Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Saison 5

15ème grille pour le samedi 20 janvier à 13:00.
Lundi 15 janvier 2018
21:00 21:00Terminé Real Bétis3 - 2Leganes
Vendredi 19 janvier 2018
21:00 21:00Terminé Getafe2 - 2Athletic Bilbao
Samedi 20 janvier 2018
13:00 13:00

Pariez

Espanyol Séville
16:15 16:15

Pariez

Atlético Madrid Girona
18:30 18:30

Pariez

Villarreal Levante
20:45 20:45

Pariez

Las Palmas Valence
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00

Pariez

Deportivo Alavés Leganes
16:15 16:15

Pariez

Real Madrid Deportivo La Corogne
18:30 18:30

Pariez

Real Sociedad Celta Vigo
20:45 20:45

Pariez

Real Bétis Barcelone
Mercredi 17 janvier 2018
19:00 19:00Terminé Atlético Madrid1 - 2Séville
19:00 19:00Terminé Valence2 - 1Deportivo Alavés
21:00 21:00Terminé Espanyol1 - 0Barcelone
Jeudi 18 janvier 2018
21:30 21:30Terminé Leganes0 - 1Real Madrid
Jeudi 18 janvier 2018
19:00 19:00Terminé Osasuna0 - 2Gimnastic Tarragone
Vendredi 19 janvier 2018
21:00 21:00Terminé Grenade2 - 1Real Saragosse
Samedi 20 janvier 2018
16:00 16:00

