-2018 Stockport - York City
27-01-2018 Kidderminster - Southport
27-01-2018 Leamington - Darlington 1883
27-01-2018 Nuneaton Town - Bradford Park Avenue
27-01-2018 Spennymoor Town - Tamworth
27-01-2018 Concord Rangers - Eastbourne
27-01-2018 Dartford - Whitehawk
27-01-2018 Gloucester City - Chippenham Town
27-01-2018 Hemel Hempstead Town - Poole Town
27-01-2018 Chelmsford City - Hampton & Richmond
27-01-2018 Hungerford Town - Bognor Regis Town
27-01-2018 Welling United - Braintree Town
27-01-2018 Oxford City - Bath City
27-01-2018 St Albans City - East Thurrock United
27-01-2018 Truro City - Havant & Waterlooville
27-01-2018 Wealdstone - Weston-super-Mare
30-01-2018 Gainsborough Trinity - Chorley
30-01-2018 Concord Rangers - East Thurrock United
30-01-2018 Weston-super-Mare - Bath City
03-02-2018 Chorley - Spennymoor Town
03-02-2018 Curzon Ashton - Gainsborough Trinity
03-02-2018 Darlington 1883 - Blyth Spartans
03-02-2018 Harrogate Town - Alfreton Town
03-02-2018 Brackley Town - Boston Utd
03-02-2018 Tamworth - York City
03-02-2018 North Ferriby United - Leamington
03-02-2018 Nuneaton Town - United of Manchester
03-02-2018 Salford City - Bradford Park Avenue
03-02-2018 Southport - AFC Telford United
03-02-2018 Bognor Regis Town - Truro City
03-02-2018 Chelmsford City - Chippenham Town
03-02-2018 Concord Rangers - Oxford City
03-02-2018 Eastbourne - Hungerford Town
03-02-2018 Bath City - Hampton & Richmond
03-02-2018 Gloucester City - Poole Town
03-02-2018 Whitehawk - Weston-super-Mare
03-02-2018 Havant & Waterlooville - Braintree Town
03-02-2018 Hemel Hempstead Town - East Thurrock United
03-02-2018 St Albans City - Dartford
03-02-2018 Wealdstone - Welling United

Angleterre : Non League Premier

23-01-2018 Burgess Hill Town - Harlow Town
23-01-2018 Biggleswade Town - Hereford FC
23-01-2018 Royston Town - St. Neots Town
23-01-2018 Dunstable Town - Weymouth
23-01-2018 Gosport Borough - Chesham United
23-01-2018 Lancaster City - Nantwich Town
23-01-2018 Marine - SL Aquaforce
23-01-2018 Barwell - Grantham Town
23-01-2018 Hednesford Town - Buxton
23-01-2018 Ashton United - Stourbridge
23-01-2018 Coalville Town - Stafford
23-01-2018 Farsley - Matlock Town
23-01-2018 Margate - Thurrock
23-01-2018 Dorking Wanderers - Billericay Town
23-01-2018 Dulwich Hamlet - Wingate & Finchley
23-01-2018 Lowestoft Town - Hendon
23-01-2018 Metropolitan Police - Tonbridge Angels
27-01-2018 Basingstoke Town - Tiverton Town
27-01-2018 Chesham United - Bishop's Stortford
27-01-2018 Dunstable Town - St. Neots Town
27-01-2018 Frome Town - Redditch United
27-01-2018 Gosport Borough - Dorchester Town
27-01-2018 Hereford FC - Banbury United
27-01-2018 Hitchin Town - King's Lynn Town
27-01-2018 Kettering Town - Biggleswade Town
27-01-2018 Kings Langley - Stratford Town
27-01-2018 Slough Town - Merthyr Town
27-01-2018 St Ives Town - Royston Town
27-01-2018 Weymouth - Farnborough
27-01-2018 Altrincham - Warrington Town
27-01-2018 Barwell - Stalybridge Celtic
27-01-2018 Buxton - Coalville Town
27-01-2018 Grantham Town - Stourbridge
27-01-2018 Hednesford Town - Whitby Town
27-01-2018 Lancaster City - Halesowen Town
27-01-2018 Marine - Rushall Olympic
27-01-2018 Mickleover Sports - Farsley
27-01-2018 SL Aquaforce - Ashton United
27-01-2018 Stafford - Matlock Town
27-01-2018 Sutton Coldfield Town - Workington
27-01-2018 Witton Albion - Nantwich Town
27-01-2018 Brightlingsea Regent - Dorking Wanderers
27-01-2018 Enfield Town - Needham Market
27-01-2018 Harlow Town - Kingstonian
27-01-2018 Harrow Borough - Margate
27-01-2018 Hendon - Folkestone Invicta
27-01-2018 Leatherhead - Dulwich Hamlet
27-01-2018 Lowestoft Town - Staines Town
27-01-2018 Merstham - Thurrock
27-01-2018 Metropolitan Police - Leiston
27-01-2018 Tonbridge Angels - Burgess Hill Town
27-01-2018 Tooting & Mitcham United - Billericay Town
27-01-2018 Worthing - Wingate & Finchley
29-01-2018 SL Aquaforce - Grantham Town
29-01-2018 Kingstonian - Margate
30-01-2018 Royston Town - Weymouth
30-01-2018 Slough Town - Kings Langley
30-01-2018 King's Lynn Town - Hereford FC
30-01-2018 Chesham United - St Ives Town
30-01-2018 Redditch United - Gosport Borough
30-01-2018 Tiverton Town - Frome Town
30-01-2018 Harlow Town - Merstham
30-01-2018 Dorking Wanderers - Tooting & Mitcham United
30-01-2018 Billericay Town - Worthing
30-01-2018 Hendon - Leatherhead
30-01-2018 Wingate & Finchley - Lowestoft Town
03-02-2018 Banbury United - Gosport Borough
03-02-2018 Biggleswade Town - Basingstoke Town
03-02-2018 Bishop's Stortford - St Ives Town
03-02-2018 Dorchester Town - Kings Langley
03-02-2018 Farnborough - Hereford FC
03-02-2018 King's Lynn Town - Dunstable Town
03-02-2018 Merthyr Town - Weymouth
03-02-2018 Redditch United - Hitchin Town
03-02-2018 Royston Town - Kettering Town
03-02-2018 St. Neots Town - Chesham United
03-02-2018 Stratford Town - Frome Town
03-02-2018 Tiverton Town - Slough Town
03-02-2018 Altrincham - Mickleover Sports
03-02-2018 Barwell - Buxton
03-02-2018 Coalville Town - Nantwich Town
03-02-2018 Farsley - Hednesford Town
03-02-2018 Grantham Town - Witton Albion
03-02-2018 Marine - Stafford
03-02-2018 Matlock Town - Lancaster City
03-02-2018 Rushall Olympic - Ashton United
03-02-2018 Stalybridge Celtic - Sutton Coldfield Town
03-02-2018 Stourbridge - Workington
03-02-2018 Warrington Town - SL Aquaforce
03-02-2018 Whitby Town - Halesowen Town
03-02-2018 Billericay Town - Harlow Town
03-02-2018 Burgess Hill Town - Hendon
03-02-2018 Dorking Wanderers - Harrow Borough
03-02-2018 Dulwich Hamlet - Metropolitan Police
03-02-2018 Folkestone Invicta - Brightlingsea Regent
03-02-2018 Kingstonian - Tooting & Mitcham United
03-02-2018 Leiston - Worthing
03-02-2018 Margate - Lowestoft Town
03-02-2018 Needham Market - Tonbridge Angels
03-02-2018 Staines Town - Merstham
03-02-2018 Thurrock - Enfield Town
03-02-2018 Wingate & Finchley - Leatherhead

Angleterre : Non League Div One

22-01-2018 Haringey Borough - Potters Bar Town
23-01-2018 Ossett Town - Skelmersdale United
23-01-2018 Hartley Wintney - Beaconsfield SYCOB
23-01-2018 Shortwood United - Kidlington
23-01-2018 Taunton Town - Wimborne Town
23-01-2018 Swindon Supermarine - Slimbridge
23-01-2018 Bishop's Cleeve - Larkhall Athletic
23-01-2018 Cinderford Town - Evesham United
23-01-2018 Barnstaple Town - AFC Totton
23-01-2018 Hyde - Mossley
23-01-2018 South Shields - Tadcaster Albion
23-01-2018 Glossop North End FC - Bamber Bridge
23-01-2018 Droylsden - Clitheroe
23-01-2018 Ramsbottom United - Atherton Collieries
23-01-2018 Maldon & Tiptree - AFC Sudbury
23-01-2018 AFC Hornchurch - Barking
23-01-2018 Tilbury - Heybridge Swifts
23-01-2018 Canvey Island - Brentwood Town
23-01-2018 Hertford Town - Romford
23-01-2018 Ware - Aveley
23-01-2018 Ashford Town (Middlesex) - Aylesbury United
23-01-2018 Egham Town - Chalfont St Peter
23-01-2018 AFC Rushden & Diamonds - Thame United
23-01-2018 Hanwell Town - Hayes & Yeading United
23-01-2018 Fleet Town - Bedford Town
26-01-2018 Brentwood Town - Aveley
27-01-2018 Guernsey - Ashford United
27-01-2018 AFC Totton - Kidlington
27-01-2018 Bideford - North Leigh
27-01-2018 Bristol Manor Farm - Swindon Supermarine
27-01-2018 Cirencester Town - Mangotsfield United
27-01-2018 Paulton Rovers - Larkhall Athletic
27-01-2018 Salisbury - Barnstaple Town
27-01-2018 Shortwood United - Wimborne Town
27-01-2018 Slimbridge - Bishop's Cleeve
27-01-2018 Taunton Town - Didcot Town
27-01-2018 Winchester City - Cinderford Town
27-01-2018 Yate Town - Evesham United
27-01-2018 Alvechurch - Cleethorpes Town
27-01-2018 Bedworth United - Gresley
27-01-2018 Corby Town - Frickley Athletic
27-01-2018 Leek Town - Chasetown
27-01-2018 Loughborough Dynamo - Carlton Town
27-01-2018 Market Drayton Town - Lincoln United
27-01-2018 Newcastle Town - Sheffield
27-01-2018 Peterborough Sports - Belper Town
27-01-2018 Spalding United - Kidsgrove Athletic
27-01-2018 Stamford - Basford United
27-01-2018 Stocksbridge Park Steels - Romulus
27-01-2018 Bamber Bridge - Trafford
27-01-2018 Brighouse Town - Radcliffe Borough
27-01-2018 Clitheroe - Tadcaster Albion
27-01-2018 Colne - Droylsden
27-01-2018 Colwyn Bay - Kendal Town
27-01-2018 Glossop North End FC - Ossett Town
27-01-2018 Goole - Mossley
27-01-2018 Ossett Albion - Ramsbottom United
27-01-2018 Scarborough Athletic - Prescot Cables
27-01-2018 Skelmersdale United - Atherton Collieries
27-01-2018 South Shields - Hyde
27-01-2018 AFC Hornchurch - Norwich United
27-01-2018 Barking - Dereham Town
27-01-2018 Bury Town - Cheshunt
27-01-2018 Grays Athletic - Hertford Town
27-01-2018 Heybridge Swifts - AFC Sudbury
27-01-2018 Potters Bar Town - Bowers & Pitsea
27-01-2018 Romford - Canvey Island
27-01-2018 Soham Town Rangers - Haringey Borough
27-01-2018 Tilbury - Mildenhall Town FC
27-01-2018 Waltham Abbey - Maldon & Tiptree
27-01-2018 Witham Town - Ware
27-01-2018 Chipstead - VCD Athletic
27-01-2018 Corinthian-Casuals - Faversham Town
27-01-2018 East Grinstead Town - Whyteleafe
27-01-2018 Greenwich Borough - Shoreham
27-01-2018 Hastings United - Molesey
27-01-2018 Herne Bay - Cray Wanderers
27-01-2018 Hythe Town - South Park
27-01-2018 Lewes - Walton Casuals
27-01-2018 Phoenix Sports - Carshalton Athletic
27-01-2018 Ramsgate - Thamesmead Town
27-01-2018 Sittingbourne - Horsham
27-01-2018 Barton Rovers - Hartley Wintney
27-01-2018 Bedford Town - Ashford Town (Middlesex)
27-01-2018 Chalfont St Peter - Arlesey Town
27-01-2018 Fleet Town - Cambridge City
27-01-2018 Hanwell Town - Beaconsfield SYCOB
27-01-2018 Hayes & Yeading United - AFC Dunstable
27-01-2018 Kempston Rovers - Northwood
27-01-2018 Marlow - Egham Town
27-01-2018 Moneyfields - AFC Rushden & Diamonds
27-01-2018 Thame United - Aylesbury
27-01-2018 Uxbridge - Aylesbury United
29-01-2018 Haringey Borough - Tilbury
29-01-2018 Cambridge City - Hanwell Town
30-01-2018 AFC Totton - Bideford
30-01-2018 North Leigh - Swindon Supermarine
30-01-2018 Cinderford Town - Bishop's Cleeve
30-01-2018 Bishop's Cleeve - Cirencester Town
30-01-2018 Kendal Town - Hyde
30-01-2018 Potters Bar Town - Maldon & Tiptree
30-01-2018 Ware - Heybridge Swifts
30-01-2018 South Park - Hastings United
30-01-2018 Chipstead - Guernsey
30-01-2018 Shoreham - Thamesmead Town
30-01-2018 Thame United - Hartley Wintney
30-01-2018 Aylesbury - Arlesey Town
31-01-2018 Kidlington - Winchester City
31-01-2018 Larkhall Athletic - Bristol Manor Farm
31-01-2018 Romford - AFC Hornchurch
03-02-2018 Shoreham - Guernsey
03-02-2018 AFC Totton - Larkhall Athletic
03-02-2018 Barnstaple Town - Evesham United
03-02-2018 Bristol Manor Farm - Slimbridge
03-02-2018 Cirencester Town - Paulton Rovers
03-02-2018 Didcot Town - Swindon Supermarine
03-02-2018 Kidlington - Cinderford Town
03-02-2018 Mangotsfield United - Winchester City
03-02-2018 Salisbury - Yate Town
03-02-2018 Shortwood United - North Leigh
03-02-2018 Taunton Town - Bishop's Cleeve
03-02-2018 Wimborne Town - Bideford
03-02-2018 Basford United - Newcastle Town
03-02-2018 Belper Town - Loughborough Dynamo
03-02-2018 Carlton Town - Stocksbridge Park Steels
03-02-2018 Chasetown - Peterborough Sports
03-02-2018 Cleethorpes Town - Corby Town
03-02-2018 Frickley Athletic - Market Drayton Town
03-02-2018 Gresley - Spalding United
03-02-2018 Kidsgrove Athletic - Stamford
03-02-2018 Lincoln United - Bedworth United
03-02-2018 Romulus - Leek Town
03-02-2018 Sheffield - Alvechurch
03-02-2018 Ossett Town - Ramsbottom United
03-02-2018 Bamber Bridge - Skelmersdale United
03-02-2018 Atherton Collieries - Brighouse Town
03-02-2018 Droylsden - South Shields
03-02-2018 Hyde - Clitheroe
03-02-2018 Kendal Town - Ossett Albion
03-02-2018 Mossley - Colwyn Bay
03-02-2018 Prescot Cables - Goole
03-02-2018 Radcliffe Borough - Colne
03-02-2018 Tadcaster Albion - Glossop North End FC
03-02-2018 Trafford - Scarborough Athletic
03-02-2018 Tilbury - Ware
03-02-2018 AFC Sudbury - Waltham Abbey
03-02-2018 Aveley - Romford
03-02-2018 Bowers & Pitsea - Bury Town
03-02-2018 Canvey Island - Barking
03-02-2018 Cheshunt - Witham Town
03-02-2018 Dereham Town - Heybridge Swifts
03-02-2018 Haringey Borough - Brentwood Town
03-02-2018 Hertford Town - AFC Hornchurch
03-02-2018 Maldon & Tiptree - Soham Town Rangers
03-02-2018 Mildenhall Town FC - Grays Athletic
03-02-2018 Norwich United - Potters Bar Town
03-02-2018 Ashford United - Corinthian-Casuals
03-02-2018 Carshalton Athletic - Hythe Town
03-02-2018 Cray Wanderers - East Grinstead Town
03-02-2018 Faversham Town - Chipstead
03-02-2018 Horsham - Greenwich Borough
03-02-2018 Molesey - Herne Bay
03-02-2018 South Park - Sittingbourne
03-02-2018 Thamesmead Town - Lewes
03-02-2018 VCD Athletic - Hastings United
03-02-2018 Walton Casuals - Phoenix Sports
03-02-2018 Whyteleafe - Ramsgate
03-02-2018 AFC Rushden & Diamonds - AFC Dunstable
03-02-2018 Ashford Town (Middlesex) - Northwood
03-02-2018 Aylesbury United - Kempston Rovers
03-02-2018 Beaconsfield SYCOB - Thame United
03-02-2018 Bedford Town - Arlesey Town
03-02-2018 Cambridge City - Barton Rovers
03-02-2018 Hanwell Town - Chalfont St Peter
03-02-2018 Hartley Wintney - Egham Town
03-02-2018 Marlow - Aylesbury
03-02-2018 Moneyfields - Hayes & Yeading United
03-02-2018 Uxbridge - Fleet Town

Angleterre : Johnstones Paint Trophy

Angleterre : Northern Premier League Challenge Cup

Angleterre : West Riding County Cup

Angleterre : East Riding Senior Cup

Angleterre : Oxfordshire Senior Cup

Angleterre : Hertfordshire Senior Challenge Cup

Angleterre : North Riding Senior Cup

Angleterre : Gloucester Senior Challenge Cup

Angleterre : BBFA Senior Cup

Angleterre : Sheffield and Hallamshire Senior Cup

Angleterre : Sussex Senior Challenge Cup

Angleterre : Isthmian League Cup

Angleterre : Development League Cup

Angleterre : U18 Premier League Cup

Angleterre : Youth Alliance

23-01-2018 Barnet U18 - Gillingham U18
25-01-2018 Bristol Rovers U18 - Cheltenham Town U18
27-01-2018 Preston North End U18 - Accrington Stanley U18
27-01-2018 AFC Wimbledon U18 - Dagenham & Redbridge U18
27-01-2018 Bradford City U18 - Scunthorpe United U18
27-01-2018 Doncaster Rovers U18 - Chesterfield U18
27-01-2018 Rotherham U18 - Mansfield Town U18
27-01-2018 York City U18 - Lincoln City U18
27-01-2018 Fleetwood Town U18 - Carlisle United U18
27-01-2018 Morecambe U18 - Blackpool U18
27-01-2018 Rochdale U18 - Wigan U18
27-01-2018 Shrewsbury Town U18 - Port Vale U18
27-01-2018 Tranmere Rovers U18 - Bury U18
27-01-2018 Walsall U18 - Wrexham U18
27-01-2018 Cambridge United U18 - Leyton Orient U18
27-01-2018 Gillingham U18 - Northampton Town U18
27-01-2018 Luton Town U18 - Barnet U18
27-01-2018 Peterborough U18 - Milton Keynes Dons U18
27-01-2018 Southend United U18 - Stevenage U18
27-01-2018 AFC Bournemouth U18 - Cheltenham Town U18
27-01-2018 Forest Green Rovers U18 - Newport County U18
27-01-2018 Oxford United U18 - Plymouth Argyle U18
27-01-2018 Swindon Town U18 - Exeter City U18
27-01-2018 Yeovil Town U18 - Portsmouth U18
27-01-2018 Grimsby Town U18 - Burton Albion U18
27-01-2018 Hartlepool United U18 - Oldham Athletic U18
30-01-2018 Bristol Rovers U18 - AFC Bournemouth U18
30-01-2018 Cheltenham Town U18 - Newport County U18
02-02-2018 Burton Albion U18 - Bradford City U18
03-02-2018 Swindon Town U18 - AFC Bournemouth U18
03-02-2018 Doncaster Rovers U18 - York City U18
03-02-2018 Blackpool U18 - Wrexham U18

Angleterre : Women's Super League

Angleterre : Womens Combination

21-01-2018 Leyton Orient - Ipswich Town
21-01-2018 Denham United - Enfield Town
21-01-2018 Old Actonians - Milton Keynes Dons
21-01-2018 Norwich City - AFC Wimbledon Ladies
21-01-2018 Maidenhead United - Larkhall Athletic
21-01-2018 Poole Town - Keynsham Town
21-01-2018 Steel City Wanderers - Leicester City LFC
21-01-2018 Burton Albion - The New Saints
21-01-2018 Bolton Wanderers - Liverpool Feds
21-01-2018 Crewe Alexandra LFC - Chorley
21-01-2018 Hull City LFC - Morecambe
21-01-2018 Leeds United - Newcastle United
28-01-2018 AFC Wimbledon Ladies - Enfield Town
28-01-2018 Cambridge - Luton Town
28-01-2018 Haringey Borough - Norwich City
28-01-2018 Stevenage - Ipswich Town
28-01-2018 Brislington - St Nicholas
28-01-2018 Cheltenham Town Ladies - Basingstoke
28-01-2018 Keynsham Town - Southampton Saints WFC
28-01-2018 Southampton WFC - Plymouth Argyle
28-01-2018 Rotherham United - Birmingham/West Midlands
28-01-2018 Steel City Wanderers - Long Eaton United LFC
28-01-2018 Loughborough Foxes - Sheffield United LFC
28-01-2018 Burton Albion - Radcliffe Olympic LFC
28-01-2018 Leicester City LFC - Sporting Khalsa
28-01-2018 Long Eaton United LFC - Steel City Wanderers
28-01-2018 Chorley - Leeds United
28-01-2018 Bolton Wanderers - Mossley Hill
28-01-2018 Brighouse Town - Chester-le-Street Town
28-01-2018 Crewe Alexandra LFC - Hull City LFC
28-01-2018 Liverpool Feds - Barnsley
28-01-2018 Newcastle United - Morecambe
04-02-2018 Ipswich Town - Denham United
04-02-2018 Stevenage - Haringey Borough
04-02-2018 Leyton Orient - Luton Town
04-02-2018 Milton Keynes Dons - AFC Wimbledon Ladies
04-02-2018 Norwich City - Old Actonians
04-02-2018 Southampton WFC - Larkhall Athletic
04-02-2018 Plymouth Argyle - Brislington
04-02-2018 Keynsham Town - Cheltenham Town Ladies
04-02-2018 St Nicholas - Poole Town
04-02-2018 Southampton Saints WFC - Basingstoke
04-02-2018 Sporting Khalsa - Long Eaton United LFC
04-02-2018 Sheffield United LFC - Rotherham United
04-02-2018 Loughborough Foxes - The New Saints
04-02-2018 Solihull - Steel City Wanderers
04-02-2018 Leicester City LFC - Radcliffe Olympic LFC
04-02-2018 Chorley - Newcastle United
04-02-2018 Crewe Alexandra LFC - Leeds United
04-02-2018 Liverpool Feds - Brighouse Town
04-02-2018 Morecambe - Chester-le-Street Town
04-02-2018 Mossley Hill - Bolton Wanderers