Pariez

Real Valladolid Séville II
18:00 18:00

Pariez

Real Oviedo Almería
18:00 18:00

Pariez

Cordoba Albacete
20:00 20:00

Pariez

La Hoya Lorca Huesca
20:30 20:30

Pariez

Lugo Sporting Gijón
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00

Pariez

Alcorcón Cadix
16:00 16:00

Pariez

Osasuna Cultural Leonesa
18:00 18:00

Pariez

Gimnastic Tarragone Reus Deportiu
18:00 18:00

Pariez

Numancia Rayo Vallecano
20:00 20:00

Pariez

Tenerife Barcelone II
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00  Atlético Madrid II Real Valladolid II
12:00 12:00  Unión Adarve Celta de Vigo II
12:00 12:00  Deportivo La Corogne II Racing de Ferrol
16:30 16:30  Navalcarnero Fuenlabrada
16:45 16:45  Coruxo Rayo Majadahonda
17:00 17:00  Gimnástica Segoviana Rápido Bouzas
17:00 17:00  Pontevedra Cerceda
17:00 17:00  Guijuelo Toledo
17:00 17:00  Talavera SS Reyes
18:00 18:00  Ponferradina Real Madrid CF II
Samedi 20 janvier 2018
16:00 16:00  Real Unión Athletic Bilbao II
16:15 16:15  Sporting Gijón II Leioa
18:00 18:00  Gernika Peña Sport
18:00 18:00  Arenas de Getxo Izarra
18:00 18:00  Real Sociedad II Vitoria
Dimanche 21 janvier 2018
11:30 11:30  Osasuna II Burgos
12:00 12:00  Tudelano Amorebieta
12:00 12:00  Lealtad Caudal
17:00 17:00  Mirandés Racing Santander
17:00 17:00  UD Logroñés Barakaldo
12:00 12:00  Ebro Llagostera
12:00 12:00  Villarreal II Ontinyent
12:00 12:00  Formentera Saguntino
12:00 12:00  Majorque Atlético Baleares
12:00 12:00  Valence Peña Deportiva
16:30 16:30  Olot Badalona
17:00 17:00  Lleida Esportiu Peralada
17:00 17:00  Elche Real Zaragoza II
17:00 17:00  Sabadell Hercules
18:00 18:00  Cornellà Alcoyano
12:00 12:00  Linense Lorca Deportiva
12:00 12:00  Melilla Carthagène
12:00 12:00  UCAM Murcia Jumilla
12:00 12:00  Villanovense Las Palmas II
12:00 12:00  Marbella Estrémadure UD
16:00 16:00  Córdoba II San Fernando
17:00 17:00  Ecija Real Betis II
17:00 17:00  Recreativo Huelva CD Badajoz
17:00 17:00  El Ejido Real Murcie
17:00 17:00  Mérida AD Granada II
Samedi 20 janvier 2018
17:00 17:00  Choco Barco
17:00 17:00  Laracha Compostelle
Dimanche 21 janvier 2018
12:30 12:30  Silva Somozas
16:00 16:00  Villalbés Barbadás
16:30 16:30  Ourense CF Noia
16:30 16:30  Villalonga Arosa
16:30 16:30  Arenteiro Céltiga
16:45 16:45  Ribadumia Cultural Areas
16:45 16:45  Boiro Bergantiños
17:00 17:00  Negreira Alondras
11:30 11:30  Recreativo Huelva II Lucena
12:00 12:00  Algeciras Cabecense
12:00 12:00  Castilleja San Roque
12:00 12:00  Sevilla III Guadalcacín
12:00 12:00  Arcos Los Barrios
12:30 12:30  Ceuta Gerena
16:00 16:00  Utrera Cádiz II
16:30 16:30  Deportivo Xerez Puente Genil
17:00 17:00  Lebrijana Atlético Sanluqueño
17:00 17:00  Atlético Espeleño CD Alcalá
Samedi 20 janvier 2018
12:30 12:30  Santanyí Mercadal
16:00 16:00  Binissalem Esporles
16:00 16:00  Santa Catalina Atlético Petra
16:30 16:30  Poblense UD Ibiza
17:00 17:00  Ferriolense Constància
17:15 17:15  Collerense Felanitx
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00  San Rafael Majorque II
16:45 16:45  Son Cladera Platges de Calvià
17:30 17:30  Alcúdia Serverense
19:15 19:15  Manacor Llosetense
Samedi 20 janvier 2018
17:30 17:30  Santa Úrsula Ibarra
18:00 18:00  Las Zocas Buzanada
18:00 18:00  Haría Panadería Pulido
Dimanche 21 janvier 2018
13:00 13:00  Villa Santa Brígida La Cuadra
13:00 13:00  Unión Sur Yaiza Las Palmas III
13:00 13:00  Tenisca Ténérife II
13:00 13:00  Marino Vera
13:00 13:00  Güímar Mensajero
13:00 13:00  Estrella Los Llanos
13:00 13:00  El Cotillo UD San Fernando
12:00 12:00  Deportiva Minera La Hoya Lorca II
12:00 12:00  Minerva Pinatar Arena
12:00 12:00  Bala Azul CD Águilas
12:15 12:15  EG El Palmar Los Garres
16:00 16:00  Real Murcie II La Unión CF
16:30 16:30  Atlético Pulpileño Huércal-Overa
16:30 16:30  EDMF Churra Espinardo Atlético
16:30 16:30  Cartagena II Muleño
16:30 16:30  Cieza Mar Menor
17:00 17:00  Yeclano UCAM Murcia II
12:00 12:00  Cacereño Atlético Pueblonuevo
12:00 12:00  Calamonte Montijo
12:00 12:00  Castuera Valdivia
12:15 12:15  Azuaga Diocesano
12:45 12:45  Extremadura II Olivenza
16:30 16:30  CD Coria CP Amanecer
16:30 16:30  Moralo Aceuchal
16:30 16:30  Jerez Trujillo
16:30 16:30  Santa Amalia UP Plasencia
17:00 17:00  Don Benito Arroyo
Samedi 20 janvier 2018
15:30 15:30  Cortes Txantrea
16:00 16:00  River Ega Idoya
16:00 16:00  Iruña Huarte
16:00 16:00  Cantolagua Valle Egüés
16:15 16:15  Subiza Beti Kozkor
16:15 16:15  Gares Pamplona
16:30 16:30  Oberena Corellano
16:30 16:30  San Juan Mutilvera
18:00 18:00  Burladés Baztán
Dimanche 21 janvier 2018
16:00 16:00  Cirbonero Ardoi
Mercredi 17 janvier 2018
20:30 20:30Terminé Náxara7 - 0Villegas
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00  Oyonesa River Ebro
15:30 15:30  Berceo Varea
16:00 16:00  Agoncillo Villegas
16:00 16:00  Casalarreina Haro
16:00 16:00  Pradejón UD Logroñés II
16:00 16:00  Anguiano Vianés
16:15 16:15  Alfaro SD Logroñés
16:30 16:30  CD Calahorra Náxara
16:30 16:30  Calasancio Arnedo
17:00 17:00  Tedeón Yagüe
12:00 12:00  Sabiñánigo Illueca
12:15 12:15  Valdefierro Ejea
15:30 15:30  Cariñena Tarazona
16:00 16:00  La Almunia Atlético Monzón
16:00 16:00  Belchite 97 Borja
16:00 16:00  Brea Caspe
16:00 16:00  Robres Almudévar
16:15 16:15  Sariñena Fraga
16:30 16:30  Binéfar Utebo
16:30 16:30  Teruel CDJ Tamarite
12:00 12:00  Socuéllamos Madridejos
12:00 12:00  Ciudad Real Almansa
12:00 12:00  Conquense Azuqueca
12:00 12:00  Guadalajara Albacete II
12:00 12:00  Atlético Tomelloso Pedroñeras
16:30 16:30  Villacañas Miguelturreño
16:30 16:30  Marchamalo Quintanar del Rey
16:30 16:30  Mora La Roda
16:30 16:30  Almagro Atlético Ibañés
18:00 18:00  Villarrubia Villarrobledo
12:00 12:00  Real Oviedo II Roces
12:00 12:00  Covadonga Valdesoto
12:00 12:00  Siero Gijón Industrial
16:00 16:00  Llanera Llanes
16:00 16:00  Mosconia San Martín
16:15 16:15  Ceares Langreo
16:15 16:15  Praviano Condal
16:15 16:15  Tuilla Colunga
16:30 16:30  L'Entregu Real Avilés
17:00 17:00  Marino de Luanco Atlético de Lugones
Samedi 20 janvier 2018
15:30 15:30  Racing Santander II Barreda
16:00 16:00  Escobedo Tropezón
16:00 16:00  Atlético Albericia Bezana
17:00 17:00  Solares Velarde
18:00 18:00  Laredo Rayo Cantabria
Dimanche 21 janvier 2018
11:45 11:45  Siete Villas Sámano
17:00 17:00  Castro EDM Santillana
17:00 17:00  Textil Escudo Selaya
17:00 17:00  Vimenor Cayón
17:00 17:00

Pariez

Gimnastic Cultural Guarnizo
Vendredi 19 janvier 2018
20:00 20:00Terminé Berio0 - 0CD Getxo
Samedi 20 janvier 2018
15:30 15:30  Deportivo Alaves II Deusto
16:00 16:00  Santutxu Anaitasuna FT
16:30 16:30  Beasain Balmaseda
17:00 17:00  Club Bermeo JD Somorrostro
17:30 17:30  Lagun Onak Amurrio
Dimanche 21 janvier 2018
11:30 11:30  Basconia Sestao
11:30 11:30  Portugalete Zamudio
12:00 12:00  Aurrerá de Vitoria Durango
18:00 18:00  Sodupe Santurtzi
Samedi 20 janvier 2018
18:00 18:00  Reus Deportiu II Vilassar de Mar
18:00 18:00  Santfeliuenc Horta
18:00 18:00  Pobla Mafumet Sant Andreu
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00  Europa Gavà
12:00 12:00  Prat Terrassa
12:00 12:00  L'Hospitalet Cerdanyola del Vallès
12:00 12:00  Figueres Vilafranca
12:00 12:00  Santboià Palamós
12:00 12:00  Espanyol II Granollers
17:00 17:00  Ascó Castelldefels
Samedi 20 janvier 2018
16:00 16:00  Torre Levante Elche II
16:30 16:30  Paiporta Alzira
Dimanche 21 janvier 2018
12:00 12:00  Levante II Buñol
16:30 16:30  Rayo Ibense Crevillente
16:30 16:30  Olímpic de Xàtiva La Nucía
16:30 16:30  Novelda Recambios Colón
17:00 17:00  Roda Villarreal III
17:00 17:00  Castellon Paterna
17:00 17:00  Silla Orihuela
18:00 18:00  Eldense Almazora
11:30 11:30  Internacional Tres Cantos
11:30 11:30  Villaverde-Boetticher RSD Alcalá
11:30 11:30  Parla Colmenar Viejo
11:30 11:30  Los Yébenes Alcobendas Sport
12:00 12:00  Santa Ana Atlético de Pinto
12:00 12:00  Rayo Vallecano II Trival Valderas
12:00 12:00  Pozuelo Alarcón Getafe II
12:00 12:00  Leganés II Alcorcón II
12:00 12:00  San Agustín del Guadalix San Fernando de Henares
12:00 12:00  Móstoles El Álamo
12:00 12:00  Unionistas de Salamanca Atlético Tordesillas
12:30 12:30  Real Burgos Salmantino
15:45 15:45  San José de Soria Atlético Astorga
16:00 16:00  La Virgen del Camino Cristo Atlético
16:30 16:30  Cultural Cebrereña Real Ávila
16:30 16:30  Almazán Numancia II
16:30 16:30  Bembibre Burgos Promesas 2000
16:30 16:30  Becerril Sporting Uxama
16:30 16:30  La Bañeza Zamora
17:00 17:00  Arandina Estructuras Tino
Mercredi 17 janvier 2018
16:30 16:30Terminé Malaga II5 - 1Atarfe Industrial
16:30 16:30Terminé Martos2 - 1Juventud Torremolinos
20:00 20:00Terminé Antequera3 - 0El Palo
20:00 20:00Terminé Real Jaen6 - 0Melistar
20:00 20:00Terminé Loja5 - 0Maracena
20:00 20:00Terminé Linares Deportivo1 - 2Huétor Vega
20:00 20:00Terminé Vélez1 - 3Ciudad de Torredonjimeno
20:00 20:00Terminé Motril0 - 3Almería II
20:00 20:00Terminé Rincón0 - 1Atlético Mancha Real
20:00 20:00Terminé Huétor Tájar2 - 2Villacarrillo
21:00 21:00Terminé Guadix2 - 1UD San Pedro
Dimanche 21 janvier 2018
11:00 11:00  Melistar Loja
11:30 11:30  Almería II Rincón
11:45 11:45  Maracena Malaga II
12:00 12:00  Atarfe Industrial Linares Deportivo
12:00 12:00  Huétor Vega Vélez
12:00 12:00  Juventud Torremolinos Antequera
12:30 12:30  UD San Pedro Motril
17:30 17:30  Atlético Mancha Real Huétor Tájar
18:00 18:00  Ciudad de Torredonjimeno Guadix
18:00 18:00  Villacarrillo Martos
18:15 18:15  El Palo Real Jaen
Dimanche 21 janvier 2018
01:00 01:00  Celta de Vigo U18 Sporting Gijón U18
01:00 01:00  Atlético Perines U18 Areosa U18
01:00 01:00  Roces U18 Lugo U18