Espagne : Segunda B

21-01-2018 Osasuna II - Burgos
21-01-2018 Ebro - Llagostera
21-01-2018 Villarreal II - Ontinyent
21-01-2018 Formentera - Saguntino
21-01-2018 Majorque - Atlético Baleares
21-01-2018 Valence - Peña Deportiva
21-01-2018 Linense - Lorca Deportiva
21-01-2018 Melilla - Carthagène
21-01-2018 UCAM Murcia - Jumilla
21-01-2018 Villanovense - Las Palmas II
21-01-2018 Marbella - Estrémadure UD
21-01-2018 Tudelano - Amorebieta
21-01-2018 Lealtad - Caudal
21-01-2018 Atlético Madrid II - Real Valladolid II
21-01-2018 Unión Adarve - Celta de Vigo II
21-01-2018 Deportivo La Corogne II - Racing de Ferrol
21-01-2018 Córdoba II - San Fernando
21-01-2018 Olot - Badalona
21-01-2018 Navalcarnero - Fuenlabrada
21-01-2018 Coruxo - Rayo Majadahonda
21-01-2018 Lleida Esportiu - Peralada
21-01-2018 Elche - Real Zaragoza II
21-01-2018 Sabadell - Hercules
21-01-2018 Ecija - Real Betis II
21-01-2018 Recreativo Huelva - CD Badajoz
21-01-2018 El Ejido - Real Murcie
21-01-2018 Mérida AD - Granada II
21-01-2018 Mirandés - Racing Santander
21-01-2018 UD Logroñés - Barakaldo
21-01-2018 Gimnástica Segoviana - Rápido Bouzas
21-01-2018 Pontevedra - Cerceda
21-01-2018 Guijuelo - Toledo
21-01-2018 Talavera - SS Reyes
21-01-2018 Cornellà - Alcoyano
21-01-2018 Ponferradina - Real Madrid CF II
27-01-2018 Vitoria - Real Unión
27-01-2018 Leioa - Lealtad
27-01-2018 Fuenlabrada - Guijuelo
28-01-2018 Hercules - Cornellà
28-01-2018 Alcoyano - Ebro
28-01-2018 Llagostera - Villarreal II
28-01-2018 Lorca Deportiva - Ecija
28-01-2018 Real Betis II - Recreativo Huelva
28-01-2018 CD Badajoz - El Ejido
28-01-2018 Real Murcie - Melilla
28-01-2018 Jumilla - Villanovense
28-01-2018 Las Palmas II - Mérida AD
28-01-2018 Athletic Bilbao II - Arenas de Getxo
28-01-2018 Celta de Vigo II - Atlético Madrid II
28-01-2018 Cerceda - Gimnástica Segoviana
28-01-2018 Toledo - Pontevedra
28-01-2018 Rayo Majadahonda - Ponferradina
28-01-2018 Ontinyent - Formentera
28-01-2018 Real Valladolid II - Coruxo
28-01-2018 Saguntino - Majorque
28-01-2018 Atlético Baleares - Valence
28-01-2018 Peña Deportiva - Lleida Esportiu
28-01-2018 Peralada - Elche
28-01-2018 Real Zaragoza II - Olot
28-01-2018 Granada II - Córdoba II
28-01-2018 SS Reyes - Navalcarnero
28-01-2018 Peña Sport - Mirandés
28-01-2018 Izarra - Gernika
28-01-2018 Rápido Bouzas - Unión Adarve
28-01-2018 Badalona - Sabadell
28-01-2018 Estrémadure UD - Linense
28-01-2018 Carthagène - UCAM Murcia
28-01-2018 San Fernando - Marbella
28-01-2018 Racing Santander - Sporting Gijón II
28-01-2018 Barakaldo - Real Sociedad II
28-01-2018 Amorebieta - UD Logroñés
28-01-2018 Burgos - Tudelano
28-01-2018 Racing de Ferrol - Talavera
28-01-2018 Caudal - Osasuna II
28-01-2018 Real Madrid CF II - Deportivo La Corogne II
04-02-2018 Ebro - Cornellà
04-02-2018 Villarreal II - Alcoyano
04-02-2018 Formentera - Llagostera
04-02-2018 Majorque - Ontinyent
04-02-2018 Valence - Saguntino
04-02-2018 Lleida Esportiu - Atlético Baleares
04-02-2018 Elche - Peña Deportiva
04-02-2018 Olot - Peralada
04-02-2018 Sabadell - Real Zaragoza II
04-02-2018 Badalona - Hercules
04-02-2018 Ecija - Linense
04-02-2018 Recreativo Huelva - Lorca Deportiva
04-02-2018 El Ejido - Real Betis II
04-02-2018 Melilla - CD Badajoz
04-02-2018 UCAM Murcia - Real Murcie
04-02-2018 Villanovense - Carthagène
04-02-2018 Mérida AD - Jumilla
04-02-2018 Córdoba II - Las Palmas II
04-02-2018 Marbella - Granada II
04-02-2018 San Fernando - Estrémadure UD
04-02-2018 Racing Santander - Leioa
04-02-2018 Sporting Gijón II - Peña Sport
04-02-2018 Mirandés - Izarra
04-02-2018 Gernika - Athletic Bilbao II
04-02-2018 Arenas de Getxo - Vitoria
04-02-2018 Real Unión - Barakaldo
04-02-2018 Real Sociedad II - Amorebieta
04-02-2018 UD Logroñés - Burgos
04-02-2018 Tudelano - Caudal
04-02-2018 Osasuna II - Lealtad
04-02-2018 Celta de Vigo II - Real Valladolid II
04-02-2018 Atlético Madrid II - Rápido Bouzas
04-02-2018 Unión Adarve - Cerceda
04-02-2018 Gimnástica Segoviana - Toledo
04-02-2018 Pontevedra - Fuenlabrada
04-02-2018 Guijuelo - SS Reyes
04-02-2018 Navalcarnero - Racing de Ferrol
04-02-2018 Talavera - Real Madrid CF II
04-02-2018 Deportivo La Corogne II - Rayo Majadahonda
04-02-2018 Ponferradina - Coruxo

Espagne : Tercera Division

21-01-2018 Melistar - Loja
21-01-2018 Internacional - Tres Cantos
21-01-2018 Villaverde-Boetticher - RSD Alcalá
21-01-2018 Parla - Colmenar Viejo
21-01-2018 Los Yébenes - Alcobendas Sport
21-01-2018 Almería II - Rincón
21-01-2018 Basconia - Sestao
21-01-2018 Portugalete - Zamudio
21-01-2018 Recreativo Huelva II - Lucena
21-01-2018 Siete Villas - Sámano
21-01-2018 Maracena - Malaga II
21-01-2018 Real Oviedo II - Roces
21-01-2018 Covadonga - Valdesoto
21-01-2018 Siero - Gijón Industrial
21-01-2018 Europa - Gavà
21-01-2018 Prat - Terrassa
21-01-2018 L'Hospitalet - Cerdanyola del Vallès
21-01-2018 Figueres - Vilafranca
21-01-2018 Santboià - Palamós
21-01-2018 Espanyol II - Granollers
21-01-2018 Santa Ana - Atlético de Pinto
21-01-2018 Rayo Vallecano II - Trival Valderas
21-01-2018 Pozuelo Alarcón - Getafe II
21-01-2018 Leganés II - Alcorcón II
21-01-2018 San Agustín del Guadalix - San Fernando de Henares
21-01-2018 Móstoles - El Álamo
21-01-2018 Unionistas de Salamanca - Atlético Tordesillas
21-01-2018 Atarfe Industrial - Linares Deportivo
21-01-2018 Huétor Vega - Vélez
21-01-2018 Juventud Torremolinos - Antequera
21-01-2018 San Rafael - Majorque II
21-01-2018 Cacereño - Atlético Pueblonuevo
21-01-2018 Calamonte - Montijo
21-01-2018 Castuera - Valdivia
21-01-2018 Deportiva Minera - La Hoya Lorca II
21-01-2018 Minerva - Pinatar Arena
21-01-2018 Bala Azul - CD Águilas
21-01-2018 Oyonesa - River Ebro
21-01-2018 Sabiñánigo - Illueca
21-01-2018 Aurrerá de Vitoria - Durango
21-01-2018 Algeciras - Cabecense
21-01-2018 Castilleja - San Roque
21-01-2018 Sevilla III - Guadalcacín
21-01-2018 Arcos - Los Barrios
21-01-2018 Levante II - Buñol
21-01-2018 Socuéllamos - Madridejos
21-01-2018 Ciudad Real - Almansa
21-01-2018 Conquense - Azuqueca
21-01-2018 Guadalajara - Albacete II
21-01-2018 Atlético Tomelloso - Pedroñeras
21-01-2018 Azuaga - Diocesano
21-01-2018 EG El Palmar - Los Garres
21-01-2018 Valdefierro - Ejea
21-01-2018 Real Burgos - Salmantino
21-01-2018 UD San Pedro - Motril
21-01-2018 Ceuta - Gerena
21-01-2018 Silva - Somozas
21-01-2018 Extremadura II - Olivenza
21-01-2018 Villa Santa Brígida - La Cuadra
21-01-2018 Unión Sur Yaiza - Las Palmas III
21-01-2018 Tenisca - Ténérife II
21-01-2018 Marino - Vera
21-01-2018 Güímar - Mensajero
21-01-2018 Estrella - Los Llanos
21-01-2018 El Cotillo - UD San Fernando
21-01-2018 Berceo - Varea
21-01-2018 Cariñena - Tarazona
21-01-2018 San José de Soria - Atlético Astorga
21-01-2018 Llanera - Llanes
21-01-2018 Mosconia - San Martín
21-01-2018 La Virgen del Camino - Cristo Atlético
21-01-2018 Real Murcie II - La Unión CF
21-01-2018 Cirbonero - Ardoi
21-01-2018 Agoncillo - Villegas
21-01-2018 Casalarreina - Haro
21-01-2018 Pradejón - UD Logroñés II
21-01-2018 Anguiano - Vianés
21-01-2018 La Almunia - Atlético Monzón
21-01-2018 Belchite 97 - Borja
21-01-2018 Brea - Caspe
21-01-2018 Robres - Almudévar
21-01-2018 Utrera - Cádiz II
21-01-2018 Villalbés - Barbadás
21-01-2018 Ceares - Langreo
21-01-2018 Praviano - Condal
21-01-2018 Tuilla - Colunga
21-01-2018 Alfaro - SD Logroñés
21-01-2018 Sariñena - Fraga
21-01-2018 L'Entregu - Real Avilés
21-01-2018 Cultural Cebrereña - Real Ávila
21-01-2018 Almazán - Numancia II
21-01-2018 Bembibre - Burgos Promesas 2000
21-01-2018 Becerril - Sporting Uxama
21-01-2018 La Bañeza - Zamora
21-01-2018 CD Coria - CP Amanecer
21-01-2018 Moralo - Aceuchal
21-01-2018 Jerez - Trujillo
21-01-2018 Santa Amalia - UP Plasencia
21-01-2018 Atlético Pulpileño - Huércal-Overa
21-01-2018 EDMF Churra - Espinardo Atlético
21-01-2018 Cartagena II - Muleño
21-01-2018 Cieza - Mar Menor
21-01-2018 CD Calahorra - Náxara
21-01-2018 Calasancio - Arnedo
21-01-2018 Binéfar - Utebo
21-01-2018 Teruel - CDJ Tamarite
21-01-2018 Deportivo Xerez - Puente Genil
21-01-2018 Ourense CF - Noia
21-01-2018 Villalonga - Arosa
21-01-2018 Arenteiro - Céltiga
21-01-2018 Rayo Ibense - Crevillente
21-01-2018 Olímpic de Xàtiva - La Nucía
21-01-2018 Novelda - Recambios Colón
21-01-2018 Villacañas - Miguelturreño
21-01-2018 Marchamalo - Quintanar del Rey
21-01-2018 Mora - La Roda
21-01-2018 Almagro - Atlético Ibañés
21-01-2018 Son Cladera - Platges de Calvià
21-01-2018 Ribadumia - Cultural Areas
21-01-2018 Boiro - Bergantiños
21-01-2018 Marino de Luanco - Atlético de Lugones
21-01-2018 Castro - EDM Santillana
21-01-2018 Textil Escudo - Selaya
21-01-2018 Vimenor - Cayón
21-01-2018 Gimnastic - Cultural Guarnizo
21-01-2018 Ascó - Castelldefels
21-01-2018 Arandina - Estructuras Tino
21-01-2018 Don Benito - Arroyo
21-01-2018 Yeclano - UCAM Murcia II
21-01-2018 Tedeón - Yagüe
21-01-2018 Lebrijana - Atlético Sanluqueño
21-01-2018 Atlético Espeleño - CD Alcalá
21-01-2018 Negreira - Alondras
21-01-2018 Roda - Villarreal III
21-01-2018 Castellon - Paterna
21-01-2018 Silla - Orihuela
21-01-2018 Atlético Mancha Real - Huétor Tájar
21-01-2018 Alcúdia - Serverense
21-01-2018 Ciudad de Torredonjimeno - Guadix
21-01-2018 Villacarrillo - Martos
21-01-2018 Sodupe - Santurtzi
21-01-2018 Eldense - Almazora
21-01-2018 Villarrubia - Villarrobledo
21-01-2018 El Palo - Real Jaen
21-01-2018 Manacor - Llosetense
26-01-2018 UD San Fernando - Estrella
27-01-2018 Platges de Calvià - Santa Catalina Atlético
27-01-2018 Las Palmas III - Villa Santa Brígida
27-01-2018 Felanitx - Poblense
27-01-2018 Panadería Pulido - El Cotillo
27-01-2018 Esporles - Ferriolense
27-01-2018 Constància - San Rafael
27-01-2018 Ibarra - Tenisca
27-01-2018 Buzanada - Santa Úrsula
28-01-2018 Atlético de Lugones - Real Oviedo II
28-01-2018 Roces - Ceares
28-01-2018 Valdesoto - Llanera
28-01-2018 San Martín - Praviano
28-01-2018 Condal - Siero
28-01-2018 Rayo Cantabria - Racing Santander II
28-01-2018 Tropezón - Castro
28-01-2018 EDM Santillana - Atlético Albericia
28-01-2018 Bezana - Textil Escudo
28-01-2018 Selaya - Vimenor
28-01-2018 Cayón - Siete Villas
28-01-2018 Sámano - Solares
28-01-2018 Velarde - Gimnastic
28-01-2018 Cultural Guarnizo - Laredo
28-01-2018 Santa Ana - Villaverde-Boetticher
28-01-2018 RSD Alcalá - Rayo Vallecano II
28-01-2018 Getafe II - Leganés II
28-01-2018 Zamora - La Virgen del Camino
28-01-2018 Cristo Atlético - Unionistas de Salamanca
28-01-2018 Atlético Tordesillas - Arandina
28-01-2018 Estructuras Tino - San José de Soria
28-01-2018 Atlético Astorga - Cultural Cebrereña
28-01-2018 Real Ávila - Almazán
28-01-2018 Numancia II - Bembibre
28-01-2018 Burgos Promesas 2000 - Real Burgos
28-01-2018 Salmantino - Becerril
28-01-2018 Sporting Uxama - La Bañeza
28-01-2018 Real Jaen - Antequera
28-01-2018 Loja - El Palo
28-01-2018 Malaga II - Melistar
28-01-2018 Linares Deportivo - Maracena
28-01-2018 Vélez - Atarfe Industrial
28-01-2018 Guadix - Huétor Vega
28-01-2018 Motril - Ciudad de Torredonjimeno
28-01-2018 Rincón - UD San Pedro
28-01-2018 Martos - Atlético Mancha Real
28-01-2018 Villacarrillo - Juventud Torremolinos
28-01-2018 UP Plasencia - Don Benito
28-01-2018 Arroyo - Cacereño
28-01-2018 Atlético Pueblonuevo - Extremadura II
28-01-2018 Olivenza - Calamonte
28-01-2018 Montijo - CD Coria
28-01-2018 CP Amanecer - Castuera
28-01-2018 Valdivia - Moralo
28-01-2018 Aceuchal - Jerez
28-01-2018 Trujillo - Azuaga
28-01-2018 Diocesano - Santa Amalia
28-01-2018 Mar Menor - Atlético Pulpileño
28-01-2018 Huércal-Overa - EG El Palmar
28-01-2018 Espinardo Atlético - Yeclano
28-01-2018 Muleño - Deportiva Minera
28-01-2018 La Hoya Lorca II - Real Murcie II
28-01-2018 La Unión CF - Minerva
28-01-2018 Pinatar Arena - Bala Azul
28-01-2018 CD Águilas - Cieza
28-01-2018 Pamplona - River Ega
28-01-2018 Idoya - Cortes
28-01-2018 Txantrea - Oberena
28-01-2018 Corellano - Cirbonero
28-01-2018 Ardoi - Iruña
28-01-2018 Huarte - San Juan
28-01-2018 Mutilvera - Subiza
28-01-2018 Beti Kozkor - Cantolagua
28-01-2018 Valle Egüés - Burladés
28-01-2018 Baztán - Gares
28-01-2018 Vianés - CD Calahorra
28-01-2018 Náxara - Agoncillo
28-01-2018 Villegas - Tedeón
28-01-2018 Yagüe - Oyonesa
28-01-2018 River Ebro - Casalarreina
28-01-2018 Haro - Alfaro
28-01-2018 SD Logroñés - Berceo
28-01-2018 Varea - Pradejón
28-01-2018 UD Logroñés II - Calasancio
28-01-2018 Arnedo - Anguiano
28-01-2018 Almudévar - Sabiñánigo
28-01-2018 Santurtzi - Deportivo Alaves II
28-01-2018 Deusto - Santutxu
28-01-2018 Anaitasuna FT - Berio
28-01-2018 CD Getxo - Club Bermeo
28-01-2018 JD Somorrostro - Aurrerá de Vitoria
28-01-2018 Durango - Basconia
28-01-2018 Sestao - Beasain
28-01-2018 Balmaseda - Portugalete
28-01-2018 Zamudio - Lagun Onak
28-01-2018 Amurrio - Sodupe
28-01-2018 CD Alcalá - Algeciras
28-01-2018 Cabecense - Lebrijana
28-01-2018 Atlético Sanluqueño - Deportivo Xerez
28-01-2018 Puente Genil - Ceuta
28-01-2018 Gerena - Recreativo Huelva II
28-01-2018 Lucena - Utrera
28-01-2018 Cádiz II - Castilleja
28-01-2018 San Roque - Sevilla III
28-01-2018 Guadalcacín - Arcos
28-01-2018 Los Barrios - Atlético Espeleño
28-01-2018 Bergantiños - Ourense CF
28-01-2018 Noia - Negreira
28-01-2018 Alondras - Villalonga
28-01-2018 Arosa - Arenteiro
28-01-2018 Céltiga - Choco
28-01-2018 Barco - Silva
28-01-2018 Somozas - Ribadumia
28-01-2018 Cultural Areas - Laracha
28-01-2018 Compostelle - Villalbés
28-01-2018 Barbadás - Boiro
28-01-2018 Crevillente - Eldense
28-01-2018 Almazora - Castellon
28-01-2018 Paterna - Levante II
28-01-2018 Buñol - Torre Levante
28-01-2018 Elche II - Paiporta
28-01-2018 Alzira - Silla
28-01-2018 Orihuela - Olímpic de Xàtiva
28-01-2018 La Nucía - Novelda
28-01-2018 Recambios Colón - Borriol
28-01-2018 Villarreal III - Rayo Ibense
28-01-2018 Pedroñeras - Villacañas
28-01-2018 Miguelturreño - Socuéllamos
28-01-2018 Madridejos - Ciudad Real
28-01-2018 Almansa - Marchamalo
28-01-2018 Quintanar del Rey - Villarrubia
28-01-2018 Villarrobledo - Conquense
28-01-2018 Azuqueca - Guadalajara
28-01-2018 Albacete II - Mora
28-01-2018 La Roda - Almagro
28-01-2018 El Álamo - Internacional
28-01-2018 Tres Cantos - Atlético de Pinto
28-01-2018 Trival Valderas - Pozuelo Alarcón
28-01-2018 San Fernando de Henares - Parla
28-01-2018 Colmenar Viejo - Los Yébenes
28-01-2018 Barreda - Escobedo
28-01-2018 Gijón Industrial - L'Entregu
28-01-2018 Real Avilés - Tuilla
28-01-2018 Colunga - Marino de Luanco
28-01-2018 Castelldefels - Europa
28-01-2018 Gavà - Prat
28-01-2018 Cerdanyola del Vallès - Reus Deportiu II
28-01-2018 Vilassar de Mar - Figueres
28-01-2018 Vilafranca - Santboià
28-01-2018 Horta - Pobla Mafumet
28-01-2018 Granollers - Ascó
28-01-2018 San Agustín del Guadalix - Alcorcón II
28-01-2018 Alcobendas Sport - Móstoles
28-01-2018 Llosetense - Santanyí
28-01-2018 Mercadal - Alcúdia
28-01-2018 UCAM Murcia II - Cartagena II
28-01-2018 Vera - Las Zocas
28-01-2018 Mensajero - Marino
28-01-2018 Los Llanos - Güímar
28-01-2018 La Cuadra - Lanzarote
28-01-2018 Ténérife II - Unión Sur Yaiza
28-01-2018 UD Ibiza - Binissalem
28-01-2018 Ejea - La Almunia
28-01-2018 CDJ Tamarite - Cariñena
28-01-2018 Tarazona - Sariñena
28-01-2018 Atlético Ibañés - Atlético Tomelloso
28-01-2018 Llanes - Mosconia
28-01-2018 Illueca - Teruel
28-01-2018 Serverense - Collerense
28-01-2018 Petra - Manacor
28-01-2018 Utebo - Brea
28-01-2018 Los Garres - EDMF Churra
28-01-2018 Terrassa - L'Hospitalet
28-01-2018 Palamós - Santfeliuenc
28-01-2018 Huétor Tájar - Almería II
28-01-2018 Majorque II - Son Cladera
28-01-2018 Atlético Monzón - Belchite 97
28-01-2018 Caspe - Robres
28-01-2018 Fraga - Valdefierro
28-01-2018 Langreo - Covadonga
28-01-2018 Sant Andreu - Espanyol II
28-01-2018 Borja - Binéfar
02-02-2018 Estrella - Panadería Pulido
03-02-2018 Santa Úrsula - Vera
03-02-2018 Las Zocas - Mensajero
04-02-2018 Ceares - Real Oviedo II
04-02-2018 Covadonga - Roces
04-02-2018 Llanera - Langreo
04-02-2018 Mosconia - Valdesoto
04-02-2018 Praviano - Llanes
04-02-2018 Siero - San Martín
04-02-2018 L'Entregu - Condal
04-02-2018 Tuilla - Gijón Industrial
04-02-2018 Marino de Luanco - Real Avilés
04-02-2018 Colunga - Atlético de Lugones
04-02-2018 Escobedo - Racing Santander II
04-02-2018 Castro - Barreda
04-02-2018 Atlético Albericia - Tropezón
04-02-2018 Textil Escudo - EDM Santillana
04-02-2018 Vimenor - Bezana
04-02-2018 Siete Villas - Selaya
04-02-2018 Solares - Cayón
04-02-2018 Gimnastic - Sámano
04-02-2018 Laredo - Velarde
04-02-2018 Cultural Guarnizo - Rayo Cantabria
04-02-2018 Prat - Europa
04-02-2018 L'Hospitalet - Gavà
04-02-2018 Reus Deportiu II - Terrassa
04-02-2018 Figueres - Cerdanyola del Vallès
04-02-2018 Santboià - Vilassar de Mar
04-02-2018 Santfeliuenc - Vilafranca
04-02-2018 Pobla Mafumet - Palamós
04-02-2018 Espanyol II - Horta
04-02-2018 Ascó - Sant Andreu
04-02-2018 Granollers - Castelldefels
04-02-2018 Santa Ana - Rayo Vallecano II
04-02-2018 Atlético de Pinto - Internacional
04-02-2018 Villaverde-Boetticher - Tres Cantos
04-02-2018 Pozuelo Alarcón - RSD Alcalá
04-02-2018 Leganés II - Trival Valderas
04-02-2018 San Agustín del Guadalix - Getafe II
04-02-2018 Parla - Alcorcón II
04-02-2018 Los Yébenes - San Fernando de Henares
04-02-2018 Móstoles - Colmenar Viejo
04-02-2018 Alcobendas Sport - El Álamo
04-02-2018 Juventud Torremolinos - Real Jaen
04-02-2018 Antequera - Loja
04-02-2018 El Palo - Malaga II
04-02-2018 Melistar - Linares Deportivo
04-02-2018 Maracena - Vélez
04-02-2018 Atarfe Industrial - Guadix
04-02-2018 Huétor Vega - Motril
04-02-2018 Ciudad de Torredonjimeno - Rincón
04-02-2018 UD San Pedro - Huétor Tájar
04-02-2018 Almería II - Martos
04-02-2018 Atlético Mancha Real - Villacarrillo
04-02-2018 Cortes - River Ega
04-02-2018 Oberena - Idoya
04-02-2018 Cirbonero - Txantrea
04-02-2018 Iruña - Corellano
04-02-2018 San Juan - Ardoi
04-02-2018 Subiza - Huarte
04-02-2018 Cantolagua - Mutilvera
04-02-2018 Burladés - Beti Kozkor
04-02-2018 Gares - Valle Egüés
04-02-2018 Baztán - Pamplona
04-02-2018 Santutxu - Deportivo Alaves II
04-02-2018 Berio - Deusto
04-02-2018 Club Bermeo - Anaitasuna FT
04-02-2018 Aurrerá de Vitoria - CD Getxo
04-02-2018 Basconia - JD Somorrostro
04-02-2018 Beasain - Durango
04-02-2018 Portugalete - Sestao
04-02-2018 Lagun Onak - Balmaseda
04-02-2018 Sodupe - Zamudio
04-02-2018 Amurrio - Santurtzi
04-02-2018 Negreira - Ourense CF
04-02-2018 Villalonga - Noia
04-02-2018 Arenteiro - Alondras
04-02-2018 Choco - Arosa
04-02-2018 Silva - Céltiga
04-02-2018 Ribadumia - Barco
04-02-2018 Laracha - Somozas
04-02-2018 Villalbés - Cultural Areas
04-02-2018 Boiro - Compostelle
04-02-2018 Barbadás - Bergantiños
04-02-2018 Rayo Ibense - Roda
04-02-2018 Eldense - Villarreal III
04-02-2018 Castellon - Crevillente
04-02-2018 Levante II - Almazora
04-02-2018 Torre Levante - Paterna
04-02-2018 Paiporta - Buñol
04-02-2018 Silla - Elche II
04-02-2018 Olímpic de Xàtiva - Alzira
04-02-2018 Novelda - Orihuela
04-02-2018 Borriol - La Nucía
04-02-2018 Socuéllamos - Villacañas
04-02-2018 Ciudad Real - Miguelturreño
04-02-2018 Marchamalo - Madridejos
04-02-2018 Villarrubia - Almansa
04-02-2018 Conquense - Quintanar del Rey
04-02-2018 Guadalajara - Villarrobledo
04-02-2018 Mora - Azuqueca
04-02-2018 Almagro - Albacete II
04-02-2018 Atlético Tomelloso - La Roda
04-02-2018 Atlético Ibañés - Pedroñeras
04-02-2018 Lanzarote - Las Palmas III
04-02-2018 Villa Santa Brígida - Ténérife II
04-02-2018 Unión Sur Yaiza - Ibarra
04-02-2018 Tenisca - Buzanada
04-02-2018 Marino - Los Llanos
04-02-2018 Güímar - UD San Fernando
04-02-2018 El Cotillo - Haría

Espagne : Copa Federacion

Espagne : U18 League

21-01-2018 Celta de Vigo U18 - Sporting Gijón U18
21-01-2018 Atlético Perines U18 - Areosa U18
21-01-2018 Roces U18 - Lugo U18
21-01-2018 Val Miñor U18 - Compostela U18
21-01-2018 Racing Santander U18 - Pontevedra U18
21-01-2018 Real Oviedo U18 - Bansander U18
21-01-2018 Deportivo La Coruña U18 - Alondras U18
21-01-2018 Villalbés U19 - Llano U18
21-01-2018 Pamplona U19 - Numancia U18
21-01-2018 Real Sociedad U19 - Danok Bat U18
21-01-2018 Logroñés U18 - Hernani U19
21-01-2018 San Juan U18 - Getxo U18
21-01-2018 Varea U18 - Athletic Club U19
21-01-2018 Eibar U18 - Txantrea U18
21-01-2018 Arenas Club U18 - Antiguoko U18
21-01-2018 Damm U18 - Cornellà U18
21-01-2018 El Olivar U19 - Peña Deportiva U19
21-01-2018 San Francisco U18 - Mallorca U18
21-01-2018 Lleida U18 - Gimnàstic Tarragona U18
21-01-2018 Real Zaragoza U18 - Sant Andreu U18
21-01-2018 Uni. Bellvitge U18 - Espanyol U18
21-01-2018 Manacor U18 - Girona U18
21-01-2018 Gimnàstic Manresa U19 - Barcelona U19
21-01-2018 Tomares U18 - Atlético Sanluqueno U18
21-01-2018 Almería U18 - Sevilla U19
21-01-2018 La Cañada Atlético U18 - Granada U18
21-01-2018 Cádiz U18 - Sevilla Este U18
21-01-2018 26 de Febrero U18 - Recreativo Huelva U18
21-01-2018 Córdoba U18 - Nervión U19
21-01-2018 San Félix U18 - Málaga U19
21-01-2018 Real Betis U18 - Antequera U19
21-01-2018 Rayo Vallecano U18 - Diocesano U18
21-01-2018 Alcobendas U18 - Peña U18
21-01-2018 Aravaca U19 - Getafe U18
21-01-2018 Colegios Diocesanos U18 - Rayo Majadahonda U18
21-01-2018 Real Valladolid U18 - Santa Marta U19
21-01-2018 Unión Adarve U18 - Real Madrid U19
21-01-2018 Atl. Casarrubuelos U18 - Almendralejo U19
21-01-2018 Torre Levante U18 - Levante U18
21-01-2018 Real Murcia U18 - Villarreal U19
21-01-2018 Toledo U19 - Torre Pacheco U19
21-01-2018 Kelme U18 - Ranero U18
21-01-2018 Hércules U18 - UCAM Murcia U18
21-01-2018 Atlético Madrileño U18 - Elche U18
21-01-2018 Alboraya U18 - Valencia U19
21-01-2018 Victoria U18 - Sotavento U19
21-01-2018 Las Palmas U18 - Huracán U18
21-01-2018 Laguna U18 - Acodetti U18
21-01-2018 Tenisca U18 - UD Longuera Toscal U18
21-01-2018 Tenerife U18 - Juventud Laguna U18
21-01-2018 Juventud Marítima U18 - Sobradillo U18
21-01-2018 Arucas U18 - Guía U18
21-01-2018 Estrella U18 - San José U18
28-01-2018 Llano U18 - Celta de Vigo U18
28-01-2018 Sporting Gijón U18 - Atlético Perines U18
28-01-2018 Areosa U18 - Roces U18
28-01-2018 Lugo U18 - Val Miñor U18
28-01-2018 Compostela U18 - Racing Santander U18
28-01-2018 Pontevedra U18 - Real Oviedo U18
28-01-2018 Bansander U18 - Deportivo La Coruña U18
28-01-2018 Alondras U18 - Villalbés U19
28-01-2018 Antiguoko U18 - Pamplona U19
28-01-2018 Numancia U18 - Real Sociedad U19
28-01-2018 Danok Bat U18 - Osasuna U18
28-01-2018 Deportivo Alavés U18 - Logroñés U18
28-01-2018 Hernani U19 - San Juan U18
28-01-2018 Getxo U18 - Varea U18
28-01-2018 Athletic Club U19 - Eibar U18
28-01-2018 Txantrea U18 - Arenas Club U18
28-01-2018 Barcelona U19 - Damm U18
28-01-2018 Cornellà U18 - El Olivar U19
28-01-2018 Peña Deportiva U19 - San Francisco U18
28-01-2018 Mallorca U18 - Lleida U18
28-01-2018 Gimnàstic Tarragona U18 - Real Zaragoza U18
28-01-2018 Sant Andreu U18 - Uni. Bellvitge U18
28-01-2018 Espanyol U18 - Manacor U18
28-01-2018 Girona U18 - Gimnàstic Manresa U19
28-01-2018 Antequera U19 - Tomares U18
28-01-2018 Atlético Sanluqueno U18 - Almería U18
28-01-2018 Sevilla U19 - La Cañada Atlético U18
28-01-2018 Granada U18 - Cádiz U18
28-01-2018 Sevilla Este U18 - 26 de Febrero U18
28-01-2018 Recreativo Huelva U18 - Córdoba U18
28-01-2018 Nervión U19 - San Félix U18
28-01-2018 Málaga U19 - Real Betis U18
28-01-2018 Almendralejo U19 - Rayo Vallecano U18
28-01-2018 Diocesano U18 - Alcobendas U18
28-01-2018 Peña U18 - Leganés U18
28-01-2018 Atlético Madrid U19 - Aravaca U19
28-01-2018 Getafe U18 - Colegios Diocesanos U18
28-01-2018 Rayo Majadahonda U18 - Real Valladolid U18
28-01-2018 Santa Marta U19 - Unión Adarve U18
28-01-2018 Real Madrid U19 - Atl. Casarrubuelos U18
28-01-2018 Roda U18 - Toledo U19
28-01-2018 Villarreal U19 - Torre Levante U18
28-01-2018 Torre Pacheco U19 - Real Murcia U18
28-01-2018 Levante U18 - Kelme U18
28-01-2018 Ranero U18 - Hércules U18
28-01-2018 UCAM Murcia U18 - Atlético Madrileño U18
28-01-2018 Elche U18 - Alboraya U18
28-01-2018 Valencia U19 - Albacete U18
28-01-2018 San José U18 - Victoria U18
28-01-2018 Sotavento U19 - Las Palmas U18
28-01-2018 Huracán U18 - Laguna U18
28-01-2018 Acodetti U18 - Tenisca U18
28-01-2018 UD Longuera Toscal U18 - Tenerife U18
28-01-2018 Juventud Laguna U18 - Juventud Marítima U18
28-01-2018 Sobradillo U18 - Arucas U18
28-01-2018 Guía U18 - Estrella U18
04-02-2018 Atlético Perines U18 - Celta de Vigo U18
04-02-2018 Roces U18 - Sporting Gijón U18
04-02-2018 Val Miñor U18 - Areosa U18
04-02-2018 Racing Santander U18 - Lugo U18
04-02-2018 Real Oviedo U18 - Compostela U18
04-02-2018 Deportivo La Coruña U18 - Pontevedra U18
04-02-2018 Villalbés U19 - Bansander U18
04-02-2018 Alondras U18 - Llano U18
04-02-2018 Real Sociedad U19 - Pamplona U19
04-02-2018 Osasuna U18 - Numancia U18
04-02-2018 Logroñés U18 - Danok Bat U18
04-02-2018 San Juan U18 - Deportivo Alavés U18
04-02-2018 Varea U18 - Hernani U19
04-02-2018 Eibar U18 - Getxo U18
04-02-2018 Arenas Club U18 - Athletic Club U19
04-02-2018 Txantrea U18 - Antiguoko U18
04-02-2018 El Olivar U19 - Damm U18
04-02-2018 San Francisco U18 - Cornellà U18
04-02-2018 Lleida U18 - Peña Deportiva U19
04-02-2018 Real Zaragoza U18 - Mallorca U18
04-02-2018 Uni. Bellvitge U18 - Gimnàstic Tarragona U18
04-02-2018 Manacor U18 - Sant Andreu U18
04-02-2018 Gimnàstic Manresa U19 - Espanyol U18
04-02-2018 Girona U18 - Barcelona U19
04-02-2018 Almería U18 - Tomares U18
04-02-2018 La Cañada Atlético U18 - Atlético Sanluqueno U18
04-02-2018 Cádiz U18 - Sevilla U19
04-02-2018 26 de Febrero U18 - Granada U18
04-02-2018 Córdoba U18 - Sevilla Este U18
04-02-2018 San Félix U18 - Recreativo Huelva U18
04-02-2018 Real Betis U18 - Nervión U19
04-02-2018 Málaga U19 - Antequera U19
04-02-2018 Alcobendas U18 - Rayo Vallecano U18
04-02-2018 Leganés U18 - Diocesano U18
04-02-2018 Aravaca U19 - Peña U18
04-02-2018 Colegios Diocesanos U18 - Atlético Madrid U19
04-02-2018 Real Valladolid U18 - Getafe U18
04-02-2018 Unión Adarve U18 - Rayo Majadahonda U18
04-02-2018 Atl. Casarrubuelos U18 - Santa Marta U19
04-02-2018 Real Madrid U19 - Almendralejo U19
04-02-2018 Real Murcia U18 - Toledo U19
04-02-2018 Torre Levante U18 - Torre Pacheco U19
04-02-2018 Kelme U18 - Villarreal U19
04-02-2018 Hércules U18 - Levante U18
04-02-2018 Atlético Madrileño U18 - Ranero U18
04-02-2018 Alboraya U18 - UCAM Murcia U18
04-02-2018 Albacete U18 - Elche U18
04-02-2018 Valencia U19 - Roda U18
04-02-2018 Las Palmas U18 - Victoria U18
04-02-2018 Laguna U18 - Sotavento U19
04-02-2018 Tenisca U18 - Huracán U18
04-02-2018 Tenerife U18 - Acodetti U18
04-02-2018 Juventud Marítima U18 - UD Longuera Toscal U18
04-02-2018 Arucas U18 - Juventud Laguna U18
04-02-2018 Estrella U18 - Sobradillo U18
04-02-2018 Guía U18 - San José U18

Espagne : 1ª Nacional Femenina

21-01-2018 Firgas - Femarguín
21-01-2018 Castillo - Águilas de Las Palmas
21-01-2018 La Garita - Colegio Norte Viera
21-01-2018 Unión Viera - Achamán
21-01-2018 UD Las Torres - Montaña Alta
21-01-2018 Las Majoreras - Yoñe
21-01-2018 Sárdoma - Oviedo Moderno
21-01-2018 CD Tarsa - Costa Adeje
21-01-2018 Victoria FC - Sporting Gijón
21-01-2018 Tacón - Parquesol
28-01-2018 Monte - Oviedo Moderno
28-01-2018 Llanera - Atlántida Matamá
28-01-2018 Femiastur - Deportivo de La Coruña
28-01-2018 Victoria FC - Gijón FF
28-01-2018 Sárdoma - Peluqueria Mixta Friol
28-01-2018 Ave Fénix Racing - Victoria
28-01-2018 Vimenor - Sporting Gijón
28-01-2018 Pauldarrak EFKT - Oiartzun KE
28-01-2018 Athletic Club II - Ardoi
28-01-2018 Mulier - EDF Logroño
28-01-2018 Eibar - Gasteizko
28-01-2018 Aurrera Vitoria - Añorga KKE
28-01-2018 Osasuna - San Ignacio
28-01-2018 Zarautz - Pradejón
28-01-2018 Alhama - Lorca-Féminas
28-01-2018 Plaza Argel - Villarreal
28-01-2018 Valencia II - Murcia Féminas
28-01-2018 Minerva - Levante II
28-01-2018 CFF Albacete - Aldaia
28-01-2018 Mislata - La Solana
28-01-2018 CFF Maritim - Almassora
28-01-2018 Collerense - Europa
28-01-2018 Peña Ferranca - Igualada
28-01-2018 San Gabriel - Levante Las Planas
28-01-2018 Seagull - Son Sardina
28-01-2018 Sporting Mahón - Espanyol II
28-01-2018 Pardinyes - Barcelona II
28-01-2018 SE AEM - Pallejà
28-01-2018 Alhóndiga - Olímpico Madrid
28-01-2018 Rayo Vallecano II - Guadalajara
28-01-2018 Pozuelo Alarcón - DNS de Belen
28-01-2018 Tacón - León FF
28-01-2018 Fuensalida - Atlético Madrid II
28-01-2018 Amigos Duero - Parquesol
28-01-2018 Madrid II - Vallecas
28-01-2018 San Marcos-Icod - Tacuense
28-01-2018 CD Tarsa - Furia Arona
28-01-2018 UDG Tenerife Sur II - Laguna
28-01-2018 Llamoro - Casablanca
28-01-2018 Costa Adeje - San Antonio Pilar
28-01-2018 Güímar - Añaza
28-01-2018 Geneto del Teide - Sanse
28-01-2018 El Naranjo - CF Extremadura
28-01-2018 Cáceres - TNT Daimiel
28-01-2018 Málaga - Granada
28-01-2018 San Miguel - Santa Teresa II
28-01-2018 Puerto de la Torre - Polillas Atlético
28-01-2018 FB La Rambla - CD Hispalis
28-01-2018 Sporting de Huelva II - Pozoalbense
28-01-2018 Yoñe - Firgas
28-01-2018 Femarguín - Castillo
28-01-2018 Águilas de Las Palmas - La Garita
28-01-2018 Colegio Norte Viera - Juan Grande
28-01-2018 Iregui-San Bartolomé - Unión Viera
28-01-2018 Achamán - UD Las Torres
28-01-2018 Montaña Alta - Las Majoreras
04-02-2018 Atlántida Matamá - Femiastur
04-02-2018 Deportivo de La Coruña - Victoria FC
04-02-2018 Gijón FF - Sárdoma
04-02-2018 Peluqueria Mixta Friol - Ave Fénix Racing
04-02-2018 Victoria - Vimenor
04-02-2018 Sporting Gijón - Monte
04-02-2018 Oviedo Moderno - Llanera
04-02-2018 Ardoi - Mulier
04-02-2018 EDF Logroño - Eibar
04-02-2018 Gasteizko - Aurrera Vitoria
04-02-2018 Añorga KKE - Osasuna
04-02-2018 San Ignacio - Zarautz
04-02-2018 Pradejón - Pauldarrak EFKT
04-02-2018 Oiartzun KE - Athletic Club II
04-02-2018 Villarreal - Valencia II
04-02-2018 Murcia Féminas - Minerva
04-02-2018 Levante II - CFF Albacete
04-02-2018 Aldaia - Mislata
04-02-2018 La Solana - CFF Maritim
04-02-2018 Almassora - Alhama
04-02-2018 Lorca-Féminas - Plaza Argel
04-02-2018 Igualada - San Gabriel
04-02-2018 Levante Las Planas - Seagull
04-02-2018 Son Sardina - Sporting Mahón
04-02-2018 Espanyol II - Pardinyes
04-02-2018 Barcelona II - SE AEM
04-02-2018 Pallejà - Collerense
04-02-2018 Europa - Peña Ferranca
04-02-2018 Guadalajara - Pozuelo Alarcón
04-02-2018 DNS de Belen - Tacón
04-02-2018 León FF - Fuensalida
04-02-2018 Atlético Madrid II - Amigos Duero
04-02-2018 Parquesol - Madrid II
04-02-2018 Vallecas - Alhóndiga
04-02-2018 Olímpico Madrid - Rayo Vallecano II
04-02-2018 Furia Arona - Tacuense
04-02-2018 Laguna - CD Tarsa
04-02-2018 Casablanca - UDG Tenerife Sur II
04-02-2018 San Antonio Pilar - Llamoro
04-02-2018 Añaza - Costa Adeje
04-02-2018 Sanse - Güímar
04-02-2018 Geneto del Teide - San Marcos-Icod
04-02-2018 TNT Daimiel - Málaga
04-02-2018 Granada - San Miguel
04-02-2018 Santa Teresa II - Puerto de la Torre
04-02-2018 Polillas Atlético - FB La Rambla
04-02-2018 CD Hispalis - Sporting de Huelva II
04-02-2018 Pozoalbense - El Naranjo
04-02-2018 CF Extremadura - Cáceres
04-02-2018 Castillo - Firgas
04-02-2018 La Garita - Femarguín
04-02-2018 Juan Grande - Águilas de Las Palmas
04-02-2018 Unión Viera - Colegio Norte Viera
04-02-2018 UD Las Torres - Iregui-San Bartolomé
04-02-2018 Las Majoreras - Achamán
04-02-2018 Montaña Alta - Yoñe

Italie : Série C1

21-01-2018 Modène - Reggiana
21-01-2018 Pistoiese - Arezzo
21-01-2018 Prato - Coni
21-01-2018 Pise - Monza
21-01-2018 GIANA Erminio - Pontedera
21-01-2018 Alexandrie - Pro Plaisance
21-01-2018 Lecce - Catane
21-01-2018 Akragas - MonosPolis
21-01-2018 Sicula Leonzio - Trapani
21-01-2018 Fondi - Virtus Francavilla
21-01-2018 Juve Stabia - Catanzaro
21-01-2018 Reggina - Pagani
21-01-2018 Caserte - F. Andria
21-01-2018 Cosenza - Matera
22-01-2018 AlbinoLeffe - Renate
22-01-2018 Lucchese - Livourne
24-01-2018 Plaisance - Sienne
26-01-2018 Trapani - Juve Stabia
27-01-2018 Santarcangelo - AlbinoLeffe
27-01-2018 Pordenone Calcio SSD - Bassano Virtus
27-01-2018 Mestre - Fermana
27-01-2018 Südtirol - Triestina
27-01-2018 Fano - Feralpi Salò
27-01-2018 Sambenedettese - Gubbio
27-01-2018 Ravenne - Teramo
27-01-2018 Vicence - Biancoscudati Padova
28-01-2018 Renate - Modène
28-01-2018 Livourne - Alexandrie
28-01-2018 Pontedera - Polisportiva Arzachena
28-01-2018 Olbia - Giulianova
28-01-2018 Coni - GIANA Erminio
28-01-2018 Monza - Lucchese
28-01-2018 Arezzo - Plaisance
28-01-2018 Pro Plaisance - Pistoiese
28-01-2018 MonosPolis - Sicula Leonzio
28-01-2018 Pagani - Akragas
28-01-2018 Catanzaro - Bisceglie
28-01-2018 Rende - Lecce
28-01-2018 Syracuse - Fondi
28-01-2018 Sienne - Gavorrano
28-01-2018 Viterbese Castrense - Pise
28-01-2018 F. Andria - Cosenza
28-01-2018 Matera - Reggina
29-01-2018 Catane - Virtus Francavilla
02-02-2018 Lucchese - Arezzo
03-02-2018 Gubbio - AlbinoLeffe
03-02-2018 Teramo - Pordenone Calcio SSD
03-02-2018 Biancoscudati Padova - Sambenedettese
03-02-2018 Bassano Virtus - Südtirol
03-02-2018 Feralpi Salò - Vicence
03-02-2018 Reggiana - Renate
03-02-2018 Fermana - Santarcangelo
04-02-2018 Modène - Ravenne
04-02-2018 Pistoiese - Livourne
04-02-2018 Giulianova - Monza
04-02-2018 Pontedera - Olbia
04-02-2018 Polisportiva Arzachena - Plaisance
04-02-2018 Gavorrano - Prato
04-02-2018 Alexandrie - Sienne
04-02-2018 GIANA Erminio - Viterbese Castrense
04-02-2018 Sicula Leonzio - Bisceglie
04-02-2018 Akragas - Caserte
04-02-2018 Reggina - Fondi
04-02-2018 Virtus Francavilla - Rende
04-02-2018 Cosenza - Syracuse
04-02-2018 Pise - Coni
04-02-2018 F. Andria - Catane
04-02-2018 Lecce - Catanzaro
04-02-2018 Matera - MonosPolis
04-02-2018 Juve Stabia - Pagani