01:00 01:00  Val Miñor U18 Compostela U18
01:00 01:00  Racing Santander U18 Pontevedra U18
01:00 01:00  Real Oviedo U18 Bansander U18
01:00 01:00  Deportivo La Coruña U18 Alondras U18
01:00 01:00  Villalbés U19 Llano U18
Samedi 20 janvier 2018
12:00 12:00  Osasuna U18 Deportivo Alavés U18
Dimanche 21 janvier 2018
01:00 01:00  Pamplona U19 Numancia U18
01:00 01:00  Real Sociedad U19 Danok Bat U18
01:00 01:00  Logroñés U18 Hernani U19
01:00 01:00  San Juan U18 Getxo U18
01:00 01:00  Varea U18 Athletic Club U19
01:00 01:00  Eibar U18 Txantrea U18
01:00 01:00  Arenas Club U18 Antiguoko U18
01:00 01:00  Damm U18 Cornellà U18
01:00 01:00  El Olivar U19 Peña Deportiva U19
01:00 01:00  San Francisco U18 Mallorca U18
01:00 01:00  Lleida U18 Gimnàstic Tarragona U18
01:00 01:00  Real Zaragoza U18 Sant Andreu U18
01:00 01:00  Uni. Bellvitge U18 Espanyol U18
01:00 01:00  Manacor U18 Girona U18
01:00 01:00  Gimnàstic Manresa U19 Barcelona U19
01:00 01:00  Tomares U18 Atlético Sanluqueno U18
01:00 01:00  Almería U18 Sevilla U19
01:00 01:00  La Cañada Atlético U18 Granada U18
01:00 01:00  Cádiz U18 Sevilla Este U18
01:00 01:00  26 de Febrero U18 Recreativo Huelva U18
01:00 01:00  Córdoba U18 Nervión U19
01:00 01:00  San Félix U18 Málaga U19
01:00 01:00  Real Betis U18 Antequera U19
Samedi 20 janvier 2018
12:00 12:00  Leganés U18 Atlético Madrid U19
Dimanche 21 janvier 2018
01:00 01:00  Rayo Vallecano U18 Diocesano U18
01:00 01:00  Alcobendas U18 Peña U18
01:00 01:00  Aravaca U19 Getafe U18
01:00 01:00  Colegios Diocesanos U18 Rayo Majadahonda U18
01:00 01:00  Real Valladolid U18 Santa Marta U19
01:00 01:00  Unión Adarve U18 Real Madrid U19
01:00 01:00  Atl. Casarrubuelos U18 Almendralejo U19
01:00 01:00  Victoria U18 Sotavento U19
01:00 01:00  Las Palmas U18 Huracán U18
01:00 01:00  Laguna U18 Acodetti U18
01:00 01:00  Tenisca U18 UD Longuera Toscal U18
01:00 01:00  Tenerife U18 Juventud Laguna U18
01:00 01:00  Juventud Marítima U18 Sobradillo U18
01:00 01:00  Arucas U18 Guía U18
01:00 01:00  Estrella U18 San José U18
Samedi 20 janvier 2018
12:00 12:00  Albacete U18 Roda U18
Dimanche 21 janvier 2018
01:00 01:00  Torre Levante U18 Levante U18
01:00 01:00  Real Murcia U18 Villarreal U19
01:00 01:00  Toledo U19 Torre Pacheco U19
01:00 01:00  Kelme U18 Ranero U18
01:00 01:00  Hércules U18 UCAM Murcia U18
01:00 01:00  Atlético Madrileño U18 Elche U18
01:00 01:00  Alboraya U18 Valencia U19
Dimanche 21 janvier 2018
12:15 12:15  Sárdoma Oviedo Moderno
16:00 16:00  Victoria FC1 - 0Sporting Gijón
Jeudi 18 janvier 2018
20:30 20:30Terminé Mulier1 - 1Añorga KKE
Vendredi 19 janvier 2018
18:45 18:45Terminé Osasuna2 - 0Oiartzun KE
Samedi 20 janvier 2018
16:00 16:00  Aurrera Vitoria Pradejón
16:00 16:00  DNS de Belen León FF
17:00 17:00  Amigos Duero Olímpico Madrid
Dimanche 21 janvier 2018
17:30 17:30  Tacón Parquesol
Vendredi 19 janvier 2018
22:00 22:00Terminé Juan Grande4 - 1Iregui-San Bartolomé
Samedi 20 janvier 2018
19:00 19:00  Sanse Añaza
Dimanche 21 janvier 2018
01:00 01:00  Firgas Femarguín
01:00 01:00  Castillo Águilas de Las Palmas
01:00 01:00  La Garita Colegio Norte Viera
01:00 01:00  Unión Viera Achamán
01:00 01:00  UD Las Torres Montaña Alta
01:00 01:00  Las Majoreras Yoñe
13:00 13:00  CD Tarsa Costa Adeje