Italie : Série D

21-01-2018 Albissola - Ligorna
21-01-2018 Argentina - Finale
21-01-2018 ACV Scandicci ASD - Sanremese
21-01-2018 US Massese 1919 - Savone
21-01-2018 Real Forte Querceta - USD Lavagnese
21-01-2018 Rignanese - Mobilieri Ponsacco
21-01-2018 US Sestri Levante - Ghivizzano Borgo Mozzano
21-01-2018 Valdinievole Montecatini - Seravezza
21-01-2018 Viareggio - San Donato Tavarnelle
21-01-2018 Fabriano Cerreto - Campobasso
21-01-2018 Jesina - Matelica Calcio
21-01-2018 Monticelli - Avezzano
21-01-2018 Nerostellati Pratola - L'Aquila
21-01-2018 Polisportiva Olympia Agnonese - Castelfidardo Calcio
21-01-2018 San Nicolò - ASD Francavilla Calcio
21-01-2018 Sangiustese - USD Recanatese
21-01-2018 Pro Vasto - Pineto
21-01-2018 Vis Pesaro - Saint-Marin
21-01-2018 Albalonga - FC Nuorese Calcio
21-01-2018 Aprilia - Lanusei
21-01-2018 ASD Flaminia Civita Castellana - Budoni Calcio
21-01-2018 Latina - Cassino
21-01-2018 ASD Lupa Frascati - Anziolavinio
21-01-2018 San Teodoro - Nuova Monterosi
21-01-2018 Latte Dolce - FC Rieti
21-01-2018 Atletico - Trastevere Calcio
21-01-2018 Tortolì - Ostia Mare Lidocalcio
21-01-2018 Bra - Borgosesia Calcio
21-01-2018 Casale - Borgaro Nobis
21-01-2018 Côme - FBC Derthona
21-01-2018 US Caratese - SC Insubria Caronnese Turate
21-01-2018 Gozzano - Seregno
21-01-2018 Inveruno - ASD Calcio Chieri
21-01-2018 US Olginatese - Pavie
21-01-2018 OltrepoVoghera - Castellazzo
21-01-2018 Pro Sesto - Varèse
21-01-2018 Varesina - Arconatese
21-01-2018 San Severo - Nuova Nardò
21-01-2018 Audace Cerignola - Gragnano
21-01-2018 Aversa Normanna - Cavese
21-01-2018 Pomigliano - Sporting Fulgor
21-01-2018 FC Francavilla - Gravina
21-01-2018 Nerostellati Frattese - Picerno
21-01-2018 Sarnese - Tarente
21-01-2018 Rossoblu Potenza - Neapolis
21-01-2018 Team Altamura - Manfredonia
21-01-2018 Abano - Calvi Noale
21-01-2018 US Adriese - Tamai
21-01-2018 Ambrosiana - Este
21-01-2018 Calcio Montebelluna - Mantoue
21-01-2018 Cjarlins Muzane - Campodarsego
21-01-2018 Clodiense - Union Feltre
21-01-2018 AC Belluno 1905 - Liventina
21-01-2018 Legnago Salus - Delta Porto Tolle
21-01-2018 USD Virtusvecomp Vérone - Union ArzignanoChiampo
21-01-2018 Herculaneum - Portici
21-01-2018 Messine - Cittanovese
21-01-2018 Ebolitana - Isola Capo Rizzuto
21-01-2018 Igea Virtus - Nocerina
21-01-2018 Palmese - Paceco
21-01-2018 Roccella - Acireale
21-01-2018 AC Palazzolo - Sancataldese
21-01-2018 Troina - Gelbison Cilento SSD
21-01-2018 Vibonese - Gela
21-01-2018 Montevarchi Calcio Aq. 1902 - Forlì
21-01-2018 Colligiana - Lentigione
21-01-2018 Correggese - Castelvetro
21-01-2018 US Fiorenzuola 1922 - Tuttocuoio
21-01-2018 Imolese - Vigor Carpaneto
21-01-2018 ASD Mezzolara - Sammaurese
21-01-2018 Rimini - Pianese
21-01-2018 Romagna Centro - Sangiovannese
21-01-2018 Sporting Trestina - Villabiagio
21-01-2018 ASD Sansepolcro Calcio - Sasso Marconi
21-01-2018 US Calcio Caravaggese - Pol. Ciliverghe Mazzano
21-01-2018 Ciserano - Trente Calcio 1921
21-01-2018 Crema - Romanese
21-01-2018 Dro Calcio - Rezzato
21-01-2018 Lumezzane - Levico
21-01-2018 US Ponte San Pietro-Isola - Lecco
21-01-2018 Pro Patria - Grumellese
21-01-2018 Scanzorosciate - Pizzighettone
21-01-2018 Virtus Bergamo - USD Darfo Boario SSD
24-01-2018 Latina - FC Rieti
28-01-2018 Albissola - ACV Scandicci ASD
28-01-2018 Finale - US Massese 1919
28-01-2018 Ghivizzano Borgo Mozzano - Real Forte Querceta
28-01-2018 USD Lavagnese - Rignanese
28-01-2018 Ligorna - Viareggio
28-01-2018 Mobilieri Ponsacco - Savone
28-01-2018 San Donato Tavarnelle - US Sestri Levante
28-01-2018 Seravezza - Argentina
28-01-2018 Sanremese - Valdinievole Montecatini
28-01-2018 Avezzano - Vis Pesaro
28-01-2018 Castelfidardo Calcio - Fabriano Cerreto
28-01-2018 Campobasso - Nerostellati Pratola
28-01-2018 ASD Francavilla Calcio - Polisportiva Olympia Agnonese
28-01-2018 L'Aquila - Sangiustese
28-01-2018 Matelica Calcio - Pro Vasto
28-01-2018 Pineto - San Nicolò
28-01-2018 USD Recanatese - Monticelli
28-01-2018 Saint-Marin - Jesina
28-01-2018 Anziolavinio - Aprilia
28-01-2018 Cassino - ASD Lupa Frascati
28-01-2018 Lanusei - Atletico
28-01-2018 Nuova Monterosi - Albalonga
28-01-2018 FC Nuorese Calcio - ASD Flaminia Civita Castellana
28-01-2018 Ostia Mare Lidocalcio - Latina
28-01-2018 Budoni Calcio - Latte Dolce
28-01-2018 FC Rieti - Tortolì
28-01-2018 Trastevere Calcio - San Teodoro
28-01-2018 Arconatese - FBC Derthona
28-01-2018 Borgaro Nobis - Gozzano
28-01-2018 Borgosesia Calcio - Varesina
28-01-2018 ASD Calcio Chieri - Bra
28-01-2018 SC Insubria Caronnese Turate - Pro Sesto
28-01-2018 Casale - OltrepoVoghera
28-01-2018 Castellazzo - US Olginatese
28-01-2018 Pavie - Côme
28-01-2018 Varèse - Inveruno
28-01-2018 Seregno - US Caratese
28-01-2018 Picerno - FC Francavilla
28-01-2018 Cavese - Team Altamura
28-01-2018 Gragnano - Aversa Normanna
28-01-2018 Gravina - San Severo
28-01-2018 Manfredonia - Rossoblu Potenza
28-01-2018 Nuova Nardò - Pomigliano
28-01-2018 Sporting Fulgor - Sarnese
28-01-2018 Tarente - Audace Cerignola
28-01-2018 Neapolis - Nerostellati Frattese
28-01-2018 US Adriese - Ambrosiana
28-01-2018 Union ArzignanoChiampo - Abano
28-01-2018 Calvi Noale - Legnago Salus
28-01-2018 Campodarsego - Calcio Montebelluna
28-01-2018 Este - USD Virtusvecomp Vérone
28-01-2018 Liventina - Delta Porto Tolle
28-01-2018 Mantoue - AC Belluno 1905
28-01-2018 Tamai - Clodiense
28-01-2018 Union Feltre - Cjarlins Muzane
28-01-2018 Acireale - Troina
28-01-2018 Cittanovese - Roccella
28-01-2018 Gela - Messine
28-01-2018 Gelbison Cilento SSD - AC Palazzolo
28-01-2018 Isola Capo Rizzuto - Palmese
28-01-2018 Nocerina - Herculaneum
28-01-2018 Paceco - Igea Virtus
28-01-2018 Portici - Vibonese
28-01-2018 Sancataldese - Ebolitana
28-01-2018 Castelvetro - Pianese
28-01-2018 Colligiana - ASD Mezzolara
28-01-2018 Forlì - Rimini
28-01-2018 Lentigione - Romagna Centro
28-01-2018 Sammaurese - Montevarchi Calcio Aq. 1902
28-01-2018 Sangiovannese - ASD Sansepolcro Calcio
28-01-2018 Sasso Marconi - US Fiorenzuola 1922
28-01-2018 Tuttocuoio - Imolese
28-01-2018 Vigor Carpaneto - Sporting Trestina
28-01-2018 Villabiagio - Correggese
28-01-2018 Pol. Ciliverghe Mazzano - Lumezzane
28-01-2018 USD Darfo Boario SSD - US Calcio Caravaggese
28-01-2018 Grumellese - Crema
28-01-2018 Lecco - Virtus Bergamo
28-01-2018 Levico - Ciserano
28-01-2018 Pizzighettone - Bustese Roncalli
28-01-2018 Rezzato - US Ponte San Pietro-Isola
28-01-2018 Romanese - Dro Calcio
28-01-2018 Trente Calcio 1921 - Scanzorosciate
04-02-2018 Argentina - USD Lavagnese
04-02-2018 ACV Scandicci ASD - San Donato Tavarnelle
04-02-2018 US Massese 1919 - Mobilieri Ponsacco
04-02-2018 Real Forte Querceta - Seravezza
04-02-2018 Rignanese - Finale
04-02-2018 Savone - Ligorna
04-02-2018 US Sestri Levante - Sanremese
04-02-2018 Valdinievole Montecatini - Ghivizzano Borgo Mozzano
04-02-2018 Viareggio - Albissola
04-02-2018 Fabriano Cerreto - USD Recanatese
04-02-2018 ASD Francavilla Calcio - Campobasso
04-02-2018 Jesina - Pro Vasto
04-02-2018 Monticelli - Matelica Calcio
04-02-2018 Nerostellati Pratola - Avezzano
04-02-2018 Polisportiva Olympia Agnonese - L'Aquila
04-02-2018 San Nicolò - Castelfidardo Calcio
04-02-2018 Sangiustese - Saint-Marin
04-02-2018 Vis Pesaro - Pineto
04-02-2018 Albalonga - FC Rieti
04-02-2018 Anziolavinio - Trastevere Calcio
04-02-2018 Aprilia - Nuova Monterosi
04-02-2018 ASD Flaminia Civita Castellana - Ostia Mare Lidocalcio
04-02-2018 ASD Lupa Frascati - Lanusei
04-02-2018 San Teodoro - Budoni Calcio
04-02-2018 Latte Dolce - Cassino
04-02-2018 Atletico - FC Nuorese Calcio
04-02-2018 Tortolì - Latina
04-02-2018 Bra - Castellazzo
04-02-2018 FBC Derthona - Varèse
04-02-2018 Côme - SC Insubria Caronnese Turate
04-02-2018 US Caratese - Borgosesia Calcio
04-02-2018 Gozzano - ASD Calcio Chieri
04-02-2018 Inveruno - Casale
04-02-2018 US Olginatese - Seregno
04-02-2018 OltrepoVoghera - Borgaro Nobis
04-02-2018 Pro Sesto - Arconatese
04-02-2018 Varesina - Pavie
04-02-2018 San Severo - Tarente
04-02-2018 Audace Cerignola - Manfredonia
04-02-2018 Aversa Normanna - Neapolis
04-02-2018 Picerno - Nuova Nardò
04-02-2018 Pomigliano - Gragnano
04-02-2018 FC Francavilla - Sporting Fulgor
04-02-2018 Nerostellati Frattese - Gravina
04-02-2018 Sarnese - Cavese
04-02-2018 Team Altamura - Rossoblu Potenza
04-02-2018 Abano - Mantoue
04-02-2018 Ambrosiana - Union Feltre
04-02-2018 Calcio Montebelluna - Union ArzignanoChiampo
04-02-2018 Cjarlins Muzane - Este
04-02-2018 Clodiense - US Adriese
04-02-2018 Delta Porto Tolle - Tamai
04-02-2018 AC Belluno 1905 - Calvi Noale
04-02-2018 Legnago Salus - Liventina
04-02-2018 USD Virtusvecomp Vérone - Campodarsego
04-02-2018 Herculaneum - Cittanovese
04-02-2018 Messine - Gelbison Cilento SSD
04-02-2018 Ebolitana - Nocerina
04-02-2018 Igea Virtus - Gela
04-02-2018 Palmese - Portici
04-02-2018 Roccella - Troina
04-02-2018 Sancataldese - Paceco
04-02-2018 AC Palazzolo - Isola Capo Rizzuto
04-02-2018 Vibonese - Acireale
04-02-2018 Montevarchi Calcio Aq. 1902 - Sangiovannese
04-02-2018 Correggese - Forlì
04-02-2018 US Fiorenzuola 1922 - Castelvetro
04-02-2018 Imolese - Colligiana
04-02-2018 ASD Mezzolara - Lentigione
04-02-2018 Pianese - Tuttocuoio
04-02-2018 Rimini - Sasso Marconi
04-02-2018 Romagna Centro - Vigor Carpaneto
04-02-2018 Sporting Trestina - Sammaurese
04-02-2018 ASD Sansepolcro Calcio - Villabiagio
04-02-2018 Bustese Roncalli - Trente Calcio 1921
04-02-2018 US Calcio Caravaggese - Lecco
04-02-2018 Ciserano - Pol. Ciliverghe Mazzano
04-02-2018 Crema - Pro Patria
04-02-2018 Dro Calcio - Grumellese
04-02-2018 Lumezzane - USD Darfo Boario SSD
04-02-2018 US Ponte San Pietro-Isola - Romanese
04-02-2018 Scanzorosciate - Levico
04-02-2018 Virtus Bergamo - Rezzato

Italie : Coppa Italia Primavera

Italie : Dante Berretti

21-01-2018 Mestre U19 - Atalanta U19 II
21-01-2018 Internazionale U19 II - FeralpiSalò U19
27-01-2018 AlbinoLeffe U19 - Alessandria U19
27-01-2018 Monza U19 - Cuneo U19
27-01-2018 Piacenza U19 - Pro Piacenza U19
27-01-2018 GIANA Erminio U19 - Renate U19
27-01-2018 Torino U19 II - Sassuolo U19 II
27-01-2018 Atalanta U19 II - Internazionale U19 II
27-01-2018 Bassano Virtus U19 - Mestre U19
27-01-2018 Padova U19 - Pordenone U19
27-01-2018 Triestina U19 - Südtirol U19
27-01-2018 FeralpiSalò U19 - Vicenza U19
27-01-2018 Carrarese U19 - Livorno U19
27-01-2018 Pisa U19 - Lucchese U19
27-01-2018 Gavorrano U19 - Olbia U19
27-01-2018 Prato U19 - Pistoiese U19
27-01-2018 Arzachena U19 - Pontedera U19
27-01-2018 Sambenedettese U19 - Fano U19
27-01-2018 Teramo U19 - Arezzo U19
27-01-2018 Ravenna U19 - Gubbio U19
27-01-2018 Fermana U19 - Modena U19
27-01-2018 Reggiana U19 - Santarcangelo U19
27-01-2018 Viterbese Castrense U19 - Siena U19
27-01-2018 Fidelis Andria U19 - Bisceglie U19
27-01-2018 Juve Stabia U19 - Casertana U19
27-01-2018 Paganese U19 - Monopoli U19
27-01-2018 Lecce U19 - Fondi U19
27-01-2018 FC Matera U19 - Virtus Francavilla U19
27-01-2018 Trapani U19 - Akragas U19
27-01-2018 Nuova Cosenza U19 - Reggina U19
27-01-2018 Sicula Leonzio U19 - Rende U19
27-01-2018 Catanzaro U19 - Siracusa U19
03-02-2018 Sassuolo U19 II - Alessandria U19
03-02-2018 AlbinoLeffe U19 - GIANA Erminio U19
03-02-2018 Pro Piacenza U19 - Monza U19
03-02-2018 Renate U19 - Piacenza U19
03-02-2018 Cuneo U19 - Torino U19 II
03-02-2018 Vicenza U19 - Atalanta U19 II
03-02-2018 Internazionale U19 II - Bassano Virtus U19
03-02-2018 Triestina U19 - FeralpiSalò U19
03-02-2018 Mestre U19 - Padova U19
03-02-2018 Pordenone U19 - Südtirol U19
03-02-2018 Carrarese U19 - Arzachena U19
03-02-2018 Pontedera U19 - Gavorrano U19
03-02-2018 Pistoiese U19 - Livorno U19
03-02-2018 Olbia U19 - Pisa U19
03-02-2018 Lucchese U19 - Prato U19
03-02-2018 Arezzo U19 - Fermana U19
03-02-2018 Fano U19 - Ravenna U19
03-02-2018 Siena U19 - Reggiana U19
03-02-2018 Santarcangelo U19 - Teramo U19
03-02-2018 Modena U19 - Sambenedettese U19
03-02-2018 Gubbio U19 - Viterbese Castrense U19
03-02-2018 Virtus Francavilla U19 - Casertana U19
03-02-2018 Monopoli U19 - Fidelis Andria U19
03-02-2018 Juve Stabia U19 - Lecce U19
03-02-2018 Bisceglie U19 - FC Matera U19
03-02-2018 Fondi U19 - Paganese U19
03-02-2018 Akragas U19 - Catanzaro U19
03-02-2018 Rende U19 - Nuova Cosenza U19
03-02-2018 Catania U19 - Sicula Leonzio U19
03-02-2018 Reggina U19 - Trapani U19

Italie : Série A féminine

Italie : Série A2 Féminine

21-01-2018 Lavagnese - Arezzo
21-01-2018 Novese - Juventus
21-01-2018 Lucchese - Ligorna
21-01-2018 Florentia - Molassana
21-01-2018 Grifo Palerme - Pise CF
21-01-2018 Romagnano - Luserna
21-01-2018 Amicizia Lagaccio - Turin
21-01-2018 Atletico Oristano - Caprera
21-01-2018 Real Meda - Zensky Padoue Féminine
21-01-2018 AC Riozzese - Côme 2000
21-01-2018 Azalee - ASD Fiammamonza
21-01-2018 Inter Fém Milan - ACF Milan
21-01-2018 Marcon - Orobica
21-01-2018 Fortitudo Mozzecane - Bologna
21-01-2018 Vicence - Castel Vecchio
21-01-2018 ACF Trente - Riccione
21-01-2018 EDP Jesina - Campagna ACF
21-01-2018 Unterland - La Saponeria Unigross
21-01-2018 Sammarinese - Vittorio Veneto
21-01-2018 Castelnuovo - San Bonifacio
21-01-2018 Imolese Féminine - SVV Brixen OBI
21-01-2018 Latium - Apulia Trani
21-01-2018 Latina - Chieti
21-01-2018 Catania - Nebrodi
21-01-2018 Virtus Partenope - Grifone Gialloverde
21-01-2018 Real Colombo - Carpisa Napoli
21-01-2018 Salento - Rome
28-01-2018 Juventus - Amicizia Lagaccio
28-01-2018 Arezzo - Florentia
28-01-2018 Ligorna - Lavagnese
28-01-2018 Molassana - Grifo Palerme
28-01-2018 Turin - Lucchese
28-01-2018 Luserna - Novese
28-01-2018 Musiello - Romagnano
28-01-2018 Côme 2000 - Atletico Oristano
28-01-2018 Caprera - Azalee
28-01-2018 Orobica - Inter Fém Milan
28-01-2018 Zensky Padoue Féminine - Marcon
28-01-2018 ASD Fiammamonza - Real Meda
28-01-2018 Sassari Torres - AC Riozzese
28-01-2018 San Bonifacio - Fortitudo Mozzecane
28-01-2018 Castel Vecchio - Imolese Féminine
28-01-2018 La Saponeria Unigross - Sammarinese
28-01-2018 Bologna - SVV Brixen OBI
28-01-2018 Vittorio Veneto - ACF Trente
28-01-2018 Riccione - Unterland
28-01-2018 Campagna ACF - Vicence
28-01-2018 EDP Jesina - Castelnuovo
28-01-2018 Apulia Trani - Catania
28-01-2018 Rome - Latina
28-01-2018 Grifone Gialloverde - Latium
28-01-2018 Nebrodi - Real Colombo
28-01-2018 Roma XIV - Salento
28-01-2018 Chieti - Virtus Partenope
04-02-2018 Grifo Palerme - Arezzo
04-02-2018 Lucchese - Juventus
04-02-2018 Florentia - Ligorna
04-02-2018 Pise CF - Molassana
04-02-2018 Novese - Musiello
04-02-2018 Amicizia Lagaccio - Luserna
04-02-2018 Lavagnese - Turin
04-02-2018 Real Meda - Caprera
04-02-2018 Inter Fém Milan - Zensky Padoue Féminine
04-02-2018 Azalee - Côme 2000
04-02-2018 Atletico Oristano - Sassari Torres
04-02-2018 Marcon - ASD Fiammamonza
04-02-2018 ACF Milan - Orobica
04-02-2018 ACF Trente - Bologna
04-02-2018 Fortitudo Mozzecane - Castel Vecchio
04-02-2018 SVV Brixen OBI - Riccione
04-02-2018 Castelnuovo - Campagna ACF
04-02-2018 Vicence - La Saponeria Unigross
04-02-2018 Unterland - EDP Jesina
04-02-2018 Imolese Féminine - Vittorio Veneto
04-02-2018 Sammarinese - San Bonifacio
04-02-2018 Real Colombo - Apulia Trani
04-02-2018 Latium - Chieti
04-02-2018 Carpisa Napoli - Nebrodi
04-02-2018 Catania - Grifone Gialloverde
04-02-2018 Virtus Partenope - Rome
04-02-2018 Latina - Roma XIV

Italie : Coppa Italia

24-01-2018 Luserna - Novese
24-01-2018 Roma XIV - Latina

Allemagne : DFB Junioren Pokal

Allemagne : Regional Cup Mecklenburg-Vorpommern

Allemagne : Regional Cup Niederrhein

Allemagne : Frauen Bundesliga

Allemagne : 2. Bundesliga féminine

Allemagne : Frauen Regionalliga

Portugal : II Divisao

21-01-2018 Olhanense - Ideal
21-01-2018 Minas de Argozelo - Mondinense
21-01-2018 Montalegre - Torcatense
21-01-2018 Atlético Arcos - Mirandela
21-01-2018 Bragance - Arões
21-01-2018 Pedras Salgadas - Vilaverdense
21-01-2018 Merelinense - AR São Martinho
21-01-2018 AD Oliveirense - Vizela
21-01-2018 Cesarense - Salgueiros
21-01-2018 Freamunde - Gondomar
21-01-2018 Trofense - Sousense
21-01-2018 Camacha - Amarante
21-01-2018 Felgueiras 1932 - Sanjoanense
21-01-2018 Aliança de Gandra - Espinho
21-01-2018 Canelas 2010 - Coimbrões
21-01-2018 Cinfães - Pedras Rubras
21-01-2018 Sertanense - Benfica Castelo Branco
21-01-2018 RD Agueda - Marinhense
21-01-2018 Anadia - Sourense
21-01-2018 Mortágua - Marítimo II
21-01-2018 Gafanha - AD Fornos Algodres
21-01-2018 Uniao de Leiria - AD Nogueirense
21-01-2018 Águias do Moradal - Ferreira de Aves
21-01-2018 Lusitano FCV - Oleiros
21-01-2018 Torreense - Sacavenense
21-01-2018 Mafra - Eléctrico
21-01-2018 Caldas - Sintrense
21-01-2018 1º Dezembro - Coruchense
21-01-2018 Loures - Alcanenense
21-01-2018 Vilafranquense - Guadalupe
21-01-2018 Moura - Armacenenses
21-01-2018 Operário - Olímpico do Montijo
21-01-2018 Louletano - Almansilense
21-01-2018 Moncarapachense - Farense
21-01-2018 Pinhalnovense - FC Castrense
21-01-2018 Estrela Vendas Novas - Lusitano VRSA
21-01-2018 Casa Pia - Oriental Lisbonne
21-01-2018 Câmara de Lobos - Fafe
21-01-2018 Lusitanie - Fátima
21-01-2018 Praiense - Pêro Pinheiro
28-01-2018 Lusitano VRSA - Ideal
28-01-2018 Guadalupe - Praiense
28-01-2018 Torcatense - Câmara de Lobos
28-01-2018 Montalegre - Pedras Salgadas
28-01-2018 Fafe - Minas de Argozelo
28-01-2018 Mondinense - Atlético Arcos
28-01-2018 AR São Martinho - Vilaverdense
28-01-2018 Arões - AD Oliveirense
28-01-2018 Vizela - Merelinense
28-01-2018 Mirandela - Bragance
28-01-2018 Sousense - Freamunde
28-01-2018 Trofense - Aliança de Gandra
28-01-2018 Gondomar - Cesarense
28-01-2018 Salgueiros - Camacha
28-01-2018 Coimbrões - Espinho
28-01-2018 Sanjoanense - Cinfães
28-01-2018 Pedras Rubras - Canelas 2010
28-01-2018 Amarante - Felgueiras 1932
28-01-2018 Sourense - RD Agueda
28-01-2018 Anadia - Uniao de Leiria
28-01-2018 Marinhense - Sertanense
28-01-2018 Benfica Castelo Branco - Mortágua
28-01-2018 Ferreira de Aves - AD Nogueirense
28-01-2018 AD Fornos Algodres - Lusitano FCV
28-01-2018 Oleiros - Águias do Moradal
28-01-2018 Eléctrico - Lusitanie
28-01-2018 Mafra - Loures
28-01-2018 Fátima - Torreense
28-01-2018 Sacavenense - Caldas
28-01-2018 Pêro Pinheiro - Alcanenense
28-01-2018 Coruchense - Vilafranquense
28-01-2018 Sintrense - 1º Dezembro
28-01-2018 Almansilense - Operário
28-01-2018 Louletano - Olhanense
28-01-2018 Olímpico do Montijo - Moura
28-01-2018 Armacenenses - Moncarapachense
28-01-2018 FC Castrense - Casa Pia
28-01-2018 Oriental Lisbonne - Estrela Vendas Novas
28-01-2018 Farense - Pinhalnovense
28-01-2018 Marítimo II - Gafanha
04-02-2018 Atlético Arcos - Fafe
04-02-2018 Minas de Argozelo - Torcatense
04-02-2018 Câmara de Lobos - Montalegre
04-02-2018 Bragance - Mondinense
04-02-2018 AD Oliveirense - Mirandela
04-02-2018 Vilaverdense - Vizela
04-02-2018 Pedras Salgadas - AR São Martinho
04-02-2018 Merelinense - Arões
04-02-2018 Camacha - Gondomar
04-02-2018 Cesarense - Sousense
04-02-2018 Freamunde - Trofense
04-02-2018 Felgueiras 1932 - Salgueiros
04-02-2018 Cinfães - Amarante
04-02-2018 Espinho - Pedras Rubras
04-02-2018 Aliança de Gandra - Coimbrões
04-02-2018 Canelas 2010 - Sanjoanense
04-02-2018 Mortágua - Marinhense
04-02-2018 Sertanense - Sourense
04-02-2018 RD Agueda - Anadia
04-02-2018 Gafanha - Benfica Castelo Branco
04-02-2018 Lusitano FCV - Marítimo II
04-02-2018 AD Nogueirense - Oleiros
04-02-2018 Uniao de Leiria - Ferreira de Aves
04-02-2018 Águias do Moradal - AD Fornos Algodres
04-02-2018 Caldas - Fátima
04-02-2018 Torreense - Eléctrico
04-02-2018 Lusitanie - Mafra
04-02-2018 1º Dezembro - Sacavenense
04-02-2018 Vilafranquense - Sintrense
04-02-2018 Alcanenense - Guadalupe
04-02-2018 Loures - Pêro Pinheiro
04-02-2018 Praiense - Coruchense
04-02-2018 Moncarapachense - Olímpico do Montijo
04-02-2018 Moura - Almansilense
04-02-2018 Operário - Louletano
04-02-2018 Pinhalnovense - Armacenenses
04-02-2018 Casa Pia - Farense
04-02-2018 Ideal - Oriental Lisbonne
04-02-2018 Olhanense - Lusitano VRSA
04-02-2018 Estrela Vendas Novas - FC Castrense

Portugal : Júniores U17

21-01-2018 Vianense U17 - Vizela U17
21-01-2018 Palmeiras U17 - Bragança U17
21-01-2018 Gil Vicente U17 - Abambres U17
21-01-2018 Moreirense U17 - Penafiel U17
21-01-2018 Taboeira U17 - Académica SF U17
21-01-2018 Cracks U17 - CD Feirense U17
21-01-2018 Leixões U17 - Tondela U17
21-01-2018 Pombal U17 - Marinhense U17
21-01-2018 Académico do Fundão U17 - Loures U17
21-01-2018 Eléctrico U17 - CADE U17
21-01-2018 Amora U17 - Cova Piedade U17
21-01-2018 Vitória Setúbal U17 - Sporting Cuba U17
21-01-2018 Barreirense U17 - GDR Canaviais U17
21-01-2018 Boavista U17 - Rio Ave U17
21-01-2018 Paços de Ferreira U17 - Braga U17
21-01-2018 Anadia U17 - Porto U17
21-01-2018 Sacavenense U17 - União de Leiria U17
21-01-2018 Sintrense U17 - Belenenses U17
21-01-2018 Vitória Guimarães U17 - Académica U17
21-01-2018 Real Sport Clube U17 - Estoril Praia U17
21-01-2018 AD Oeiras U17 - Olhanense U17
26-01-2018 Eléctrico U17 - Marinhense U17
27-01-2018 Braga U17 - Boavista U17
27-01-2018 Vitória Setúbal U17 - Olhanense U17
28-01-2018 Palmeiras U17 - Abambres U17
28-01-2018 Penafiel U17 - Vizela U17
28-01-2018 Gil Vicente U17 - Vianense U17
28-01-2018 Moreirense U17 - Bragança U17
28-01-2018 Taboeira U17 - Padroense U17
28-01-2018 Tondela U17 - CD Feirense U17
28-01-2018 Leixões U17 - Académica SF U17
28-01-2018 Marinhense U17 - Eléctrico U17
28-01-2018 Pombal U17 - Loures U17
28-01-2018 Académico do Fundão U17 - Caldas U17
28-01-2018 Amora U17 - Barreirense U17
28-01-2018 AD Oeiras U17 - Cova Piedade U17
28-01-2018 Sporting Cuba U17 - GDR Canaviais U17
28-01-2018 Rio Ave U17 - Vitória Guimarães U17
28-01-2018 Porto U17 - Paços de Ferreira U17
28-01-2018 União de Leiria U17 - Sintrense U17
28-01-2018 Estoril Praia U17 - Sacavenense U17
28-01-2018 Belenenses U17 - Sporting CP U17
28-01-2018 Benfica U17 - Real Sport Clube U17
28-01-2018 Académica U17 - Anadia U17
28-01-2018 Seia U17 - Cracks U17

Belgique : Promotion

21-01-2018 Verlaine - Entente Bertrix
21-01-2018 Herstal - URS Lixhe-Lanaye
21-01-2018 Mormont - Huy
21-01-2018 Cité Sport - Namur
21-01-2018 Waterloo - Tournai
21-01-2018 Grimbergen - RC Lebbeke
21-01-2018 Eppegem - Wolvertem Merchtem
21-01-2018 Jong Lede - Menin
21-01-2018 Mariekerke - Ninove
21-01-2018 Sterrebeek - Wellen
21-01-2018 VC Herentals - Esperanza Neerpelt
21-01-2018 Richelle United - Givry
21-01-2018 Habay-la-Neuve - Aywaille
21-01-2018 Ganshoren - Racing Jet Wavre
21-01-2018 Uccle - Onhaye
21-01-2018 Solre-sur-Sambre - Leval
21-01-2018 Wetteren-Kwatrecht - Dikkelvenne
21-01-2018 Svelta Melsele - KSKV
21-01-2018 Hoeilaart - Diegem Sport
21-01-2018 Ternesse - Eendracht Termien
27-01-2018 Ninove - Grimbergen
27-01-2018 Dikkelvenne - Wingene
27-01-2018 Nijlen - Waltwilder
27-01-2018 Houtvenne - Hoeilaart
27-01-2018 Ternesse - VC Herentals
27-01-2018 Longlier - Huy
27-01-2018 RC Lebbeke - Svelta Melsele
27-01-2018 Wellen - Diest
28-01-2018 Mormont - Aywaille
28-01-2018 Mariekerke - Avanti
28-01-2018 Merelbeke - Eppegem
28-01-2018 KSKV - Eendracht Wervik
28-01-2018 Eendracht Termien - Sterrebeek
28-01-2018 Kampenhout - Heur Tongeren
28-01-2018 Richelle United - Habay-la-Neuve
28-01-2018 Menin - Wetteren-Kwatrecht
28-01-2018 Wolvertem Merchtem - Jong Lede
28-01-2018 Woluwé-Zaventem - Esperanza Neerpelt
28-01-2018 Diegem Sport - Bourg-Léopold
03-02-2018 Givry - Stockay-Warfusée
04-02-2018 Herstal - Aische
04-02-2018 Aywaille - Richelle United
04-02-2018 Cointe-Liège - Cité Sport
04-02-2018 URS Lixhe-Lanaye - Longlier
04-02-2018 Huy - Verlaine
04-02-2018 Namur - Mormont
04-02-2018 Entente Bertrix - Habay-la-Neuve
04-02-2018 Leval - La Louvière
04-02-2018 Entité Manageoise - Spy
04-02-2018 Boussu Dour Borinage - Uccle
04-02-2018 Jeunesse Tamines - Genly-Quévy
04-02-2018 Stade Brainois - Solre-sur-Sambre
04-02-2018 Tournai - Couvin-Mariembourg
04-02-2018 Waterloo - Ganshoren
04-02-2018 Onhaye - Racing Jet Wavre

Belgique : Provincial

21-01-2018 Schriek - Retie Branddonk
21-01-2018 Rapid Leest - Berg en Dal
21-01-2018 Witgoor Sport - Groen Rood Katelijne
21-01-2018 Naninne - Pesche
21-01-2018 Assesse - Grand-Leez
21-01-2018 ES de la Molignée - Ligny
21-01-2018 Profondeville - Loyers
21-01-2018 Nismes - Rochefort
21-01-2018 Andennais - Fosses
21-01-2018 Condruzien - Flavion Sport
21-01-2018 KV Tervuren-Duisburg - Linden
21-01-2018 Westkapelle - Blankenberge
21-01-2018 Lauwe - Wielsbeke
21-01-2018 Zepperen-Brustem - Helson Helchteren
21-01-2018 HIH Hoepertingen - Herk
21-01-2018 Huvo Jeuk - Beringen
21-01-2018 Melo Zonhoven - Weerstand Koersel
21-01-2018 Herkol - Park Houthalen
21-01-2018 Bas-Oha - Banneux
21-01-2018 Xhoffraix - Houtain-Milanello
21-01-2018 Aubel - UCE Liège
21-01-2018 Amay - Raeren
21-01-2018 Stade Disonais - Union Flémalloise
21-01-2018 Ougrée - Espoir Minerois
21-01-2018 Beaufays - Amblève
21-01-2018 Warnant - Mélen-Micheroux
21-01-2018 Warsage - JS Fizoise
21-01-2018 SC Aarschot - Borght-Humbeek
21-01-2018 Liedekerke - Meise
21-01-2018 Racing Butsel - Veltem
21-01-2018 Drongen - Appelterre-Eichem
21-01-2018 Sint-Gillis Waas - Eendracht Zele
21-01-2018 Elene-Grotenberge - Robur
21-01-2018 Zelzate - Berlare
21-01-2018 Voorde - HO Kalken
21-01-2018 Dendermonde - Zottegem
21-01-2018 BX Brussels - Union Lasne-Ohain
21-01-2018 Jodoigne - Villers-La-Ville
21-01-2018 Stockel - Stade Everois
21-01-2018 Kosova Schaerbeek - Jette
21-01-2018 Renaissance Schaerbeek - Sporting Bruxelles
21-01-2018 Chastre - Ixelles
21-01-2018 Braine - Schaerbeek
21-01-2018 Houdeng - Montkainoise
21-01-2018 Beloeil - Albert Quévy-Mons II
21-01-2018 RAS Monceau - Péruwelz
21-01-2018 Ostiches - Ransart
21-01-2018 Le Roeulx - Antoing
21-01-2018 Pâturages - Rapid Symphorinois
21-01-2018 Gosselies Sports - SG-Tertre-Hautrage
21-01-2018 Racing Waregem - Oostduinkerke
21-01-2018 Sassport Boezinge - Eernegem
21-01-2018 Oostnieuwkerke - RC Lauwe
21-01-2018 Strombeek - Bodegem Kapelle United
27-01-2018 Lille - Vorselaar
27-01-2018 Lyra - Berlaar-Heikant
27-01-2018 Rochefort - Ligny
27-01-2018 Beringen - Groen Star Beek
27-01-2018 Zonhoven - Racing Peer
28-01-2018 Groen Rood Katelijne - Antonia
28-01-2018 Berg en Dal - Witgoor Sport
28-01-2018 Merksplas - Schriek
28-01-2018 K. Kontich - Rapid Leest
28-01-2018 Sint-Job - Oppuurs
28-01-2018 Retie Branddonk - RC Malines
28-01-2018 Profondeville - Naninne
28-01-2018 Rhisnes - Assesse
28-01-2018 Nismes - ES de la Molignée
28-01-2018 Fosses - Wépion
28-01-2018 Andennais - Grand-Leez
28-01-2018 Condruzien - Pesche
28-01-2018 Flavion Sport - Loyers
28-01-2018 Blankenberge - Lauwe
28-01-2018 Wielsbeke - Poperinge
28-01-2018 Park Houthalen - Melo Zonhoven
28-01-2018 Herk - Herkol
28-01-2018 Weerstand Koersel - Vlijtingen
28-01-2018 Verbroedering Maasmechelen - Zepperen-Brustem
28-01-2018 Helson Helchteren - Huvo Jeuk
28-01-2018 Bregel Sport - HIH Hoepertingen
28-01-2018 Xhoffraix - Union Flémalloise
28-01-2018 Hoegaarden-Outgaarden - Houtem-Oplinter
28-01-2018 Melsbroek - Bodegem Kapelle United
28-01-2018 Linden - Stade Bierbeek
28-01-2018 Bertem-Leefdaal - KV Tervuren-Duisburg
28-01-2018 Borght-Humbeek - Betekom
28-01-2018 Veltem - SC Aarschot
28-01-2018 Liedekerke - Strombeek
28-01-2018 Meise - Racing Butsel
28-01-2018 HO Kalken - Dendermonde
28-01-2018 Voorde - Drongen
28-01-2018 Eendracht Zele - Zelzate
28-01-2018 Lochristi - Sint-Gillis Waas
28-01-2018 Ardennen - Appelterre-Eichem
28-01-2018 Robur - De Pinte
28-01-2018 Berlare - Elene-Grotenberge
28-01-2018 Zottegem - Eendracht Aalter
28-01-2018 Stade Everois - Kosova Schaerbeek
28-01-2018 Braine - Chastre
28-01-2018 Union Lasne-Ohain - Stockel
28-01-2018 Villers-La-Ville - BX Brussels
28-01-2018 Schaerbeek - Jodoigne
28-01-2018 Sporting Bruxelles - Ixelles
28-01-2018 Jette - Renaissance Schaerbeek
28-01-2018 Ransart - Péruwelz
28-01-2018 Soignies Sports - Ostiches
28-01-2018 Antoing - PAC Buzet
28-01-2018 Albert Quévy-Mons II - Houdeng
28-01-2018 Beloeil - RAS Monceau
28-01-2018 Rapid Symphorinois - Le Roeulx
28-01-2018 SG-Tertre-Hautrage - Pâturages
28-01-2018 Montkainoise - Gosselies Sports
28-01-2018 Eernegem - Rumbeke
28-01-2018 Varsenare - Sassport Boezinge
28-01-2018 Oostduinkerke - Voorwaarts Zwevezele
28-01-2018 Kortemark - Westkapelle
28-01-2018 RC Lauwe - Racing Waregem
28-01-2018 Oostnieuwkerke - Oostkamp
02-02-2018 Loyers - Fosses
02-02-2018 Naninne - Rhisnes
03-02-2018 De Pinte - Berlare
03-02-2018 Eendracht Aalter - HO Kalken
03-02-2018 Bregel Sport - Herk
03-02-2018 Groen Star Beek - Helson Helchteren
03-02-2018 Racing Peer - Beringen
04-02-2018 Merksplas - Lille
04-02-2018 Rapid Leest - Lyra
04-02-2018 Berlaar-Heikant - Sint-Job
04-02-2018 Oppuurs - Retie Branddonk
04-02-2018 RC Malines - Schriek
04-02-2018 Vorselaar - Groen Rood Katelijne
04-02-2018 Antonia - Berg en Dal
04-02-2018 Witgoor Sport - K. Kontich
04-02-2018 Pesche - Flavion Sport
04-02-2018 ES de la Molignée - Andennais
04-02-2018 Assesse - Nismes
04-02-2018 Ligny - Profondeville
04-02-2018 Grand-Leez - Condruzien
04-02-2018 Wépion - Rochefort
04-02-2018 Appelterre-Eichem - Robur
04-02-2018 Drongen - Ardennen
04-02-2018 Dendermonde - Voorde
04-02-2018 Zelzate - Lochristi
04-02-2018 Sint-Gillis Waas - Zottegem
04-02-2018 Elene-Grotenberge - Eendracht Zele
04-02-2018 Houdeng - Beloeil
04-02-2018 Gosselies Sports - Albert Quévy-Mons II
04-02-2018 Pâturages - Montkainoise
04-02-2018 RAS Monceau - Ransart
04-02-2018 Péruwelz - Soignies Sports
04-02-2018 Ostiches - Antoing
04-02-2018 PAC Buzet - Rapid Symphorinois
04-02-2018 Le Roeulx - SG-Tertre-Hautrage
04-02-2018 Racing Waregem - Oostnieuwkerke
04-02-2018 Voorwaarts Zwevezele - RC Lauwe
04-02-2018 Sassport Boezinge - Oostduinkerke
04-02-2018 Oostkamp - Wielsbeke
04-02-2018 Poperinge - Blankenberge
04-02-2018 Lauwe - Kortemark
04-02-2018 Westkapelle - Eernegem
04-02-2018 Rumbeke - Varsenare
04-02-2018 Melo Zonhoven - Herkol
04-02-2018 HIH Hoepertingen - Zonhoven
04-02-2018 Vlijtingen - Park Houthalen
04-02-2018 Huvo Jeuk - Verbroedering Maasmechelen
04-02-2018 Zepperen-Brustem - Weerstand Koersel
04-02-2018 Bas-Oha - UCE Liège
04-02-2018 Warnant - Houtain-Milanello
04-02-2018 Beaufays - Union Flémalloise
04-02-2018 Warsage - Aubel
04-02-2018 Ougrée - JS Fizoise
04-02-2018 Espoir Minerois - Mélen-Micheroux
04-02-2018 Raeren - Amblève
04-02-2018 Stade Disonais - Xhoffraix
04-02-2018 Amay - Banneux

Belgique : Coupe de Belgique

Belgique : Super League

Belgique : Coupe féminine de Belgique

Pays-Bas : Eredivisie

Pays-Bas : Topklasse

Pays-Bas : Première Division

21-01-2018 Leonidas - Alphense Boys
21-01-2018 DHC Delft - SDO
21-01-2018 SJC Noordwijk - MSC
21-01-2018 HVV Hollandia - RKAVV Leidschendam
21-01-2018 Achilles 1894 - RKHVV
21-01-2018 De Bataven - VV Heerenveen
21-01-2018 SWZ - Silvolde
21-01-2018 Vlissingen - Baronie
21-01-2018 IFC - EHC Hoensbroek
21-01-2018 UDI '19 - OSS '20
21-01-2018 Achilles '29 U23 - Purmersteijn
21-01-2018 Den Bosch U23 - Juliana '31
21-01-2018 Meerssen - RKSV Nuenen
21-01-2018 Groene Ster - GOES
21-01-2018 Halsteren - BVC '12
21-01-2018 Woezik - Gemert
27-01-2018 Ajax Amateurs - SDC Putten
27-01-2018 DFS - Eemdijk
27-01-2018 Zuidvogels - AZSV
27-01-2018 Staphorst - HZVV
27-01-2018 Excelsior '31 - Urk
27-01-2018 Genemuiden - Huizen
27-01-2018 Noordwijk - SteDoCo
27-01-2018 Nootdorp - Argon
27-01-2018 Zwaluwen - Ter Leede
27-01-2018 Achilles Veen - Jodan Boys
27-01-2018 Rijnvogels - FC 's-Gravenzande
27-01-2018 Smitshoek - Rijsoord
27-01-2018 RVVH - HSV Hoek
27-01-2018 AFC II - Swift
27-01-2018 Apeldoorn CSV - Berkum
27-01-2018 Sparta Nijkerk - NSC
27-01-2018 Purmersteijn - Achilles 1894
27-01-2018 VV Heerenveen - SWZ
28-01-2018 RKHVV - HVV Hollandia
28-01-2018 SDO - De Bataven
28-01-2018 Silvolde - DHC Delft
28-01-2018 MSC - Leonidas
28-01-2018 Alphense Boys - SJC Noordwijk
28-01-2018 BVC '12 - Groene Ster
28-01-2018 Gemert - UDI '19
28-01-2018 Juliana '31 - Meerssen
28-01-2018 RKAVV Leidschendam - Achilles '29 U23
28-01-2018 EHC Hoensbroek - Halsteren
28-01-2018 Baronie - Woezik
28-01-2018 OSS '20 - Vlissingen
28-01-2018 RKSV Nuenen - Den Bosch U23
28-01-2018 GOES - IFC
03-02-2018 AZSV - Ajax Amateurs
03-02-2018 Huizen - Sparta Nijkerk
03-02-2018 SDC Putten - Genemuiden
03-02-2018 Berkum - Excelsior '31
03-02-2018 NSC - DFS
03-02-2018 Eemdijk - Staphorst
03-02-2018 FC 's-Gravenzande - Nootdorp
03-02-2018 Rijsoord - Rijnvogels
03-02-2018 HSV Hoek - Zwaluwen
03-02-2018 Argon - RVVH
03-02-2018 SteDoCo - Smitshoek
03-02-2018 Swift - Noordwijk
03-02-2018 Ter Leede - Achilles Veen
03-02-2018 Jodan Boys - AFC II
03-02-2018 Urk - Zuidvogels
03-02-2018 HZVV - Apeldoorn CSV
04-02-2018 Leonidas - Purmersteijn
04-02-2018 DHC Delft - RKHVV
04-02-2018 SJC Noordwijk - VV Heerenveen
04-02-2018 HVV Hollandia - Alphense Boys
04-02-2018 Achilles 1894 - RKAVV Leidschendam
04-02-2018 SWZ - SDO
04-02-2018 De Bataven - MSC
04-02-2018 Vlissingen - BVC '12
04-02-2018 IFC - OSS '20
04-02-2018 UDI '19 - Baronie
04-02-2018 Achilles '29 U23 - Silvolde
04-02-2018 Meerssen - Gemert
04-02-2018 Groene Ster - Juliana '31
04-02-2018 Halsteren - GOES
04-02-2018 Den Bosch U23 - EHC Hoensbroek
04-02-2018 Woezik - RKSV Nuenen

Pays-Bas : Eerste Klasse

27-01-2018 DHSC - Woudenberg
27-01-2018 Deltasport - Heinenoord
27-01-2018 Nieuw Lekkerland - Oranje Wit
27-01-2018 Nieuwenhoorn - Bruse Boys
27-01-2018 Oude Maas - Heerjansdam
27-01-2018 SC Feyenoord - VVGZ
27-01-2018 SHO - Brielle
27-01-2018 CSW - Forum Sport
27-01-2018 Breukelen - WV-HEDW
27-01-2018 HVV Te Werve - ARC
27-01-2018 Vitesse Delft - Sportlust '46
27-01-2018 RKAV Volendam - Zwaluwen '30
27-01-2018 Westlandia - Marken
27-01-2018 XerxesDZB (zat) - Aalsmeer
27-01-2018 De Merino's - WNC
27-01-2018 SVL - GRC 14
27-01-2018 ASV Dronten - SDV Barneveld
27-01-2018 FC Zutphen - Go Ahead
27-01-2018 Flevo Boys - Hierden
27-01-2018 KHC - Nunspeet
27-01-2018 SVZW - WHC
27-01-2018 Vroomshoopse Boys - DETO Twenterand
27-01-2018 Buitenpost - Winsum
27-01-2018 Drachtster Boys - VEV '67
27-01-2018 VV Groningen - Blauw Wit '34
27-01-2018 PKC '83 - Gorecht
27-01-2018 DOS '37 - DZC '68
27-01-2018 DCV - Kloetinge
27-01-2018 Bennekom - LRC
27-01-2018 Delta Sports '95 - DUNO
27-01-2018 GJS - DTS Ede
27-01-2018 Be Quick Dokkum - Balk
27-01-2018 Olde Veste '54 - Oranje Nassau
27-01-2018 Zeerobben - Noordscheschut
28-01-2018 LONGA '30 - Rigtersbleek
28-01-2018 Quick 1888 - SC NEC
28-01-2018 Heino - Tubantia
28-01-2018 Stevo - RKZVC
28-01-2018 De Zweef - Winterswijk
28-01-2018 BWO - ROHDA Raalte
28-01-2018 Bemmel - Schalkhaar
28-01-2018 Nieuw Buinen - Noordster
28-01-2018 LAC Frisia 1883 - SVBO
28-01-2018 VV Emmen - FVC
28-01-2018 Rolder Boys - GAVC
28-01-2018 WVV - GRC Groningen
28-01-2018 Assen - Bergum
28-01-2018 Hillegom - HFC EDO
28-01-2018 RKVV Velsen - AFC '34
28-01-2018 Assendelft - Hoofddorp
28-01-2018 LSVV - DEM
28-01-2018 Uitgeest - JOS Watergraafsmeer
28-01-2018 Fortuna Wormerveer - Legmeervogels
28-01-2018 AWC - Tilburg
28-01-2018 FC Olympia - Nieuwerkerk
28-01-2018 Kocatepe - VOC
28-01-2018 DVV Delft - Spartaan'20
28-01-2018 Den Hoorn - Poortugaal
28-01-2018 VELO - Hoogland
28-01-2018 Boshuizen - RVC '33
28-01-2018 Hoogeveen - Alcides
28-01-2018 AGB - Zeeburgia
28-01-2018 Rood-Wit Willebrord - Oirschot Vooruit
28-01-2018 DOSKO - Nemelaer
28-01-2018 't Zand - Alverna
28-01-2018 Gestel - HVCH
28-01-2018 TOP Oss Amateurs - Brabantia
28-01-2018 DESO - RKVV Best Vooruit
28-01-2018 GVV Unitas - BMT
28-01-2018 Deurne - ZSV
28-01-2018 De Valk - Susteren
28-01-2018 RKSV Bekkerveld - Venray
28-01-2018 Venlosche Boys - Wilhelmina 08
28-01-2018 Wittenhorst - Geldrop
28-01-2018 Schaesberg - Chevremont
28-01-2018 FC Hoensbroek - Minor
02-02-2018 Chevremont - Susteren
03-02-2018 Brielle - Nieuwenhoorn
03-02-2018 Bruse Boys - DCV
03-02-2018 Heinenoord - SHO
03-02-2018 Kloetinge - Heerjansdam
03-02-2018 SC Feyenoord - Nieuw Lekkerland
03-02-2018 ARC - Breukelen
03-02-2018 Aalsmeer - HVV Te Werve
03-02-2018 Forum Sport - RKAV Volendam
03-02-2018 Marken - Zwaluwen '30
03-02-2018 Sportlust '46 - XerxesDZB (zat)
03-02-2018 Vitesse Delft - CSW
03-02-2018 WV-HEDW - Westlandia
03-02-2018 LRC - DHSC
03-02-2018 Montfoort - GJS
03-02-2018 Sliedrecht - De Merino's
03-02-2018 WNC - Bennekom
03-02-2018 Woudenberg - Delta Sports '95
03-02-2018 DZC '68 - Nunspeet
03-02-2018 Hierden - ASV Dronten
03-02-2018 SVZW - FC Zutphen
03-02-2018 WHC - Vroomshoopse Boys
03-02-2018 Balk - Zeerobben
03-02-2018 Noordscheschut - PKC '83
03-02-2018 DETO Twenterand - Flevo Boys
03-02-2018 Oranje Wit - Oude Maas
03-02-2018 VVGZ - Deltasport
03-02-2018 DTS Ede - SVL
03-02-2018 DUNO - GRC 14
03-02-2018 SDV Barneveld - DOS '37
03-02-2018 Blauw Wit '34 - Buitenpost
03-02-2018 Olde Veste '54 - VV Groningen
03-02-2018 Gorecht - Winsum
03-02-2018 Oranje Nassau - Drachtster Boys
03-02-2018 VEV '67 - Be Quick Dokkum
03-02-2018 Go Ahead - KHC
04-02-2018 Tubantia - Bemmel
04-02-2018 SC NEC - LONGA '30
04-02-2018 Rigtersbleek - Schalkhaar
04-02-2018 ROHDA Raalte - Quick 1888
04-02-2018 Winterswijk - Stevo
04-02-2018 De Zweef - Heino
04-02-2018 RKZVC - BWO
04-02-2018 Bergum - LAC Frisia 1883
04-02-2018 FVC - Nieuw Buinen
04-02-2018 SVBO - WVV
04-02-2018 GRC Groningen - Rolder Boys
04-02-2018 Alcides - Assen
04-02-2018 Hoofddorp - Fortuna Wormerveer
04-02-2018 Legmeervogels - Uitgeest
04-02-2018 JOS Watergraafsmeer - LSVV
04-02-2018 HFC EDO - AGB
04-02-2018 Assendelft - Hillegom
04-02-2018 AFC '34 - Zeeburgia
04-02-2018 DEM - RKVV Velsen
04-02-2018 Hoogland - Kocatepe
04-02-2018 Nieuwerkerk - GVV Unitas
04-02-2018 Poortugaal - Boshuizen
04-02-2018 VOC - RVC '33
04-02-2018 DVV Delft - Den Hoorn
04-02-2018 BMT - VELO
04-02-2018 GAVC - Noordster
04-02-2018 Hoogeveen - VV Emmen
04-02-2018 RKVV Best Vooruit - DOSKO
04-02-2018 Brabantia - Rood-Wit Willebrord
04-02-2018 Nemelaer - TOP Oss Amateurs
04-02-2018 HVCH - AWC
04-02-2018 Oirschot Vooruit - Tilburg
04-02-2018 't Zand - Gestel
04-02-2018 Alverna - DESO
04-02-2018 Spartaan'20 - FC Olympia
04-02-2018 Geldrop - Deurne
04-02-2018 ZSV - Schaesberg
04-02-2018 RKSV Bekkerveld - FC Hoensbroek
04-02-2018 Venray - Venlosche Boys
04-02-2018 Minor - De Valk
04-02-2018 Wilhelmina 08 - Wittenhorst

Pays-Bas : Coupe KNVB

30-01-2018 Twente - Cambuur
31-01-2018 AZ - PEC Zwolle
31-01-2018 Feyenoord - PSV
01-02-2018 Willem II - Roda JC