Commentaires

  • Jeu 18 jan à 21:43

    Séville vs Barcelone
    Valence vs Réal Madrid

  • Mer 17 jan à 16:24

    un derby madrilène en copa m'enchanterais plus pour un barca-valence

  • Mar 16 jan à 15:35

    Je verrai bien un Atlético Madrid vs Barcelone et Valence vs Real Madrid !!!
    Qu'en pensez-vous ???

  • Dim 14 jan à 23:43

    Barca Tete haute

  • Sam 13 jan à 11:31

    real madrid ???

  • Dim 7 jan à 08:36

    @boucan, bourcoi

  • 1 Sam 23 déc à 11:54

    Où sont les catalan manifestez-vous .100% catalan

  • Dim 3 déc à 07:22

    Yinoua forza Barça.

  • 2 Mer 29 nov à 19:27

    cr7 surcoté

  • 1 Lun 27 nov à 14:35

    les arbitres madrilais la penxai que valence allait ns gagner!! visca barça

  • 1 Sam 4 nov à 19:53

    força barça

  • Dim 29 oct à 09:00

    vamos mi equipo halamadrid

  • Mer 25 oct à 20:31

    real madrid meilleur club du mond.

  • 1 Sam 21 oct à 16:08

    Barcelone mon équipe, triplé pour la pulga

  • Sam 21 oct à 14:40

    baça!! baça!! baçaa!...