Pays-Bas : Eredivisie U19

Pays-Bas : Première Division Dames

03-02-2018 DTS Ede - Saestum

Pays-Bas : Hoofdklasse Women

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine

Écosse : Scottish Cup

Turquie : Lig B

21-01-2018 Şanlıurfaspor - Niğde Belediyespor
21-01-2018 Gümüşhanespor - Fatih Karagümrük
21-01-2018 Kahramanmaraşspor - Nazilli Belediyespor
21-01-2018 Sariyer GK - Bodrumspor
21-01-2018 Diyarbakır BB - Mersin İdmanyurdu
21-01-2018 Karsiyaka SK - Sakaryaspor
21-01-2018 Zonguldak Kömürspor - Altay SK Izmir
21-01-2018 Hacettepe SK - Fethiyespor
21-01-2018 Bandırmaspor - Silivrispor
21-01-2018 İnegölspor - Tuzlaspor
21-01-2018 Keçiörengücü - Bucaspor
21-01-2018 Afjet Afyonspor - Tokatspor
21-01-2018 Kastamonuspor - Hatayspor
27-01-2018 Silivrispor - Karsiyaka SK
27-01-2018 Tuzlaspor - Sancaktepe Belediye
27-01-2018 Bodrumspor - İnegölspor
27-01-2018 Etimesgut - Körfez FK
27-01-2018 Bucaspor - Eyüpspor
28-01-2018 Sivas 4 Eylül - Diyarbakır BB
28-01-2018 Altay SK Izmir - Kahramanmaraşspor
28-01-2018 Nazilli Belediyespor - Şanlıurfaspor
28-01-2018 Anadolu Selçukluspor - Gümüşhanespor
28-01-2018 Niğde Belediyespor - Bandırmaspor
28-01-2018 Kırklarelispor - Hacettepe SK
28-01-2018 Fatih Karagümrük - Zonguldak Kömürspor
28-01-2018 Fethiyespor - Pendikspor
28-01-2018 Sakaryaspor - Polatlı Bugsaşspor
28-01-2018 Hatayspor - Keçiörengücü
28-01-2018 Tokatspor - Kastamonuspor
28-01-2018 Mersin İdmanyurdu - Afjet Afyonspor
28-01-2018 Menemen Belediyespor - Sariyer GK
03-02-2018 Hacettepe SK - Sakaryaspor
03-02-2018 Karsiyaka SK - Bandırmaspor
03-02-2018 Pendikspor - Kırklarelispor
03-02-2018 Sariyer GK - Etimesgut
03-02-2018 Keçiörengücü - Tokatspor
03-02-2018 İnegölspor - Menemen Belediyespor
04-02-2018 Kahramanmaraşspor - Fatih Karagümrük
04-02-2018 Şanlıurfaspor - Altay SK Izmir
04-02-2018 Gümüşhanespor - Fethiyespor
04-02-2018 Diyarbakır BB - Tuzlaspor
04-02-2018 Polatlı Bugsaşspor - Silivrispor
04-02-2018 Nazilli Belediyespor - Niğde Belediyespor
04-02-2018 Zonguldak Kömürspor - Anadolu Selçukluspor
04-02-2018 Körfez FK - Eyüpspor
04-02-2018 Hatayspor - Bucaspor
04-02-2018 Kastamonuspor - Mersin İdmanyurdu
04-02-2018 Sancaktepe Belediye - Bodrumspor
04-02-2018 Afjet Afyonspor - Sivas 4 Eylül

Turquie : 3. Lig

21-01-2018 Erzincanspor - Tire 1922
21-01-2018 Yeni Orduspor - Gölcükspor
21-01-2018 Pazarspor - Kayseri Erciyesspor
21-01-2018 Elaziz Belediyespor - Bursa Nılüferspor
21-01-2018 Cizre Basra Spor - Kızılcabölükspor
21-01-2018 Arsinspor - Tekirdağspor
21-01-2018 Ergene Velimeşespor - Darıca Gençlerbırlığı
21-01-2018 Muğlaspor - Erokspor
21-01-2018 Bayburt İÖİ - Erzin
21-01-2018 Kozanspor - Tekirova Belediyespor
21-01-2018 Manisa BBSK - Yomraspor
21-01-2018 Erbaaspor - Canakkale Dardanelspor
21-01-2018 Batman Petrolspor - Bayrampaşaspor
21-01-2018 Çorum Belediyespor - Tepecik Belediyespor
21-01-2018 Tarsus İdman Yurdu - Uşak Sportif Gençlikspor
21-01-2018 Aydınspor - Karaköprü Belediyespor
21-01-2018 Payas - Ankara Adliyespor
21-01-2018 Kocaelispor - Sultanbeyli Belediye
27-01-2018 1461 Trabzon - Yeşil Bursa
27-01-2018 Gölcükspor - Muğlaspor
27-01-2018 Yomraspor - Batman Petrolspor
27-01-2018 Bayrampaşaspor - Çatalca Spor
27-01-2018 Ankara Adliyespor - Çorum Belediyespor
27-01-2018 Bursa Nılüferspor - Cizre Basra Spor
28-01-2018 Yeni Diyarbakırspor - Erzincanspor
28-01-2018 Belediye Vanspor - Kırıkhanspor
28-01-2018 Karaköprü Belediyespor - Arsinspor
28-01-2018 Kayseri Erciyesspor - Ankara Demirspor
28-01-2018 Turgutluspor - Anadolu Üsküdar
28-01-2018 Erokspor - Ergene Velimeşespor
28-01-2018 Tire 1922 - Yeni Orduspor
28-01-2018 Darıca Gençlerbırlığı - Pazarspor
28-01-2018 Erzin - Bergama Belediyespor
28-01-2018 Orhangazispor - Kozanspor
28-01-2018 Duczespor - Bayburt İÖİ
28-01-2018 Tekirova Belediyespor - Manisa BBSK
28-01-2018 12 Bingöl Spor - Ofspor
28-01-2018 Yeni Altındağ BS - Erbaaspor
28-01-2018 Canakkale Dardanelspor - Halide Edip Adıvar SK
28-01-2018 Tekirdağspor - Tarsus İdman Yurdu
28-01-2018 Uşak Sportif Gençlikspor - Kocaelispor
28-01-2018 Osmaniyespor - Aydınspor
28-01-2018 Kızılcabölükspor - Düzyurtspor
28-01-2018 Sultanbeyli Belediye - Payas
28-01-2018 Tepecik Belediyespor - Elaziz Belediyespor
03-02-2018 Arsinspor - Aydınspor
03-02-2018 Halide Edip Adıvar SK - Yeni Altındağ BS
03-02-2018 Çatalca Spor - Yomraspor
03-02-2018 Payas - Uşak Sportif Gençlikspor
03-02-2018 Kocaelispor - Tekirdağspor
04-02-2018 Erzincanspor - Turgutluspor
04-02-2018 Pazarspor - Erokspor
04-02-2018 Yeni Orduspor - Yeni Diyarbakırspor
04-02-2018 Cizre Basra Spor - Tepecik Belediyespor
04-02-2018 Düzyurtspor - Bursa Nılüferspor
04-02-2018 Elaziz Belediyespor - Ankara Adliyespor
04-02-2018 Ergene Velimeşespor - Gölcükspor
04-02-2018 Ankara Demirspor - Darıca Gençlerbırlığı
04-02-2018 Muğlaspor - Tire 1922
04-02-2018 Kayseri Erciyesspor - Belediye Vanspor
04-02-2018 Yeşil Bursa - Kırıkhanspor
04-02-2018 Anadolu Üsküdar - 1461 Trabzon
04-02-2018 Kozanspor - Erzin
04-02-2018 Manisa BBSK - Orhangazispor
04-02-2018 Erbaaspor - Ofspor
04-02-2018 Batman Petrolspor - Tekirova Belediyespor
04-02-2018 Bayburt İÖİ - Canakkale Dardanelspor
04-02-2018 Bergama Belediyespor - Duczespor
04-02-2018 Bayrampaşaspor - 12 Bingöl Spor
04-02-2018 Kızılcabölükspor - Osmaniyespor
04-02-2018 Tarsus İdman Yurdu - Karaköprü Belediyespor
04-02-2018 Çorum Belediyespor - Sultanbeyli Belediye

Turquie : Bölgesel Amatör Lig

21-01-2018 Diyarbakır Yolspor - Tatvan Gençlerbirliği
21-01-2018 Yüksekova Belediyespor - Derikspor
21-01-2018 Ağrı Spor - Muş Spor
21-01-2018 Mardin 47 Spor - Siirt İl Özel İdaresi
21-01-2018 1960 Silopispor - 1955 Batman Belediyespor
21-01-2018 Erciş Gençlik Belediye - Bağlar Belediyespor
21-01-2018 Hekimoğlu Doğanspor - Kars 36
21-01-2018 Karlıova Yıldırım Spor - Yakutiyespor
21-01-2018 Kelkit Belediye Hürriyet - Kendirli Belediye Spor
21-01-2018 Çayelispor - Ardahanspor
21-01-2018 Artvin Hopaspor - Çatıksu Gençlik
21-01-2018 Iğdır Aras Spor - Bahçecikspor
21-01-2018 Erdağ İnşaat Dumlupınar - 62 Pertekspor
21-01-2018 Elazığ Yolspor - İnönü Üniversitesispor
21-01-2018 Şehitkamil Belediyespor - Şanlıurfa 11 Nisanspor
21-01-2018 Siverek Belediyespor - Araban Belediyespor
21-01-2018 Adıyaman 1954 Spor - Hankendi Spor
21-01-2018 Dersim Spor - Kahramanmaraş Belediye
21-01-2018 Sincan Belediyespor - Yeniğaça
21-01-2018 Çankırıspor - 100. Yıl Soğuksuspor
21-01-2018 MKE Kırıkkalespor - Devrek Belediyespor
21-01-2018 Karadeniz Ereğli BSK - Türk Metal Kirikkale
21-01-2018 Kırşehir Belediyespor - Bartinspor
21-01-2018 Manavgat Belediyespor - Manavgat Evrensekispor
21-01-2018 Akşehirspor - Silifke Belediyespor
21-01-2018 Anamur Belediyespor - Gölhisarspor
21-01-2018 Bucak B. Oğuzhanspor - Sarayönü Belediyespor
21-01-2018 Konya Ereğlispor - Isparta Davrazspor
21-01-2018 Kepez Belediyespor - Mut İdmanyurdu Belediye
21-01-2018 Karaman Belediyespor - Serik Belediyespor
21-01-2018 Şile Yıldızspor - Belediye Derincespor
21-01-2018 Somaspor - Havran Fatih Belediye
21-01-2018 Balya Belediye Spor - Çiğli Belediyespor
21-01-2018 Bornova Yeşilovaspor - Yunus Emre Belediyespor
21-01-2018 Alaşehir Belediyespor - Modafenspor
21-01-2018 Kürkçülerspor - Yimpas Yozgatspor
21-01-2018 7 Mart Kadirli Demirspor - 2005 Azatlispor
21-01-2018 Kayseri Şekerspor - Arsuz Karaağaç Spor
21-01-2018 Belen Belediyespor - Talasgücü Belediyespor
21-01-2018 Kilis Belediyespor - Nevşehirspor Gençlik
21-01-2018 Aksarayspor - Adana Büyükşehir BS
21-01-2018 Fatsa Belediyespor - Görelespor
21-01-2018 Turhalspor - Eti Lisesi Gençlikspor
21-01-2018 Ladik Belediyespor - Şarkışla Belediyespor
21-01-2018 Sivas Demirspor - Atakum Belediyespor
21-01-2018 Çarşambaspor - SinopSpor
21-01-2018 Yeni Amasyaspor - Ünyespor
21-01-2018 Alibeykoyspor - Kaynaşlı Belediyespor
21-01-2018 Kurtuluşspor - Çengelköyspor
21-01-2018 Dumlupınar Üniversitesi - Tavşanlı Moymulspor
21-01-2018 Tavşanlı Linyitspor - Kütahyaspor
21-01-2018 Bozüyük Vitraspor - Anadolu Üniversitesi
21-01-2018 Beyköy Belediyespor - Feriköy
21-01-2018 Bozdoğan Belediyespor - Sökespor
21-01-2018 Ödemişspor - Çal Belediyespor
21-01-2018 Kale Belediyespor - Şuhut Belediye Hisarspor
21-01-2018 Sandıklıspor - Dikili Çandarlıgücü
21-01-2018 Torbalıspor - Uşak Vefaspor
21-01-2018 Kuşadasıspor - Sarayköyspor
21-01-2018 Beylerbeyi - İstanbul Beylikdüzüspor
21-01-2018 Başiskele Doğantepespor - Derince Belediyespor
21-01-2018 İnegöl Kurtuluş Spor - Kestel Belediyespor
21-01-2018 Adapazarispor - Zaferspor
21-01-2018 Kartal Bulvarspor - Gebzespor
21-01-2018 Sapanca Gençlikspor - Maltepespor
21-01-2018 Çıksalınspor - Altınova Belediyespor
21-01-2018 Edirnespor - Çekmeköy Alemdağspor
21-01-2018 Yeni Çanspor - Çorluspor 1947
21-01-2018 Çerkezköy 1911 Spor - Bigaspor
21-01-2018 Lüleburgazspor - Uzunköprüspor
21-01-2018 Yalova Kadıköy - Sultangazispor
28-01-2018 Muş Spor - Yüksekova Belediyespor
28-01-2018 Derikspor - Diyarbakır Yolspor
28-01-2018 Bağlar Belediyespor - 1960 Silopispor
28-01-2018 1955 Batman Belediyespor - Mardin 47 Spor
28-01-2018 Siirt İl Özel İdaresi - Ağrı Spor
28-01-2018 Tatvan Gençlerbirliği - Erciş Gençlik Belediye
28-01-2018 Yakutiyespor - Hekimoğlu Doğanspor
28-01-2018 Zağnosspor - Iğdır Aras Spor
28-01-2018 Bahçecikspor - Artvin Hopaspor
28-01-2018 Çatıksu Gençlik - Çayelispor
28-01-2018 Ardahanspor - Kelkit Belediye Hürriyet
28-01-2018 Kendirli Belediye Spor - Karlıova Yıldırım Spor
28-01-2018 Çekmeköy Alemdağspor - Çıksalınspor
28-01-2018 Gaziosmanpaşaspor - Yalova Kadıköy
28-01-2018 Sultangazispor - Lüleburgazspor
28-01-2018 Uzunköprüspor - Çerkezköy 1911 Spor
28-01-2018 Bigaspor - Yeni Çanspor
28-01-2018 Çorluspor 1947 - Edirnespor
28-01-2018 100. Yıl Soğuksuspor - Sincan Belediyespor
28-01-2018 Gölbaşispor - Kastamonu Özel İdare KHS
28-01-2018 Keçiören Bağlumspor - Kırşehir Belediyespor
28-01-2018 Bartinspor - Karadeniz Ereğli BSK
28-01-2018 Türk Metal Kirikkale - MKE Kırıkkalespor
28-01-2018 Devrek Belediyespor - Çankırıspor
28-01-2018 Silifke Belediyespor - Manavgat Belediyespor
28-01-2018 Serik Belediyespor - Kepez Belediyespor
28-01-2018 Mut İdmanyurdu Belediye - Konya Ereğlispor
28-01-2018 Isparta Davrazspor - Bucak B. Oğuzhanspor
28-01-2018 Sarayönü Belediyespor - Anamur Belediyespor
28-01-2018 Gölhisarspor - Akşehirspor
28-01-2018 Manavgat Evrensekispor - Karaman Belediyespor
28-01-2018 Havran Fatih Belediye - Şile Yıldızspor
28-01-2018 Çayırovaspor - Kartalspor
28-01-2018 Ayvalıkgücü - Alaşehir Belediyespor
28-01-2018 Modafenspor - Bornova Yeşilovaspor
28-01-2018 Yunus Emre Belediyespor - Balya Belediye Spor
28-01-2018 Çiğli Belediyespor - Somaspor
28-01-2018 2005 Azatlispor - Kürkçülerspor
28-01-2018 Ceyhanspor Adana - Aksarayspor
28-01-2018 Adana Büyükşehir BS - Kilis Belediyespor
28-01-2018 Nevşehirspor Gençlik - Belen Belediyespor
28-01-2018 Talasgücü Belediyespor - Kayseri Şekerspor
28-01-2018 Arsuz Karaağaç Spor - 7 Mart Kadirli Demirspor
28-01-2018 Eti Lisesi Gençlikspor - Fatsa Belediyespor
28-01-2018 Ünyespor - Bulancakspor
28-01-2018 Orduspor - Çarşambaspor
28-01-2018 SinopSpor - Sivas Demirspor
28-01-2018 Atakum Belediyespor - Ladik Belediyespor
28-01-2018 Şarkışla Belediyespor - Turhalspor
28-01-2018 Görelespor - Yeni Amasyaspor
28-01-2018 İnönü Üniversitesispor - Erdağ İnşaat Dumlupınar
28-01-2018 Yeşilyurt Belediyespor - Dersim Spor
28-01-2018 Kahramanmaraş Belediye - Adıyaman 1954 Spor
28-01-2018 Hankendi Spor - Siverek Belediyespor
28-01-2018 Araban Belediyespor - Şehitkamil Belediyespor
28-01-2018 Şanlıurfa 11 Nisanspor - Elazığ Yolspor
28-01-2018 Çengelköyspor - Alibeykoyspor
28-01-2018 Yeşilköyspor - Beyköy Belediyespor
28-01-2018 Feriköy - Bozüyük Vitraspor
28-01-2018 Anadolu Üniversitesi - Tavşanlı Linyitspor
28-01-2018 Kütahyaspor - Dumlupınar Üniversitesi
28-01-2018 Tavşanlı Moymulspor - Kurtuluşspor
28-01-2018 Çal Belediyespor - Bozdoğan Belediyespor
28-01-2018 Ortaca Belediyespor - Kuşadasıspor
28-01-2018 Sarayköyspor - Torbalıspor
28-01-2018 Uşak Vefaspor - Sandıklıspor
28-01-2018 Dikili Çandarlıgücü - Kale Belediyespor
28-01-2018 Şuhut Belediye Hisarspor - Ödemişspor
28-01-2018 Sökespor - Yatağanspor
28-01-2018 Derince Belediyespor - Beylerbeyi
28-01-2018 Maltepespor - Kartal Bulvarspor
28-01-2018 Gebzespor - Adapazarispor
28-01-2018 Zaferspor - Nilüfer Erdemlispor
28-01-2018 Karasuspor - İnegöl Kurtuluş Spor
28-01-2018 Kestel Belediyespor - Başiskele Doğantepespor
28-01-2018 İstanbul Beylikdüzüspor - Sapanca Gençlikspor
04-02-2018 Tatvan Gençlerbirliği - Derikspor
04-02-2018 Diyarbakır Yolspor - Muş Spor
04-02-2018 Yüksekova Belediyespor - Siirt İl Özel İdaresi
04-02-2018 Ağrı Spor - 1955 Batman Belediyespor
04-02-2018 Mardin 47 Spor - Bağlar Belediyespor
04-02-2018 Erciş Gençlik Belediye - 1960 Silopispor
04-02-2018 Kars 36 - Yakutiyespor
04-02-2018 Hekimoğlu Doğanspor - Kendirli Belediye Spor
04-02-2018 Karlıova Yıldırım Spor - Ardahanspor
04-02-2018 Kelkit Belediye Hürriyet - Çatıksu Gençlik
04-02-2018 Çayelispor - Bahçecikspor
04-02-2018 Artvin Hopaspor - Zağnosspor
04-02-2018 Altınova Belediyespor - Çekmeköy Alemdağspor
04-02-2018 Çıksalınspor - Çorluspor 1947
04-02-2018 Edirnespor - Bigaspor
04-02-2018 Yeni Çanspor - Uzunköprüspor
04-02-2018 Çerkezköy 1911 Spor - Sultangazispor
04-02-2018 Lüleburgazspor - Gaziosmanpaşaspor
04-02-2018 Yeniğaça - 100. Yıl Soğuksuspor
04-02-2018 Sincan Belediyespor - Devrek Belediyespor
04-02-2018 Çankırıspor - Türk Metal Kirikkale
04-02-2018 MKE Kırıkkalespor - Bartinspor
04-02-2018 Karadeniz Ereğli BSK - Keçiören Bağlumspor
04-02-2018 Kırşehir Belediyespor - Gölbaşispor
04-02-2018 Manavgat Evrensekispor - Silifke Belediyespor
04-02-2018 Manavgat Belediyespor - Gölhisarspor
04-02-2018 Akşehirspor - Sarayönü Belediyespor
04-02-2018 Anamur Belediyespor - Isparta Davrazspor
04-02-2018 Bucak B. Oğuzhanspor - Mut İdmanyurdu Belediye
04-02-2018 Konya Ereğlispor - Serik Belediyespor
04-02-2018 Karaman Belediyespor - Kepez Belediyespor
04-02-2018 Belediye Derincespor - Havran Fatih Belediye
04-02-2018 Şile Yıldızspor - Çiğli Belediyespor
04-02-2018 Görelespor - Eti Lisesi Gençlikspor
04-02-2018 Fatsa Belediyespor - Şarkışla Belediyespor
04-02-2018 Turhalspor - Atakum Belediyespor
04-02-2018 Ladik Belediyespor - SinopSpor
04-02-2018 Sivas Demirspor - Orduspor
04-02-2018 Çarşambaspor - Ünyespor
04-02-2018 Yeni Amasyaspor - Bulancakspor
04-02-2018 Kaynaşlı Belediyespor - Çengelköyspor
04-02-2018 Alibeykoyspor - Tavşanlı Moymulspor
04-02-2018 Kurtuluşspor - Kütahyaspor
04-02-2018 Dumlupınar Üniversitesi - Anadolu Üniversitesi
04-02-2018 Tavşanlı Linyitspor - Feriköy
04-02-2018 Bozüyük Vitraspor - Yeşilköyspor
04-02-2018 Sökespor - Çal Belediyespor
04-02-2018 Bozdoğan Belediyespor - Şuhut Belediye Hisarspor
04-02-2018 Ödemişspor - Dikili Çandarlıgücü
04-02-2018 Kale Belediyespor - Uşak Vefaspor
04-02-2018 Sandıklıspor - Sarayköyspor
04-02-2018 Torbalıspor - Ortaca Belediyespor
04-02-2018 Yatağanspor - Kuşadasıspor
04-02-2018 İstanbul Beylikdüzüspor - Derince Belediyespor
04-02-2018 Beylerbeyi - Kestel Belediyespor
04-02-2018 Başiskele Doğantepespor - Karasuspor
04-02-2018 İnegöl Kurtuluş Spor - Zaferspor
04-02-2018 Nilüfer Erdemlispor - Gebzespor
04-02-2018 Adapazarispor - Maltepespor
04-02-2018 Sapanca Gençlikspor - Kartal Bulvarspor
04-02-2018 Somaspor - Yunus Emre Belediyespor
04-02-2018 Balya Belediye Spor - Modafenspor
04-02-2018 Bornova Yeşilovaspor - Ayvalıkgücü
04-02-2018 Alaşehir Belediyespor - Çayırovaspor
04-02-2018 62 Pertekspor - İnönü Üniversitesispor
04-02-2018 Erdağ İnşaat Dumlupınar - Şanlıurfa 11 Nisanspor
04-02-2018 Elazığ Yolspor - Araban Belediyespor
04-02-2018 Şehitkamil Belediyespor - Hankendi Spor
04-02-2018 Siverek Belediyespor - Kahramanmaraş Belediye
04-02-2018 Adıyaman 1954 Spor - Yeşilyurt Belediyespor
04-02-2018 Yimpas Yozgatspor - 2005 Azatlispor
04-02-2018 Kürkçülerspor - Arsuz Karaağaç Spor
04-02-2018 7 Mart Kadirli Demirspor - Talasgücü Belediyespor
04-02-2018 Kayseri Şekerspor - Nevşehirspor Gençlik
04-02-2018 Belen Belediyespor - Adana Büyükşehir BS
04-02-2018 Kilis Belediyespor - Ceyhanspor Adana

Turquie : Kadinlar 2. Ligi

Etats-Unis : US Soccer Development Academy U16/17

21-01-2018 Pateadores U16/17 - Albion U16/17
27-01-2018 Atlanta United FC U16/17 - Carolina Rapids U16/17
27-01-2018 Chargers U16/17 - United Futbol U16/17
27-01-2018 Kendall U16/17 - Orlando City U16/17
27-01-2018 IMG Academy U16/17 - Weston U16/17
27-01-2018 Sacramento Rep. U16/17 - SJ Earthquakes U16/17
27-01-2018 Santa Cruz U16/17 - Portland Timbers U16/17
27-01-2018 Concorde Fire U16/17 - Charlotte Academy U16/17
27-01-2018 Pateadores U16/17 - Real Salt Lake U16/17
27-01-2018 De Anza Force U16/17 - Seattle Sounders U16/17
27-01-2018 Strikers U16/17 - Real So Cal U16/17
27-01-2018 Armada Pro U16/17 - North Carolina U16/17
27-01-2018 Golden State U16/17 - LA Galaxy U16/17
28-01-2018 Atlanta United FC U16/17 - Charlotte Academy U16/17
28-01-2018 Concorde Fire U16/17 - Carolina Rapids U16/17
28-01-2018 Armada Pro U16/17 - NC Fusion U16/17
28-01-2018 IMG Academy U16/17 - United Futbol U16/17
28-01-2018 Nomads U16/17 - San Diego Surf U16/17
28-01-2018 Santa Cruz U16/17 - Seattle Sounders U16/17
28-01-2018 De Anza Force U16/17 - Portland Timbers U16/17
28-01-2018 Strikers U16/17 - Real Salt Lake U16/17
03-02-2018 SJ Earthquakes U16/17 - Real So Cal U16/17
03-02-2018 De Anza Force U16/17 - Nomads U16/17
03-02-2018 North Carolina U16/17 - Orlando City U16/17
03-02-2018 Atlanta United FC U16/17 - Chargers U16/17
03-02-2018 Concorde Fire U16/17 - IMG Academy U16/17
03-02-2018 NC Fusion U16/17 - Boca United U16/17
03-02-2018 LA Galaxy U16/17 - Barca Academy U16/17
03-02-2018 Charlotte Academy U16/17 - Kendall U16/17
03-02-2018 Carolina Rapids U16/17 - Weston U16/17
03-02-2018 Crossfire Premier U16/17 - Pateadores U16/17
03-02-2018 Colorado Rapids U16/17 - Dallas Texans U16/17
03-02-2018 Santa Cruz U16/17 - San Diego Surf U16/17
03-02-2018 Real Salt Lake U16/17 - Albion U16/17
03-02-2018 Whitecaps U16/17 - Strikers U16/17
04-02-2018 Silicon Valley U16/17 - Arsenal U16/17
04-02-2018 SJ Earthquakes U16/17 - Arsenal U16/17
04-02-2018 Atlanta United FC U16/17 - IMG Academy U16/17
04-02-2018 Concorde Fire U16/17 - Chargers U16/17
04-02-2018 NC Fusion U16/17 - Orlando City U16/17
04-02-2018 Charlotte Academy U16/17 - Weston U16/17
04-02-2018 North Carolina U16/17 - Boca United U16/17
04-02-2018 Carolina Rapids U16/17 - Kendall U16/17
04-02-2018 Crossfire Premier U16/17 - Strikers U16/17
04-02-2018 Whitecaps U16/17 - Pateadores U16/17
04-02-2018 Santa Cruz U16/17 - Nomads U16/17
04-02-2018 Silicon Valley U16/17 - Real So Cal U16/17
04-02-2018 De Anza Force U16/17 - San Diego Surf U16/17

Etats-Unis : US Soccer Development Academy U18/19

27-01-2018 Atlanta United U18/19 - Carolina Rapids U18/19
27-01-2018 Concorde Fire U18/19 - Charlotte Academy U18/19
27-01-2018 Kendall U18/19 - Orlando City U18/19
27-01-2018 De Anza Force U18/19 - Seattle Sounders U18/19
27-01-2018 Strikers U18/19 - Real So Cal U18/19
27-01-2018 IMG Academy U18/19 - Weston U18/19
28-01-2018 Pateadores U18/19 - Real Salt Lake U18/19
28-01-2018 Sacramento Rep. U18/19 - SJ Earthquakes U18/19
28-01-2018 Santa Cruz U18/19 - Portland Timbers U18/19
28-01-2018 Golden State U18/19 - LA Galaxy U18/19
28-01-2018 Concorde Fire U18/19 - Carolina Rapids U18/19
28-01-2018 Atlanta United U18/19 - Charlotte Academy U18/19
28-01-2018 De Anza Force U18/19 - Portland Timbers U18/19
28-01-2018 Strikers U18/19 - Real Salt Lake U18/19
28-01-2018 Nomads U18/19 - San Diego Surf U18/19
29-01-2018 Santa Cruz U18/19 - Seattle Sounders U18/19
03-02-2018 SJ Earthquakes U18/19 - Real So Cal U18/19
03-02-2018 North Carolina U18/19 - Orlando City U18/19
03-02-2018 Atlanta United U18/19 - Chargers U18/19
03-02-2018 NC Fusion U18/19 - Boca United U18/19
03-02-2018 Carolina Rapids U18/19 - Weston U18/19
03-02-2018 Concorde Fire U18/19 - IMG Academy U18/19
03-02-2018 LA Galaxy U18/19 - Barca Academy U18/19
03-02-2018 Charlotte Academy U18/19 - Kendall U18/19
03-02-2018 De Anza Force U18/19 - Nomads U18/19
03-02-2018 Colorado Rapids U18/19 - Dallas Texans U18/19
03-02-2018 Crossfire Premier U18/19 - Pateadores U18/19
04-02-2018 Whitecaps U18/19 - Strikers U18/19
04-02-2018 Santa Cruz U18/19 - San Diego Surf U18/19
04-02-2018 Silicon Valley U18/19 - Arsenal FC U18/19
04-02-2018 Concorde Fire U18/19 - Chargers U18/19
04-02-2018 SJ Earthquakes U18/19 - Arsenal FC U18/19
04-02-2018 North Carolina U18/19 - Boca United U18/19
04-02-2018 Atlanta United U18/19 - IMG Academy U18/19
04-02-2018 Carolina Rapids U18/19 - Kendall U18/19
04-02-2018 NC Fusion U18/19 - Orlando City U18/19
04-02-2018 Charlotte Academy U18/19 - Weston U18/19
04-02-2018 Silicon Valley U18/19 - Real So Cal U18/19
04-02-2018 De Anza Force U18/19 - San Diego Surf U18/19
04-02-2018 Crossfire Premier U18/19 - Strikers U18/19
04-02-2018 Whitecaps U18/19 - Pateadores U18/19

Brésil : Liga do Nordeste

31-01-2018 Altos - Bahia
31-01-2018 Ceará - CSA
31-01-2018 ABC - Globo
01-02-2018 CRB - Confiança
02-02-2018 Vitória - Ferroviário

Brésil : Paulista A3

21-01-2018 Velo Clube - Noroeste
21-01-2018 Monte Azul - Desportivo Brasil
21-01-2018 Mogi Mirim - Portuguesa Santista
21-01-2018 Barretos - Grêmio Osasco
21-01-2018 Olímpia - Marília
23-01-2018 EC São Bernardo - Atibaia
24-01-2018 Taboão da Serra - Matonense
24-01-2018 Rio Preto - União Barbarense
24-01-2018 Desportivo Brasil - Noroeste
24-01-2018 Monte Azul - Velo Clube
24-01-2018 São Carlos - Barretos
24-01-2018 Mogi Mirim - Capivariano
24-01-2018 Marília - Manthiqueira
24-01-2018 Olímpia - Grêmio Osasco
24-01-2018 Portuguesa Santista - Rio Branco SP
27-01-2018 Grêmio Osasco - Mogi Mirim
27-01-2018 Atibaia - São Carlos
27-01-2018 Manthiqueira - Olímpia
27-01-2018 EC São Bernardo - Taboão da Serra
27-01-2018 União Barbarense - Monte Azul
27-01-2018 Marília - Portuguesa Santista
27-01-2018 Velo Clube - Rio Branco SP
28-01-2018 Matonense - Desportivo Brasil
28-01-2018 Noroeste - Capivariano
28-01-2018 Barretos - Rio Preto
31-01-2018 Monte Azul - Matonense
31-01-2018 Desportivo Brasil - Grêmio Osasco
31-01-2018 Taboão da Serra - Rio Preto
31-01-2018 Rio Branco SP - Manthiqueira
31-01-2018 Noroeste - União Barbarense
31-01-2018 Portuguesa Santista - São Carlos
31-01-2018 Mogi Mirim - Atibaia
31-01-2018 Velo Clube - Marília
31-01-2018 Olímpia - Barretos
31-01-2018 Capivariano - EC São Bernardo
03-02-2018 Atibaia - Velo Clube
03-02-2018 Rio Preto - Mogi Mirim
03-02-2018 Manthiqueira - Portuguesa Santista
03-02-2018 Rio Branco SP - Capivariano
03-02-2018 São Carlos - Marília
04-02-2018 Barretos - Noroeste
04-02-2018 Matonense - Grêmio Osasco
04-02-2018 Monte Azul - Taboão da Serra
04-02-2018 EC São Bernardo - Desportivo Brasil
04-02-2018 Olímpia - União Barbarense

Brésil : Alagoano

21-01-2018 CRB - CEO
21-01-2018 ASA - Dimensão Saúde
21-01-2018 Murici - Coruripe
21-01-2018 Santa Rita - CSA
25-01-2018 Coruripe - CRB
25-01-2018 CEO - CSE
25-01-2018 CSA - Murici
25-01-2018 Dimensão Saúde - Santa Rita
28-01-2018 CEO - Murici
28-01-2018 Coruripe - Dimensão Saúde
28-01-2018 CRB - Santa Rita
01-02-2018 CSE - ASA
04-02-2018 Dimensão Saúde - CRB
04-02-2018 CEO - Coruripe
04-02-2018 CSA - ASA

Brésil : Piauiense

Europe : Eliminatoires coupe du monde féminine Europe

22-01-2018 Israel - Finlande

Monde : U19 National Team Friendlies Women

Monde : Four Nations Tournament

Monde : Other Competition Matches

Monde : Amicaux (femmes)

Monde : Amicaux Club

21-01-2018 Terek Grozny - Slavia Sofia
21-01-2018 CSMS Iaşi - FC Tchernomorets Odessa
21-01-2018 Sydney United - Hakoah Sydney City
21-01-2018 Sutherland Sharks - St. George Saints
21-01-2018 Reichenau - Wattens
21-01-2018 Inter Zaprešić - Slaven Koprivnica
21-01-2018 LFA - Slagelse B&I
21-01-2018 Hertha BSC II - Lichtenberg
21-01-2018 Kolding IF - Brabrand
21-01-2018 MKS Korona Kielce - Olimpik Donetsk
21-01-2018 NK Rudar Velenje - Ilirija
21-01-2018 Borac Banja Luka - Aluminij
21-01-2018 CSKA Moscou - Vålerenga
21-01-2018 CS U Craiova - OSP Lechia Gdansk
21-01-2018 Tromsdalen - Fløya
21-01-2018 Jaguares de Córdoba - Medellín
22-01-2018 Estudiantes de San Luis - Juventud Unida Universitario
22-01-2018 Rapid Vienne - CFR 1907 Cluj
22-01-2018 Arka Gdynia SSA - Botoşani
22-01-2018 Austria Vienne - FC Dinamo Bucarest
22-01-2018 Voluntari - Alanyaspor
22-01-2018 Barranquilla - Real Cartagena
22-01-2018 Lokomotiva Zagreb - Cibalia
22-01-2018 CSKA Moscou - Horsens
22-01-2018 Brøndby - Guangzhou Evergrande
22-01-2018 Shkendija - Zürich
22-01-2018 Zrinjski - Ankaran Hrvatini
22-01-2018 Zenit - Copenhague
22-01-2018 Mattersburg - Sarrebruck
22-01-2018 Sheriff YC - Derry City
23-01-2018 Mladá Boleslav - Varnsdorf
23-01-2018 KS Górnik Zabrze - Astra Ploiesti
23-01-2018 CSMS Iaşi - Sandecja Nowy Sącz
23-01-2018 Lokomotiv Moscou - Tianjin Songjiang
23-01-2018 KKS Lech Poznan - Etar
23-01-2018 FC Spartak Trnava - Rostov
23-01-2018 FK Senica - Sereď
23-01-2018 Anif - Borussia M'gladbach II
23-01-2018 Concordia Chiajna - MKS Pogon Szczecin
23-01-2018 Nieciecza - FC Dinamo Bucarest
23-01-2018 Wisla Cracovie SSA - Videoton
23-01-2018 Millonarios - Santa Fe
23-01-2018 Bayer Leverkusen - Rot-Weiss Oberhausen
23-01-2018 St. Pölten - Dinamo Moscou
23-01-2018 Podbrezová - Poprad
23-01-2018 Hobro - Skive
23-01-2018 Slavoj Vyšehrad - Teplice
23-01-2018 Thoune - Wil
23-01-2018 Ried - Gurten
23-01-2018 Rheindorf Altach - MKS Pogon Szczecin
23-01-2018 Wacker Innsbruck - Wacker Innsbruck II
23-01-2018 Sturm Graz - FC Dynamo Kiev
23-01-2018 Lucerne - Chiasso
23-01-2018 Häcken - Utsikten
23-01-2018 Bruck - Wiener Neustadt
23-01-2018 Örebro - Karlslund
23-01-2018 Drogheda United - Bohemians
23-01-2018 Dundalk - Cabinteely
24-01-2018 Karviná - Frýdek-Místek
24-01-2018 Jagiellonia Bialystok SSA - Viitorul
24-01-2018 Viktoria Plzeň - Shanghai Shenhua
24-01-2018 Arka Gdynia SSA - FC Vorskla Poltava
24-01-2018 Austria Vienne - Anorthosis
24-01-2018 SK Slovan Bratislava - Olimpik Donetsk
24-01-2018 Krško - MFK Ružomberok
24-01-2018 Mezőkövesd-Zsóry - Zemplín Michalovce
24-01-2018 FAC Team für Wien - Neudörfl
24-01-2018 Gaz Metan Medias - Veres
24-01-2018 Lugano - Gavorrano
24-01-2018 América de Cali - Deportivo Cali
24-01-2018 Sigma Olomouc - Opava
24-01-2018 Amkar Perm' - MKS Korona Kielce
24-01-2018 Gyirmót - DAC Dunajska Streda
24-01-2018 Inter Zaprešić - Aluminij
24-01-2018 Zlín - Zlaté Moravce
24-01-2018 GIF Sundsvall - Östersunds FK
24-01-2018 Vlašim - Dukla Prague
24-01-2018 Bâle - Winterthur
24-01-2018 UCD - Derry City
24-01-2018 Borac Banja Luka - Slaven Koprivnica
24-01-2018 Thoune - Sion
24-01-2018 Vålerenga - Silkeborg
24-01-2018 Fremad Amager - Helsingborg
24-01-2018 HamKam - Nybergsund
24-01-2018 Örebro - Rynninge
25-01-2018 Wisla Plock SA - Ufa
25-01-2018 Terek Grozny - Alanyaspor
25-01-2018 Odd - Shanghai Shenhua
25-01-2018 CSKA Sofia - AaB
25-01-2018 Concordia Chiajna - Neftchi
25-01-2018 MKS Pogon Szczecin - Aktobe
25-01-2018 Barranquilla - Jaguares de Córdoba
25-01-2018 Real Cartagena - Medellín
25-01-2018 Lokomotiva Zagreb - Ankaran Hrvatini
25-01-2018 Forrestfield United - Armadale
25-01-2018 OB - Vejle-Kolding
25-01-2018 Copenhague - Guangzhou Evergrande
25-01-2018 Cockburn City - ECU Joondalup
25-01-2018 Sparta Praha - Loko Vltavín
25-01-2018 Zrinjski - Cibalia
25-01-2018 Zenit - Slavia Praha
25-01-2018 Frej - Dalkurd
25-01-2018 FC Steaua Bucarest - Admira
25-01-2018 Mjøndalen - Sandefjord
26-01-2018 CFR 1907 Cluj - Videoton
26-01-2018 KKS Lech Poznan - Hajduk Split
26-01-2018 Austria Vienne - Slovan Liberec
26-01-2018 St. Pölten - Tromsø
26-01-2018 MŠK Žilina - Liaoning Whowin
26-01-2018 Juventus Bucureşti - Metaloglobus
26-01-2018 Sotra - Nest-Sotra
26-01-2018 Millonarios - Deportivo Cali
26-01-2018 Midtjylland - Hjørring
26-01-2018 Podbrezová - Liptovský Mikuláš
26-01-2018 Ullensaker / Kisa - Stabæk
26-01-2018 LFA - Roskilde
26-01-2018 Jerv - Vindbjart
26-01-2018 Kapfenberger SV - Aluminij
26-01-2018 Levanger - Steinkjer
26-01-2018 Malmö FF - Flora
26-01-2018 Galway - Sligo Rovers
26-01-2018 Bohemians - Finn Harps
27-01-2018 Dinamo Zagreb - SønderjyskE
27-01-2018 KS Górnik Zabrze - Partizan
27-01-2018 KP Legia Varsovie - Silkeborg
27-01-2018 Lokomotiv Moscou - Östersunds FK
27-01-2018 Trelleborg FF - Värnamo
27-01-2018 NK Domžale - MFK Ružomberok
27-01-2018 FK AS Trenčin - Hajduk Split
27-01-2018 Opava - FC Nitra
27-01-2018 SK Slovan Bratislava - Vojvodina
27-01-2018 Zlaté Moravce - Siófok
27-01-2018 Saint-Gall - Austria Lustenau
27-01-2018 FAC Team für Wien - Traiskirchen
27-01-2018 Kolding IF - Odder
27-01-2018 Vejle-Kolding - Kjellerup
27-01-2018 Skive - Thisted
27-01-2018 Wisla Cracovie SSA - Séoul
27-01-2018 Vysočina Jihlava - Bystřice nad Pernštejnem
27-01-2018 Viborg - Randers
27-01-2018 Baník Ostrava - Zemplín Michalovce
27-01-2018 Wil - Grasshopper
27-01-2018 Beroe - Amkar Perm'
27-01-2018 Zlín - Třinec
27-01-2018 Salzbourg - Ried
27-01-2018 Ústí nad Labem - Dukla Prague
27-01-2018 Frem - Roskilde
27-01-2018 Halmstad - Falkenberg
27-01-2018 AIK - Inter Turku
27-01-2018 Bâle - Lucerne
27-01-2018 Young Boys - Chiasso
27-01-2018 Linzer ASK - Hartberg
27-01-2018 Rheindorf Altach - Zürich
27-01-2018 SJK - VIFK
27-01-2018 Grödig - Wattens
27-01-2018 Hønefoss - Frigg
27-01-2018 Sturm Graz - Wiener Neustadt
27-01-2018 Häcken - Sarpsborg 08
27-01-2018 Thoune - Lausanne Sport
27-01-2018 Sirius - Brommapojkarna
27-01-2018 Vaduz - Wacker Innsbruck
27-01-2018 Mattersburg - Blau-Weiss Linz
27-01-2018 Sogndal - Lillestrøm
27-01-2018 AFC United - Karlslund
27-01-2018 IFK Göteborg - Stabæk
27-01-2018 Nordsjælland - Guizhou Zhicheng
27-01-2018 Young Boys - Neuchâtel Xamax FCS
27-01-2018 Dundalk - Drogheda United
28-01-2018 KS Górnik Zabrze - Teplice
28-01-2018 Concordia Chiajna - Mladá Boleslav
28-01-2018 Wisla Plock SA - Zirka
28-01-2018 Jagiellonia Bialystok SSA - Kapaz
28-01-2018 CFR 1907 Cluj - Guizhou Renhe
28-01-2018 Ranheim - Kolstad
28-01-2018 Lugano - Wil
28-01-2018 Arka Gdynia SSA - Sileks
28-01-2018 Esbjerg - Kolding IF
28-01-2018 Gaz Metan Medias - Spartak Subotica
28-01-2018 Zenit - Guangzhou Evergrande
28-01-2018 Rapid Vienne - Slovácko
28-01-2018 Lyngby - HB Køge
28-01-2018 Odd - Horsens
28-01-2018 FC Steaua Bucarest - Jiangsu Guoxin-Sainty
28-01-2018 Ballisodare Utd - Sligo Rovers
29-01-2018 Brann - Elfsborg
29-01-2018 Astana - MŠK Žilina
29-01-2018 Slavia Praha - Brøndby
29-01-2018 Zaglebie Lubin SSA - Hobro
29-01-2018 Brann II - Nest-Sotra
30-01-2018 Wisla Plock SA - FC Nitra
30-01-2018 Třinec - Zemplín Michalovce
30-01-2018 Podbrezová - Veres
30-01-2018 Zlaté Moravce - Dugopolje
30-01-2018 Austria Lustenau - Stuttgart
30-01-2018 Spartak Moscou - CSKA Sofia
30-01-2018 Shinnik - Baník Ostrava
30-01-2018 Baník Ostrava - SønderjyskE
30-01-2018 Hradec Králové - Zbrojovka Brno
30-01-2018 Lucerne - Rapperswil-Jona
30-01-2018 FC Steaua Bucarest - Osijek
30-01-2018 FC Shakhtar Donetsk - Copenhague
30-01-2018 Bohemians - Longford Town
31-01-2018 Shakhtyor - Teplice
31-01-2018 Slavia Praha - Guangzhou Evergrande
31-01-2018 Čukarički - Mladá Boleslav
31-01-2018 Sparta Praha - AaB
31-01-2018 SK Slovan Bratislava - Újpest
31-01-2018 DAC Dunajska Streda - Željezničar
31-01-2018 FAC Team für Wien - Austria Vienne II
31-01-2018 Étoile Rouge Belgrade - Amkar Perm'
31-01-2018 Anzhi - Sumqayit
31-01-2018 České Budějovice - Vysočina Jihlava
31-01-2018 České Budějovice - Blau-Weiss Linz
31-01-2018 Odd - Nordsjælland
01-02-2018 KP Legia Varsovie - Viktoria Plzeň
01-02-2018 Jagiellonia Bialystok SSA - FC Karpaty Lviv
01-02-2018 Ranheim - Stjørdals-Blink
01-02-2018 Dukla Prague - Rostov
01-02-2018 MŠK Žilina - Shandong Luneng
01-02-2018 ND Triglav 2000 Kranj - MFK Ružomberok
01-02-2018 Strømmen - Stabæk
01-02-2018 Sligo Rovers - Finn Harps
02-02-2018 Dinamo Moscou - Vysočina Jihlava
02-02-2018 Sigma Olomouc - NK Maribor
02-02-2018 Lokomotiv Plovdiv - Baník Ostrava
02-02-2018 KP Legia Varsovie - Shanghai Shenxin
02-02-2018 Arka Gdynia SSA - Chrobry Głogów
02-02-2018 FC Spartak Trnava - Hradec Králové
02-02-2018 FK AS Trenčin - Napredak
02-02-2018 WKS Slask Wroclaw - FC Nitra
02-02-2018 Podbrezová - Budućnost
02-02-2018 Vålerenga - Kristiansund
02-02-2018 Bayern Munich II - Wattens
02-02-2018 Kongsvinger - HamKam
02-02-2018 Silkeborg - Randers
02-02-2018 Stabæk - Sandefjord
02-02-2018 Molde - Bodø / Glimt
02-02-2018 Notodden - Jerv
02-02-2018 Kapfenberger SV - Weiz
03-02-2018 Partizan - Teplice
03-02-2018 Slavia Praha - FC Shakhtar Donetsk
03-02-2018 Shakhtyor - Mladá Boleslav
03-02-2018 Wisla Plock SA - Arka Gdynia SSA
03-02-2018 Real Salt Lake - LA Galaxy
03-02-2018 Seattle Sounders - Portland Timbers
03-02-2018 Midtjylland - Guangzhou Evergrande
03-02-2018 AIK - Midtjylland
03-02-2018 Dalkurd - Djurgården
03-02-2018 GIF Sundsvall - Helsingborg
03-02-2018 Trelleborg FF - Öster
03-02-2018 Sparta Praha - Tianjin Teda
03-02-2018 DAC Dunajska Streda - Zbrojovka Brno
03-02-2018 KS Górnik Zabrze - Zemplín Michalovce
03-02-2018 Zlaté Moravce - Hajduk Split
03-02-2018 FAC Team für Wien - Waidhofen / Thaya
03-02-2018 Vejle-Kolding - Kolding IF
03-02-2018 Skive - Kjellerup
03-02-2018 Nieciecza - Wisla Cracovie SSA
03-02-2018 Vysočina Jihlava - Velké Meziříčí
03-02-2018 Fremad Amager - B 93
03-02-2018 FK AS Trenčin - Dinamo Moscou
03-02-2018 Slovácko - Hobro
03-02-2018 Union Vöcklamarkt - Blau-Weiss Linz
03-02-2018 Roskilde - Avarta
03-02-2018 Hartberg - Bad Gleichenberg
03-02-2018 Halmstad - GAIS
03-02-2018 Ullensaker / Kisa - KFUM
03-02-2018 LFA - Lyngby
03-02-2018 Horsens - Esbjerg
03-02-2018 Lillestrøm - Sarpsborg 08
03-02-2018 AaB - Thisted
03-02-2018 Frej - Brommapojkarna
03-02-2018 Balmazújváros Sport - 1.FC Tatran Prešov
03-02-2018 Levanger - Nardo
03-02-2018 Slavoj Trebišov - Družstevník Plavnica
03-02-2018 Haugesund - Start
03-02-2018 Nordsjælland - CSKA Moscou
03-02-2018 IFK Göteborg - OB
03-02-2018 Chattanooga - Dallas
03-02-2018 FIU Panthers - Minnesota United
03-02-2018 New England - Malmö FF
03-02-2018 Hammarby - Shamrock Rovers
04-02-2018 Lyngby - SønderjyskE
04-02-2018 Zenit - SK Slovan Bratislava
04-02-2018 Dukla Prague - Vardar
04-02-2018 Viktoria Plzeň - Ried
04-02-2018 KKS Lech Poznan - Tychy 71
04-02-2018 Zirka - FC Nitra
04-02-2018 Étoile Rouge Belgrade - Anzhi
04-02-2018 AFC United - Syrianska FC
04-02-2018 Nest-Sotra - Flora
04-02-2018 Shelbourne - Limerick