  • 1 Dim 15 oct à 00:27

    hala madrid

  • Dim 8 oct à 21:58

    imeck tu reve ou kw?

  • Mar 26 sep à 18:38

    le Réal Madrid remportera la liga encore cette saison

  • Dim 24 sep à 03:31

    Mes amis je vois celta gagné le match

  • Dim 17 sep à 09:07

    le real va perdre ce match

  • Lun 21 aoû à 00:28

    Allez 3-0 pour le Real

  • Ven 18 aoû à 22:41

    Allez 3 buts por favor

  • Mer 16 aoû à 19:03

    Madrid ..sans soucie pour cr7

  • Dim 13 aoû à 12:28

    Jesuis 100% pour le barca

  • Mer 9 aoû à 22:03

    sa c est faux

  • Mer 9 aoû à 07:53

    cette fois là c'est fc Barcelone

  • Sam 20 mai à 16:44

    et puis alez la juve il mériterai je trouve

  • Sam 20 mai à 16:42

    pfff suis fatigue du real l'équipe du roi avec se gars ronaldo jerk je aime pas congratulations to FEYENOORD ROTTERDAM

  • Mer 17 mai à 14:41

    Aller réal Madrid !! Go go go

  • Lun 15 mai à 11:25

    Dans tout les cas les champions c'est là juve

  • Lun 15 mai à 11:24

    @Leonardo75, je suis trop d'accord à mon avis c'est à cause du départ de zlatan

  • Lun 1 mai à 00:51

    real madrid gagne atletico de madrid par 3à1

  • Lun 1 mai à 00:50

    alez madrid tu peu le faire

  • Mar 25 avr à 20:04

    pfff c choshards vont prendre la copa del rey

  • Mar 25 avr à 12:34

    halamadrid

  • Sam 22 avr à 21:52

    Victoire Real Madrid

  • Mar 18 avr à 17:03

    @CAMIL, le barça ils nous ont sortis en huitièmes

  • Mar 18 avr à 17:02

    @CAMIL, non

  • Lun 10 avr à 16:08

    alez barca il faut gagne a juven

  • Sam 8 avr à 12:59

    hala real madrid

  • Mar 21 mar à 14:32

    Barca for life

  • Lun 20 mar à 22:06

    olé

  • Lun 20 mar à 17:30

    Je suis pour le real

  • Lun 20 mar à 17:30

    Si allegri va au Barça olala

  • Dim 19 mar à 20:03

    Comment ça le Barca à été favorisé?
    L'arbitre à fait son math et n'a pas démérité selon mon point de vue et le PSG n'a quasiment rien fait lors de cette rencontre, alors que le Barca n'a pas joué en recherchant la technique comme dans les précédents maths, mais le Barca à rechercher les buts en pressant l'équipe adversaire.

  • Dim 19 mar à 12:19

    je vois plus le real

  • Dim 19 mar à 12:18

    real ou barca champion

  • Sam 18 mar à 15:59

    @stef67, tu as dit vrai

  • Jeu 16 mar à 20:20

    Atletico real Madrid 2
    Sampdoria Juventus 2
    Tottenham Southampton 1
    Caen Monaco 2
    Dordmundt ingolsadt 1

    Vous en pensez quoi ?
    J'aimerais avoir un avis plus avisé que moi

  • Mer 15 mar à 12:12

    real 2 -0 atletico

Informations Football Espagne

Jusqu'en 1928, le football espagnol se résumait à sa Copa del Rey. C'est à partir des années 30 qu'apparait le championnat d'Espagne de l'élite, baptisée Primera Division. Désignée la plupart du temps "Liga", traduction de ligue, le terme est impropre. L'antichambre de l'élite porte le nom de Segunda División. La Coupe d'Espagne de football est une compétition nationale basée sur l'élimination directe. Depuis 1977, celle-ci a été nommée Coupe du roi d'Espagne, Juan Carlos Ier. Le livescore ci-dessus permet de voir le programme et les résultats des matches de foot en Espagne.

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats foot Espagne

Notre système de livescores vous permet de suivre l'ensemble des matchs du football espagnol. Instantanément accédez à tous les résultats espagnols de foot. Notre livescore couvre de nombreuses compétitions (championnat et coupe) en Espagne.