Monde : The Atlantic Cup

Monde : Florida Cup

Angola : Super Cup

Arabie Saoudite : Division 2

Arabie Saoudite : Coupe des Champions

Argentine : Copa Argentina

21-01-2018 Juventud Antoniana - Gimnasia y Tiro
23-01-2018 Villa Mitre - Sansinena
23-01-2018 Sportivo Desamparados - Atlético Unión
24-01-2018 Alvarado - Rivadavia Lincoln
24-01-2018 Unión Sunchales - Sportivo Las Parejas
24-01-2018 Def. Belgrano Villa Ramalho - Douglas Haig
24-01-2018 Crucero del Norte - Sportivo Patria
24-01-2018 Gimnasia Concepción - Defensores de Pronunciamiento
24-01-2018 Deportivo Roca - Cipolletti
24-01-2018 Ferro Carril Oeste LP - Independiente Neuquén
24-01-2018 Gimnasia Mendoza - Juventud Unida Universitario
24-01-2018 Deportivo Maipú - Huracán Las Heras
24-01-2018 Estudiantes Río Cuarto - Sportivo Belgrano
24-01-2018 Sarmiento Resistencia - Chaco For Ever
24-01-2018 Central Córdoba Santiago - San Lorenzo Alem
24-01-2018 Gimnasia y Tiro - Juventud Antoniana
24-01-2018 AH Zapla - San Jorge Tucumán
27-01-2018 Deportivo Rincón - Sol de Mayo
27-01-2018 Racing Olavarría - Ferro Carril Sud
27-01-2018 Independiente Chivilcoy - Deportivo Camioneros
27-01-2018 Deportivo Achirense - Atlético San Jorge
27-01-2018 Sarmiento Leones - Racing Córdoba
27-01-2018 Sportivo Peñarol - Huracán San Rafael
27-01-2018 Sol de America - San Martín Formosa
27-01-2018 Atletico Pellegrini - Central Norte
31-01-2018 Sol de Mayo - Deportivo Rincón
31-01-2018 Ferro Carril Sud - Racing Olavarría
31-01-2018 Deportivo Camioneros - Independiente Chivilcoy
31-01-2018 Atlético San Jorge - Deportivo Achirense
31-01-2018 Racing Córdoba - Sarmiento Leones
31-01-2018 Huracán San Rafael - Sportivo Peñarol
31-01-2018 San Martín Formosa - Sol de America
31-01-2018 Central Norte - Atletico Pellegrini

Argentine : Torneos de Verano

Aruba : Copa Betico Croes

Bahreïn : Ligue

Bahreïn : Second Division

Bahreïn : King's Cup

Brunei : Premier League

21-01-2018 Lun Bawang - Indera
21-01-2018 Kota Ranger - Wijaya
24-01-2018 Kasuka - NFABD A
26-01-2018 Wijaya - Indera
27-01-2018 Jerudong - Menglait
28-01-2018 Lun Bawang - NFABD A

Chypre : 1ère Division

Chypre : Coupe

24-01-2018 AEK Larnaca - Aris

Colombie : Super Cup

Curaçao : Curaçao Sekshon Pagá

Danemark : Landspokal

Émirats Arabes Unis : Premier League

Fidji : Ligue Nationale

21-01-2018 Suva - Dreketi
21-01-2018 Rewa - Labasa
27-01-2018 Labasa - Lautoka
28-01-2018 Dreketi - Lautoka
28-01-2018 Tavua - Rewa
28-01-2018 Suva - Ba
02-02-2018 Lautoka - Nadi
03-02-2018 Dreketi - Labasa
04-02-2018 Rewa - Nadi

Finlande : Suomen Cup

21-01-2018 SJK - PKKU
21-01-2018 Mariehamn - Honka Akatemia
26-01-2018 Gnistan - HJK
26-01-2018 VPS - Jaro
27-01-2018 Lahti - Haka
27-01-2018 JJK - GrIFK
27-01-2018 Honka - KTP
27-01-2018 Ilves - Viikingit
27-01-2018 Kajaani - Oulu
27-01-2018 MuSa - RoPS
28-01-2018 PS Kemi - KuPS
28-01-2018 Mariehamn - Klubi-04
02-02-2018 TPS - Mariehamn
02-02-2018 RoPS - PS Kemi
02-02-2018 KuPS - Kajaani
02-02-2018 KPV - SJK
03-02-2018 Klubi-04 - Honka Akatemia
03-02-2018 JJK - Ilves
03-02-2018 GrIFK - Haka
03-02-2018 Honka - HJK
03-02-2018 KTP - Gnistan
03-02-2018 Viikingit - Lahti
03-02-2018 PKKU - VPS
03-02-2018 TPV - Jaro
04-02-2018 PEPO - HIFK

Ghana : Super Cup

Grèce : C Ethniki

21-01-2018 Leonidio - Pallixouriakos
21-01-2018 Panthiraikos - Diagoras Agias Paraskevi
21-01-2018 Skoufas Kompoti - Lefkimmi
21-01-2018 Thiva - Opountios
21-01-2018 Almyros - Velouchi
21-01-2018 Achilleas Farsalon - Niki Volos
21-01-2018 Sellana - Volos NFC
21-01-2018 Olympiakos Volos - Asteras Itea
21-01-2018 Rigas Feraios - Amvrysseas
21-01-2018 Panlefkadios - Karagiannia
21-01-2018 Ethnikos Filippiada - PAE AGS Kastoria
21-01-2018 Asteras Parapotamos - Makedonikos Foufas
21-01-2018 Ermis Amyntaio - Thesprotos
21-01-2018 Panamvrakakikos A-M - Tilikratis
21-01-2018 Pylou AO Tsiklitiras - Diagoras Vrachneika
21-01-2018 Asteras Vlachioti - PAO Vardas
21-01-2018 Amaliadas / Panopoulou - Panarkadikos
21-01-2018 PS PAE Kalamata - Paniliakos
21-01-2018 Achaiki - Zakynthos
21-01-2018 Irodotos - Ilisiakos
21-01-2018 Agios Ierotheos - OF Ierapetra
21-01-2018 Palaiochora - Mylopotamos
21-01-2018 Aigaleo FC Athènes - Atsalenios
21-01-2018 Kifisia - Fostiras
21-01-2018 Didymoteicho - Doxa Neo Sidirochori
21-01-2018 M. Alexandros Karperi - Nestos Chrisoupolis
21-01-2018 AO Kavala - Apollon Paralimniou
21-01-2018 Orfeas Xanthi - Aetos Orfani
21-01-2018 Elpis Skoutari - Aris Avato
21-01-2018 Doxa Proskyniton - M.Alexandros Xiropotamos
21-01-2018 Proodeftiki FC - Diagoras
21-01-2018 PAE Ethnikos Pirée - PAE Ionikos Nikaias
21-01-2018 Aspropyrgos Enosis - Zevgolateio
21-01-2018 Keratsini - AO Loutraki
21-01-2018 Aittitos Spata - Thyella Diastavroseos
21-01-2018 Tamyniakos - Ermis Kiveri
21-01-2018 Aiolikos - Chalkis
21-01-2018 Triglia Rafinas - Ermionidas-Ermis
21-01-2018 Karitsa - Aris Palaiochori
21-01-2018 Kardia - Makedonikos
21-01-2018 Edessaikos - Agrotikos Asteras
21-01-2018 Kilkisiakos - Naousa
21-01-2018 Philippos Alexandreia - M. Alexandros Trikala
21-01-2018 Langadas - Almopos
21-01-2018 Iraklis Salonique - Pierikos
21-01-2018 Rodos - Ialysos
27-01-2018 Volos NFC - Achilleas Farsalon
28-01-2018 Opountios - Velouchi
28-01-2018 Niki Volos - Thiva
28-01-2018 Digenis Neochori - Almyros
28-01-2018 Amvrysseas - Sellana
28-01-2018 Rigas Feraios - Olympiakos Volos
28-01-2018 Karagiannia - PAE AGS Kastoria
28-01-2018 Makedonikos Foufas - Panlefkadios
28-01-2018 Doxa Kranoulas - Ethnikos Filippiada
28-01-2018 Lefkimmi - Asteras Parapotamos
28-01-2018 Tilikratis - Skoufas Kompoti
28-01-2018 Panamvrakakikos A-M - Ermis Amyntaio
28-01-2018 Aris Palaiochori - Makedonikos
28-01-2018 Agrotikos Asteras - Karitsa
28-01-2018 Naousa - Kardia
28-01-2018 M. Alexandros Trikala - Edessaikos
28-01-2018 Kampaniakos Chalastra - Kilkisiakos
28-01-2018 Almopos - Philippos Alexandreia
28-01-2018 Pierikos - Langadas
04-02-2018 Niki Volos - Opountios
04-02-2018 Velouchi - Digenis Neochori
04-02-2018 Thiva - Volos NFC
04-02-2018 Almyros - Asteras Itea
04-02-2018 Achilleas Farsalon - Amvrysseas
04-02-2018 Sellana - Olympiakos Volos
04-02-2018 Makedonikos Foufas - Karagiannia
04-02-2018 PAE AGS Kastoria - Doxa Kranoulas
04-02-2018 Panlefkadios - Lefkimmi
04-02-2018 Ethnikos Filippiada - Thesprotos
04-02-2018 Asteras Parapotamos - Tilikratis
04-02-2018 Skoufas Kompoti - Ermis Amyntaio
04-02-2018 Asteras Vlachioti - Pylou AO Tsiklitiras
04-02-2018 Diagoras Vrachneika - Amaliadas / Panopoulou
04-02-2018 PAO Vardas - PS PAE Kalamata
04-02-2018 Panarkadikos - Leonidio
04-02-2018 Paniliakos - Zakynthos
04-02-2018 Pallixouriakos - Achaiki
04-02-2018 Agios Ierotheos - Irodotos
04-02-2018 Ilisiakos - Ermis Zoniana
04-02-2018 OF Ierapetra - Palaiochora
04-02-2018 Mylopotamos - Fostiras
04-02-2018 Atsalenios - Kifisia
04-02-2018 M. Alexandros Karperi - Didymoteicho
04-02-2018 Doxa Neo Sidirochori - AO Kavala
04-02-2018 Nestos Chrisoupolis - Orfeas Xanthi
04-02-2018 Apollon Paralimniou - Elpis Skoutari
04-02-2018 Aetos Orfani - M.Alexandros Xiropotamos
04-02-2018 Aris Avato - Doxa Proskyniton
04-02-2018 PAE Ethnikos Pirée - Proodeftiki FC
04-02-2018 Diagoras - Pelopas Kiatou
04-02-2018 PAE Ionikos Nikaias - Aspropyrgos Enosis
04-02-2018 Zevgolateio - Ialysos
04-02-2018 AO Loutraki - Rodos
04-02-2018 Panthiraikos - Aittitos Spata
04-02-2018 Thyella Diastavroseos - Panargiakos Agros
04-02-2018 Diagoras Agias Paraskevi - Tamyniakos
04-02-2018 Ermis Kiveri - Ermionidas-Ermis
04-02-2018 Chalkis - Triglia Rafinas
04-02-2018 Agrotikos Asteras - Aris Palaiochori
04-02-2018 Makedonikos - Naousa
04-02-2018 Karitsa - M. Alexandros Trikala
04-02-2018 Kardia - Kampaniakos Chalastra
04-02-2018 Edessaikos - Almopos
04-02-2018 Kilkisiakos - Iraklis Salonique
04-02-2018 Philippos Alexandreia - Pierikos

Guyana : GFF Super League

Hong Kong : HKFA 2ème Division

Hong Kong : Senior Shield

Îles Caïmans : CIFA Premier League

Inde : Santhosh Trophy

Inde : U18 League

22-01-2018 Bhaichung Bhutia FS U18 - Sudeva U18
22-01-2018 Delhi Dynamos 18 - India Youth Soccer U18
22-01-2018 Mohammedan U18 - SAI-Kolkata U18
22-01-2018 ATK U18 - East Bengal U18
22-01-2018 Kenkre U18 - Football School U18
22-01-2018 DSK Shivajians U18 - India Rush-Steadfast U18
22-01-2018 Ozone U18 - Chennai City U18
22-01-2018 Goa U18 - SESA FA U18
23-01-2018 Delhi United SC U18 - Hindustan U18
23-01-2018 Mohun Bagan U18 - United U18
23-01-2018 Pune City U18 - PIFA U18
23-01-2018 Bengaluru U18 - Chennaiyin U18
23-01-2018 SAI-Guwahati U18 - Rangdajied United U18
24-01-2018 Shillong Lajong U18 - North East United U18
24-01-2018 Sporting Goa U18 - Dempo U18
25-01-2018 Salgaocar U18 - Churchill Brothers U18
27-01-2018 Shillong Lajong U18 - Rangdajied United U18
27-01-2018 Churchill Brothers U18 - Sporting Goa U18
27-01-2018 Goa U18 - Dempo U18
28-01-2018 Salgaocar U18 - SESA FA U18
29-01-2018 ATK U18 - SAI-Kolkata U18
29-01-2018 Mohammedan U18 - Mohun Bagan U18
29-01-2018 DSK Shivajians U18 - Kenkre U18
29-01-2018 Football School U18 - PIFA U18
29-01-2018 Bengaluru U18 - Ozone U18
29-01-2018 SAI-Guwahati U18 - North East United U18
30-01-2018 United U18 - East Bengal U18
30-01-2018 Pune City U18 - India Rush-Steadfast U18
30-01-2018 Raman Vijayan U18 - Chennai City U18
01-02-2018 SESA FA U18 - Salgaocar U18
01-02-2018 Sporting Goa U18 - Churchill Brothers U18
02-02-2018 PIFA U18 - DSK Shivajians U18
02-02-2018 Shillong Lajong U18 - SAI-Guwahati U18
02-02-2018 Dempo U18 - Goa U18
03-02-2018 Football School U18 - Pune City U18
03-02-2018 Rangdajied United U18 - North East United U18
04-02-2018 Kenkre U18 - India Rush-Steadfast U18
04-02-2018 Churchill Brothers U18 - Salgaocar U18

Iran : Hazfi Cup

Irlande : Munster Senior Cup

Irlande du Nord : IFA Championship

Irlande du Nord : County Antrim Shield

Islande : Reykjavik Cup

Islande : Fotbolti.net Cup A

24-01-2018 Keflavík - FH
26-01-2018 HK - Grindavík
27-01-2018 ÍA - Breidablik
27-01-2018 Stjarnan - ÍBV

Islande : Fotbolti.net Cup B

Islande : Northern Iceland Cup

Islande : Reykjavik Youth Cup

Islande : Reykjavik Women Cup

Islande : Faxafloi Women Cup

Israël : Liga Artzit

22-01-2018 Hapoel Asi Gilboa - Ironi Baka El Garbiya
22-01-2018 Ironi Tiberias - Hapoel Herzliya
22-01-2018 Maccabi Tzur Shalom - Hapoel Iksal
22-01-2018 Hapoel Kfar Shalem - MS Dimona
26-01-2018 Hapoel Kfar Kana - Hap Beit Shean
27-01-2018 MS Tira - Maccabi Tzur Shalom
27-01-2018 Hapoel Iksal - Ironi Tiberias
27-01-2018 Hapoel Herzliya - Hapoel Jerusalem FC
27-01-2018 Maccabi Ironi Kiryat Ata FC - Rubi Shapira
27-01-2018 Hapoel Om El Fahem - Hapoel Shfara'am
27-01-2018 Maccabi Daliyat - Hapoel Asi Gilboa
27-01-2018 Ironi Baka El Garbiya - Hapoel Migdal Haemek
27-01-2018 Sektzia Nes Tziona - Maccabi Shaarayim
27-01-2018 Ironi Kiryat Gat - Hapoel Hod Hasharon
27-01-2018 Kfar Kasem - Holon Yaniv
27-01-2018 Maccabi Yavne - Hapoel Kfar Shalem
27-01-2018 MS Dimona - Beitar Kfar Saba Shlomi
27-01-2018 Maccabi Kabilio Jaffa - Hapoel Azor
27-01-2018 Agudat Sport Nordia - Hakoah Maccabi Ramat Gan
27-01-2018 Hapoel Mahane Yehuda - Hapoel Bikat Hayarden
03-02-2018 MS Tira - Hap Beit Shean
03-02-2018 Hapoel Kfar Kana - Ironi Baka El Garbiya
03-02-2018 Hapoel Migdal Haemek - Maccabi Daliyat
03-02-2018 Hapoel Asi Gilboa - Hapoel Om El Fahem
03-02-2018 Hapoel Shfara'am - Maccabi Ironi Kiryat Ata FC
03-02-2018 Rubi Shapira - Hapoel Herzliya
03-02-2018 Hapoel Jerusalem FC - Hapoel Iksal
03-02-2018 Ironi Tiberias - Maccabi Tzur Shalom
03-02-2018 Maccabi Shaarayim - Hapoel Hod Hasharon
03-02-2018 Sektzia Nes Tziona - Hapoel Mahane Yehuda
03-02-2018 Hapoel Bikat Hayarden - Agudat Sport Nordia
03-02-2018 Hakoah Maccabi Ramat Gan - Maccabi Kabilio Jaffa
03-02-2018 Hapoel Azor - MS Dimona
03-02-2018 Beitar Kfar Saba Shlomi - Maccabi Yavne
03-02-2018 Hapoel Kfar Shalem - Kfar Kasem
03-02-2018 Holon Yaniv - Ironi Kiryat Gat

Israël : Liga Bet

22-01-2018 Maccabi Nujeidat Ahmed - Hapoel Bnei Pardes
22-01-2018 Moadon Tzeirey Rahat - Ironi Beit Shemesh
22-01-2018 Beitar Givat Zeev Shevi - Maccabi Be'er Sheva
22-01-2018 Ironi Bnei Kabul - Beitar Nahariya
22-01-2018 Bnei Nahaf Qasem - Maccabi Ma'alot Tarshiha
22-01-2018 Tzeirey Tamra - Hapoel Bu'eine
22-01-2018 Tzeirey Kfar Kana - Ihud Bnei Mejdel Krum
22-01-2018 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Daburiyya Osama
22-01-2018 Maccabi Ein Mahal Jamal - Hapoel Daliyat Al Karmel
23-01-2018 Beitar Pardes Hanna - Hapoel Sandala Gilboa
26-01-2018 Shimshon Kfar Qasem - Hapoel Kiryat Ono
26-01-2018 Ironi Or Yehuda - AS Holon Mor
26-01-2018 Ironi Beit Dagan - Hapoel Nahlat Yehuda
26-01-2018 Tzeirey Taibe - Shimshon Tel Aviv
26-01-2018 Maccabi Ironi Sderot - Agudat Sport Ashdod
26-01-2018 Maccabi Kiryat Malachi - Bnei Yeechalal Rehovot
26-01-2018 Hapoel Kaukab - Beitar Nahariya
26-01-2018 Hapoel Bnei Pardes - Tzeirey Turan
26-01-2018 Hapoel Tirat HaCarmel - Elnahada Nazereth
26-01-2018 Shikun HaMizrah - Maccabi Ironi Netivot
27-01-2018 MS Roch TLV - Maccabi Ironi Amishav PT
27-01-2018 Bnei Jaffa Ortodoxim - Shimshon Bnei Taybe
27-01-2018 Beitar Petah-Tikva - Ihud Bnei Jat
27-01-2018 Hapoel Pardesya Noam - Kafr Qasim Shouaa
27-01-2018 Ironi Modi'in - Moadon Tzeirey Rahat
27-01-2018 Beitar Ir Ma'ale Adumim - MS Be'er Sheva
27-01-2018 Hapoel Yeruham - Bnei Eilat
27-01-2018 Maccabi Ashdod - Beitar Givat Zeev Shevi
27-01-2018 Maccabi Be'er Sheva - Ironi Beit Shemesh
27-01-2018 Julis - Ironi Bnei Kabul
27-01-2018 Bnei HaGolan VeHaGalil - Ahva Arraba
27-01-2018 Hapoel Ihud Bnei Sumei - Tzeirey Kfar Kana
27-01-2018 Ihud Bnei Mejdel Krum - Maccabi Tzeirei Shfaram
27-01-2018 Ahva Manda - Tzeirey Tamra
27-01-2018 Hapoel Bu'eine - Bnei Nahaf Qasem
27-01-2018 Maccabi Ma'alot Tarshiha - Achi Akko
27-01-2018 Maccabi Nujeidat Ahmed - Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
27-01-2018 Hapoel Bnei Zalfa - Hapoel Sandala Gilboa
27-01-2018 Beitar Pardes Hanna - Hapoel Ramot-Menashe Meg
27-01-2018 Maccabi Bnei Raina - Maccabi Ein Mahal Jamal
27-01-2018 Hapoel Daliyat Al Karmel - Ihud Bnei Kfar Kara
27-01-2018 Maccabi Achi Ichsal - Daburiyya Osama
30-01-2018 Hapoel Sandala Gilboa - Hapoel Tirat HaCarmel
30-01-2018 Elnahada Nazereth - Beitar Pardes Hanna
02-02-2018 Hapoel Kiryat Ono - Hapoel Pardesya Noam
02-02-2018 Ihud Bnei Jat - Tzeirey Taibe
02-02-2018 Hapoel Nahlat Yehuda - Bnei Jaffa Ortodoxim
02-02-2018 Maccabi Ironi Amishav PT - Ironi Or Yehuda
02-02-2018 Maccabi Ironi Netivot - Maccabi Kiryat Malachi
02-02-2018 Bnei Yeechalal Rehovot - Maccabi Ironi Sderot
02-02-2018 Beitar Nahariya - Maccabi Ma'alot Tarshiha
02-02-2018 Hapoel Ramot-Menashe Meg - Hapoel Tirat HaCarmel
02-02-2018 Hapoel Sandala Gilboa - Hapoel Bnei Pardes
02-02-2018 Tzeirey Turan - Maccabi Nujeidat Ahmed
03-02-2018 Kafr Qasim Shouaa - Beitar Petah-Tikva
03-02-2018 Shimshon Tel Aviv - Ironi Beit Dagan
03-02-2018 Shimshon Bnei Taybe - MS Roch TLV
03-02-2018 AS Holon Mor - Shimshon Kfar Qasem
03-02-2018 Moadon Tzeirey Rahat - Maccabi Be'er Sheva
03-02-2018 Ironi Beit Shemesh - Maccabi Ashdod
03-02-2018 Beitar Givat Zeev Shevi - Hapoel Yeruham
03-02-2018 Bnei Eilat - Shikun HaMizrah
03-02-2018 Agudat Sport Ashdod - Beitar Ir Ma'ale Adumim
03-02-2018 MS Be'er Sheva - Ironi Modi'in
03-02-2018 Ironi Bnei Kabul - Hapoel Kaukab
03-02-2018 Achi Akko - Hapoel Bu'eine
03-02-2018 Bnei Nahaf Qasem - Ahva Manda
03-02-2018 Tzeirey Tamra - Ihud Bnei Mejdel Krum
03-02-2018 Maccabi Tzeirei Shfaram - Hapoel Ihud Bnei Sumei
03-02-2018 Tzeirey Kfar Kana - Bnei HaGolan VeHaGalil
03-02-2018 Ahva Arraba - Julis
03-02-2018 Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara - Maccabi Achi Ichsal
03-02-2018 Daburiyya Osama - Hapoel Daliyat Al Karmel
03-02-2018 Ihud Bnei Kfar Kara - Maccabi Bnei Raina
03-02-2018 Maccabi Ein Mahal Jamal - Beitar Pardes Hanna
03-02-2018 Elnahada Nazereth - Hapoel Bnei Zalfa

Japon : J.League Asia Challenge

Kenya : Super Cup

Koweït : Premier League

Macao : Primeira Divisão do Campeonato

Malaisie : Super League

Malaisie : Premier League

Malte : Trophée FA

Malte : Première Division Féminine

Mexique : Segunda División

<
21-01-2018 Reynosa - Loros Universidad
21-01-2018 Pacific - Monarcas Morelia II
21-01-2018 Inter Playa del Carmen - Veracruz II
21-01-2018 Celaya II - Sahuayo
21-01-2018 Satélites - Chapulineros
21-01-2018 Cuatetes de Acapulco - Gladiadores
21-01-2018 Yalmakan - Cuautla
21-01-2018 Tepatitlán de Morelos - Durango
23-01-2018 Veracruz II - Guadalajara II
26-01-2018 Tijuana II - Santos Laguna II
26-01-2018 Gladiadores - Satélites
26-01-2018 Veracruz II - Toluca II
26-01-2018 Pachuca II - Pumas UNAM II
26-01-2018 Cruz Azul Hidalgo - Lobos BUAP Pemier
26-01-2018 Ocelotes UNACH - Cuatetes de Acapulco
26-01-2018 Chimalhuacán - Yalmakan
27-01-2018 Cuautla - Zitacuaro
27-01-2018 Tecos UA de Guadalajara - Reynosa
27-01-2018 UA Chihuahua - Pacific
27-01-2018 Durango - Veracruz II
27-01-2018 Correcaminos UAT II - Deportivo Cafessa
27-01-2018 Monarcas Morelia II - León II
27-01-2018 Atlas II - Tigres UANL II
27-01-2018 Orizaba - Teca UTN
27-01-2018 Constructores - Celaya II
27-01-2018 Halcones de Morelos - América II
27-01-2018 Real Zamora - Cruz Azul Premier
27-01-2018 Isleños del Carmen - Chapulineros
27-01-2018 Atlético Saltillo - Leones Negros
27-01-2018 UA Zacatecas - Cimarrones de Sonora II
27-01-2018 Internacional SM - Mineros de Zacatecas II
27-01-2018 Loros Universidad - Gavilanes FC Matamoros
27-01-2018 Jiquipilas - Querétaro II
27-01-2018 Ciervos - Coyotes
28-01-2018 Sahuayo - Dorados II
28-01-2018 Pioneros de Cancún - Sporting Canamy
28-01-2018 Reboceros La Piedad - Puebla II
28-01-2018 Guadalajara II - Monterrey II
28-01-2018 Necaxa II - Tepatitlán de Morelos
28-01-2018